Книга. "Дикий для москвички" читать онлайн

Дикий для москвички

Цикл: Юные сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодежь, первая любовь, герой из джунглей

Рейтинг:
232
294 14658

Текущий рейтинг:
#8841 в Подростковая проза
#43949 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

03.09.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Дикий для москвички"

Он из настоящих джунглей попал в каменные. Влюбился в первую встречную девушку. Только она считала его методы ухаживания очень странными. Удастся ли покорить сердце московской красавицы?

Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM


81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение! Начало интересное.

avatar
15.09.2018, 17:31:45

Спасибо за приглашение!)) Добавила к себе в библиотеку) Подожду, пока книга до пишется, чтоб потом насладиться чтением)) Спасибо ещё раз))

avatar
14.09.2018, 12:23:33

Очень интересно, что ответит Герман на вопрос Кирилла. Жду не дождусь. Спасибо.

avatar
13.09.2018, 10:14:27

Да курицу зажарил, а никто и не рад. Что ж делать то парню. Ржу не могу...Спасибо

avatar
13.09.2018, 08:28:02

Просто фантастика! Не ожидала такого развития сюжет - линчевать курицу))) сюжет не избит, читается легко, с чувством юмора тож все в порядке

avatar
12.09.2018, 20:46:12

Спасибо за приглашение;)
Забрала у библиотеку;))
Аннотация любопятненькая;)))

avatar
12.09.2018, 18:28:02

очень ждем продолжение.

avatar
12.09.2018, 08:21:40

Конечно ждем продолжения.

avatar
12.09.2018, 03:40:22

Спасибо большое

avatar
11.09.2018, 12:27:37

Вот Анна дает, милуется уже с другим. А как же любовь с первого взгляда?

avatar
11.09.2018, 11:43:23

Ааааа, классно! Я в восторге!

avatar
10.09.2018, 23:14:50

С удовольствием отложила в библиотеку! Распыляться не хочу, но эту историю прочитаю обязательно, спасибо у приглашение)))

avatar
10.09.2018, 22:51:39

Ольга, спасибо за приглашение, некоторые вашы работы у меня есть в библиотеке.. на заметке, ещё не дошла до них, хотя добавила ещё весной, жду зиму, тогда у меня больше свободного времени для чтения) но с удовольствием добавлю ваш новый роман к себе для дальнейшего прочтения))

Ольга , спасибо большое за приглашение познакомиться с Вашими работами ! Действительно , в таком огромном выборе авторов и их работ, иногда трудно найти именно свое - по вкусу и душе , Ваша книга уже у меня на заметочке.

avatar
10.09.2018, 18:40:23

Ух ты! Необычно!))

avatar
10.09.2018, 08:34:33

Необычный сюжет, забавные герои. Интересно читать их судьбу.) Сейчас на моменте с поварешкой, посмеялась)) Ну и чудак.)

avatar
10.09.2018, 07:27:34

У Германа появился соперник? Спасибо за проду.

avatar
08.09.2018, 13:39:16

Я рада, что Герман не смотря на обиду девушки, все равно хочет ее порадовать. А несам дуется в ответ. Спасибо. И жду продолжение.

avatar
08.09.2018, 12:34:58

Спасибо за продолжение. Очень интересно читать.