Книга. "Дикий. Его неудержимая страсть" читать онлайн

Дикий. Его неудержимая страсть

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., страсть, испытания любви

Читать
Рейтинг:
2808
6206 484563

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

18.03.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Дикий. Его неудержимая страсть"

- Расстанемся? – обманчиво тихо произносит Матвей и тяжело ступает в мою сторону.
- А почему нет? У тебя встречи, бои. Я почти не вижу тебя, а когда вижу, от тебя разит другими женщинами! - Голос звенит, не в силах сдерживать ревность.
- Ты прекрасно знаешь, что я не сплю с другими! – яростно говорит Матвей.
- Тогда просто представь, что однажды бы я пришла домой пропитанная мужским запахом.
- Ты работаешь в клубе, Рина, от тебя не может не разить разного рода запахами.
- Да? Тогда я тебе продемонстрирую как это – пахнуть просто коктейлями, которые я смешиваю, или мужчиной и тогда посмотрю, как ты будешь спокойно закрывать на это глаза.
Все, что я успеваю, это охнуть. Матвей рывком дергается ко мне и впечатывает спиной в стену.
- Только попробуй, Ри!Вторая часть романа "Дикий". Читать можно отдельно, но лучше все же по очереди, для полноты картины дилогии

1514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 05:23:29

спасибо, дорогая) как приятно читать, мммм...книга только началась, а уже кайф, и они ведь уже родные и любимые) это как сладкий и большой, долгий бонусссссс! Обожаю! обнимашки!

avatar
20.03.2021, 05:37:21

Надеюсь они проведут этот день вместе,им нужно это!!!

avatar
20.03.2021, 08:02:26

Читаю,а как то не спокойно,так не хочется чтоб что то происходило,они такие хорошие....
Спасибо❤

обещание то надо сдерживать, но так тревожно на душе...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
19.03.2021, 22:20:22

Ааааа...
Як я за Диким скучала❤️❤️❤️

avatar
19.03.2021, 21:49:39

в лифтах есть что-то особенное (с)

На сасом интересном месте)) но оно того стоит, умеешь заинтриговать!
Прочитала главы, они просто бешеное головокружение и учащенный пульс!! Все очень круто и дико сексуально

avatar
19.03.2021, 22:07:52

все дымится там у них!)) ну удачи им в лифте;) доедут надеюсь)))
спасибочки большое!

avatar
19.03.2021, 22:17:23

Ого, ого . Надеюсь на работе ничего серьёзного не произойдёт, а их день пройдёт на ура и Ри не разобьёт ничего и никого ;)

avatar
19.03.2021, 22:28:29

Надеюсь, и правда таки доедут)))) Спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2021, 21:27:11

А вот и первые звоночки со стороны Кеша: клубы, бабы крутящиеся рядом, с собой не везьму, а то характер покажет - "перед пацанами не удобно будет". В общем сиди дома Ри, а я буду своими делами заниматься. Сумочку тебе куплю, чтоб не включала нюх "Мухтара" и не выносила мозг мне. Некрасиво как-то, Матвей, некрасиво.

avatar
19.03.2021, 21:25:36

оу,поездка обещает быть обжигающе горячей)) и вообще судя по началу истории,душ вообще фигня,нужно вызывать пожарных))

avatar
19.03.2021, 21:10:47

Как мне нравится, жду продолжение !

avatar
19.03.2021, 21:19:50

Комментарии я не часто делаю но хочу сказать что ваши книги суперские а герои вообще огонь.Спасибо вам за те ощущение которые дають ваше книги.С новинкой.Жду с нетерпением окончания книги (люблю читать полностью книгу).

avatar
19.03.2021, 21:26:48

Ахах, точно!!! Спасибо, жду продолжение!!!

avatar
19.03.2021, 16:15:48

С новинкой!

avatar
19.03.2021, 16:23:03

Ясик, с новиночкой!❤️

Как всегда в этой парочке море эмоций страсти и огня . Что бычок что коровка бодаются .я от них в восторге .тащусь и кайфую

avatar
19.03.2021, 17:21:39

хитрый жук, ещё решетки на окна поставь.. ыы

не нравится ему, что она работает... так и ей не все нравится с твоей работой ^_^ но понять Ри можно!!!! финансовая подушка у нее должна быть в любом случае ^_^ но со своим безумным ритмом жизни им обоим бы разобраться не помешало))
Яся, спасибо за продолжение)))