https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616082784_34.jpg
Дикий. Его неудержимая страсть
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1465 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 23.06.2021
1514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, дорогая) как приятно читать, мммм...книга только началась, а уже кайф, и они ведь уже родные и любимые) это как сладкий и большой, долгий бонусссссс! Обожаю! обнимашки!
Надеюсь они проведут этот день вместе,им нужно это!!!
Читаю,а как то не спокойно,так не хочется чтоб что то происходило,они такие хорошие....
Спасибо❤
обещание то надо сдерживать, но так тревожно на душе...
Яся, спасибо за продолжение)))
Ааааа...
Як я за Диким скучала❤️❤️❤️
в лифтах есть что-то особенное (с)
На сасом интересном месте)) но оно того стоит, умеешь заинтриговать!
Прочитала главы, они просто бешеное головокружение и учащенный пульс!! Все очень круто и дико сексуально
все дымится там у них!)) ну удачи им в лифте;) доедут надеюсь)))
спасибочки большое!
Ого, ого . Надеюсь на работе ничего серьёзного не произойдёт, а их день пройдёт на ура и Ри не разобьёт ничего и никого ;)
Надеюсь, и правда таки доедут)))) Спасибо за продолжение)
А вот и первые звоночки со стороны Кеша: клубы, бабы крутящиеся рядом, с собой не везьму, а то характер покажет - "перед пацанами не удобно будет". В общем сиди дома Ри, а я буду своими делами заниматься. Сумочку тебе куплю, чтоб не включала нюх "Мухтара" и не выносила мозг мне. Некрасиво как-то, Матвей, некрасиво.
оу,поездка обещает быть обжигающе горячей)) и вообще судя по началу истории,душ вообще фигня,нужно вызывать пожарных))
Как мне нравится, жду продолжение !
Комментарии я не часто делаю но хочу сказать что ваши книги суперские а герои вообще огонь.Спасибо вам за те ощущение которые дають ваше книги.С новинкой.Жду с нетерпением окончания книги (люблю читать полностью книгу).
Ахах, точно!!! Спасибо, жду продолжение!!!
С новинкой!
Ясик, с новиночкой!❤️
Как всегда в этой парочке море эмоций страсти и огня . Что бычок что коровка бодаются .я от них в восторге .тащусь и кайфую
хитрый жук, ещё решетки на окна поставь.. ыы
не нравится ему, что она работает... так и ей не все нравится с твоей работой ^_^ но понять Ри можно!!!! финансовая подушка у нее должна быть в любом случае ^_^ но со своим безумным ритмом жизни им обоим бы разобраться не помешало))
Яся, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена