https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616082784_34.jpg
Дикий. Его неудержимая страсть
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1465 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 23.06.2021
1514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чую из-за Вики они поругаются(((
Давай, Матвейчик, лети к Рине, исправляй косячки!!! Только ждёт тебя сюрпризик небольшой в виде Вадика... Поревнуй немноооожечко))))
Так и знала , что подружка продажной оказалась
На хер таких подружек.
А вот кого Мот застукает в клуууубе. Бита под рукой?
Гыгы))) а там у Ринки одногруппник пасётся)))
Ох, парниша, ТИКАЙ))))
Спасибо, Ясик❤️
Приедет мириться, а в баре возле Рины уже однокурсник крутится.
Благодарю ❤
Вика без коментарів... все ясно понятно... сукаааа...
А от Матвій в своєму репертуарі....
Но що він як довго рішати буде ... хммм... і кого в клубі застане?? І на який двіж нарветься? Рі теж є чим крити...
І взагалі Мот чуток афігел !! Що це за прикол з бізнесом любою ціною... хм ...
Вот же п**дец подружка конечно точно, правильно Мот выразился!!! Красиво он её сделал конечно. Даже не жалко её. Сама виновата!!!
А вот дальше законный ты мой владелец земли, Матвей Дмитриевич.... Я те дам что это ничего, что обиделась твоя дикарка!!! А ну как мигом все делишки решил и к своей девочке!!!
Не заставляй меня доставать рэмень))))
Спасибо, крошка❤️
Так тебе и надо давалка сосалкина *бурчит*
мдааааа..полный ппц!! вот же дура подружка! правильно Матвейка дикий ее выгнал! еще и пинка надо было дать для ускорения! ну и дрянь подружка!!
огромное спасибо!
Ай молодца, Мот!! Подружку такую нужно подальше от Рины держать....
Ну, привет, Кеш))) Дикий-дикий вернулся))) Злючка-колючка Кеш, раскусил подружку сразу. Беги в душ, садись в машину и едь к зайке своей))) покажи как соскучился Кешнов))) спасибо за главу. П. С: а контекст то решает))) и не верила что сможет, но червяк жужжал "а вдруг, он же ж дикий" ))) хахаха
Ох... А Мот умничка!!! Обломал Вику!
Глава просто огонь!
мотя молодец я его еще больше любить стала а вика тварь как и требовалось доказать
Грань между семьёй и работой ,должна быть ,иначе будет беда.
Ну-с..эта подруга или полдома обнесёт или на Матвея запрыгнет....
Ой зря подружку оставила.
Яся спасибо большое!! Матвей то уже Дмитриевич, балдею от этого!!
Наконец прочла!! Полдня не могу зайти сюда ((глючит опять(
Ринка, Ринка добрая душа ты моя!
"У нас дома моя подруга, веди себя прилично" - тю, конечно Матвей Дмитриевич себя вести прилично будет, кто бы сомневался!!! *коварно улыбаюсь*
Спасибо, моя хорошая) чмоки)
Какая переживательная. Прямо не могу. Бесит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена