Книга. "Дикий. Его неудержимая страсть" читать онлайн

Дикий. Его неудержимая страсть

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., страсть, испытания любви

Читать
Рейтинг:
2808
6206 484563

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

18.03.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Дикий. Его неудержимая страсть"

- Расстанемся? – обманчиво тихо произносит Матвей и тяжело ступает в мою сторону.
- А почему нет? У тебя встречи, бои. Я почти не вижу тебя, а когда вижу, от тебя разит другими женщинами! - Голос звенит, не в силах сдерживать ревность.
- Ты прекрасно знаешь, что я не сплю с другими! – яростно говорит Матвей.
- Тогда просто представь, что однажды бы я пришла домой пропитанная мужским запахом.
- Ты работаешь в клубе, Рина, от тебя не может не разить разного рода запахами.
- Да? Тогда я тебе продемонстрирую как это – пахнуть просто коктейлями, которые я смешиваю, или мужчиной и тогда посмотрю, как ты будешь спокойно закрывать на это глаза.
Все, что я успеваю, это охнуть. Матвей рывком дергается ко мне и впечатывает спиной в стену.
- Только попробуй, Ри!Вторая часть романа "Дикий". Читать можно отдельно, но лучше все же по очереди, для полноты картины дилогии

1514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот чую из-за Вики они поругаются(((

avatar
24.03.2021, 19:54:18

Давай, Матвейчик, лети к Рине, исправляй косячки!!! Только ждёт тебя сюрпризик небольшой в виде Вадика... Поревнуй немноооожечко))))

avatar
24.03.2021, 23:01:31

Так и знала , что подружка продажной оказалась

avatar
24.03.2021, 23:18:19

На хер таких подружек.
А вот кого Мот застукает в клуууубе. Бита под рукой?

avatar
24.03.2021, 23:25:56

Гыгы))) а там у Ринки одногруппник пасётся)))
Ох, парниша, ТИКАЙ))))
Спасибо, Ясик❤️

avatar
25.03.2021, 00:09:52

Приедет мириться, а в баре возле Рины уже однокурсник крутится.
Благодарю ❤

avatar
25.03.2021, 01:08:18

Вика без коментарів... все ясно понятно... сукаааа...
А от Матвій в своєму репертуарі....
Но що він як довго рішати буде ... хммм... і кого в клубі застане?? І на який двіж нарветься? Рі теж є чим крити...
І взагалі Мот чуток афігел !! Що це за прикол з бізнесом любою ціною... хм ...

avatar
24.03.2021, 21:30:53

Вот же п**дец подружка конечно точно, правильно Мот выразился!!! Красиво он её сделал конечно. Даже не жалко её. Сама виновата!!!
А вот дальше законный ты мой владелец земли, Матвей Дмитриевич.... Я те дам что это ничего, что обиделась твоя дикарка!!! А ну как мигом все делишки решил и к своей девочке!!!
Не заставляй меня доставать рэмень))))
Спасибо, крошка❤️

avatar
25.03.2021, 00:01:18

Так тебе и надо давалка сосалкина *бурчит*

avatar
24.03.2021, 20:40:03

мдааааа..полный ппц!! вот же дура подружка! правильно Матвейка дикий ее выгнал! еще и пинка надо было дать для ускорения! ну и дрянь подружка!!
огромное спасибо!

avatar
24.03.2021, 21:06:09

Ай молодца, Мот!! Подружку такую нужно подальше от Рины держать....

avatar
24.03.2021, 19:53:25

Ну, привет, Кеш))) Дикий-дикий вернулся))) Злючка-колючка Кеш, раскусил подружку сразу. Беги в душ, садись в машину и едь к зайке своей))) покажи как соскучился Кешнов))) спасибо за главу. П. С: а контекст то решает))) и не верила что сможет, но червяк жужжал "а вдруг, он же ж дикий" ))) хахаха

Ох... А Мот умничка!!! Обломал Вику!
Глава просто огонь!

avatar
24.03.2021, 19:47:11

мотя молодец я его еще больше любить стала а вика тварь как и требовалось доказать

avatar
24.03.2021, 20:11:30

Грань между семьёй и работой ,должна быть ,иначе будет беда.

avatar
24.03.2021, 00:05:00

Ну-с..эта подруга или полдома обнесёт или на Матвея запрыгнет....

avatar
24.03.2021, 09:20:59

Ой зря подружку оставила.

avatar
24.03.2021, 15:12:21

Яся спасибо большое!! Матвей то уже Дмитриевич, балдею от этого!!

avatar
24.03.2021, 12:32:51

Наконец прочла!! Полдня не могу зайти сюда ((глючит опять(
Ринка, Ринка добрая душа ты моя!
"У нас дома моя подруга, веди себя прилично" - тю, конечно Матвей Дмитриевич себя вести прилично будет, кто бы сомневался!!! *коварно улыбаюсь*
Спасибо, моя хорошая) чмоки)

avatar
24.03.2021, 01:00:55

Какая переживательная. Прямо не могу. Бесит!!!