Книга. "Дикий. Его неудержимая страсть" читать онлайн

Дикий. Его неудержимая страсть

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., страсть, испытания любви

Читать
Рейтинг:
2808
6209 484581

Текущий рейтинг:
#2011 в Романтическая эротика
#2576 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

18.03.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Дикий. Его неудержимая страсть"

- Расстанемся? – обманчиво тихо произносит Матвей и тяжело ступает в мою сторону.
- А почему нет? У тебя встречи, бои. Я почти не вижу тебя, а когда вижу, от тебя разит другими женщинами! - Голос звенит, не в силах сдерживать ревность.
- Ты прекрасно знаешь, что я не сплю с другими! – яростно говорит Матвей.
- Тогда просто представь, что однажды бы я пришла домой пропитанная мужским запахом.
- Ты работаешь в клубе, Рина, от тебя не может не разить разного рода запахами.
- Да? Тогда я тебе продемонстрирую как это – пахнуть просто коктейлями, которые я смешиваю, или мужчиной и тогда посмотрю, как ты будешь спокойно закрывать на это глаза.
Все, что я успеваю, это охнуть. Матвей рывком дергается ко мне и впечатывает спиной в стену.
- Только попробуй, Ри!Вторая часть романа "Дикий". Читать можно отдельно, но лучше все же по очереди, для полноты картины дилогии

1514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 14:33:06

Да, Матвей это всё непросто, когда пытаешься поднять бизнес и ещё пытаться вести семейную жизнь... Но все же отношения должны быть на первом месте...иначе все пойдёт кувырком...
Как я соскучилась по его мыслям, эмоциям❤️
Спасибо, Ясь) мой ждун довольно тянет лыбу и предвкушает вечер уже)))
Обнимаю ❤️

avatar
19.03.2021, 15:24:03

вторая часть? правда?! спасибо большое, буду читать

avatar
19.03.2021, 15:04:30

хих,ради такого наказания может и провалить зачёт))

avatar
19.03.2021, 15:04:01

Почему продолжение Дикого)))

avatar
19.03.2021, 15:00:29

Даа, побольше времени вместе не помешало бы))))) давай Матвей, продемонстрируй как это когда тебя не слушаются..... как ты умеешь, пожаааалуйста))))) ухх, ждёмс вечерочка!!!!)))))

avatar
19.03.2021, 15:05:25

Буду ждать завершения, чтобы сразу залпом. Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2021, 14:56:38

Перебор с занятостью у ребят, это не есть хорошо. Спасибо за продолжение)

avatar
19.03.2021, 14:55:45

Начало очень даже занимательное)))) жду пролжения, спасибо автору!!!??❤❤❤

avatar
19.03.2021, 14:47:47

Вот она взрослая жизнь - каждый ходит на работу, каждый устаёт, каждый думает о себе, и не думает о другом. И вроде ж все так же, так же тянет к друг другу, готовы трахаться постоянно. Но на одном сексе семья не проживёт долго. Два эгоистичных себялюбца (с). По лезвию ходят, сами того не замечая. Спасибо за продолжение. Жду вечерней порции мороженки)

avatar
19.03.2021, 14:27:59

Дикие,люблю их! Но каждый на своей волне ,каждый живет своей жизнью

avatar
19.03.2021, 14:33:30

самое лучшее наказание будет, если домой раньше припрется!;)
очень горячая парочка! прям огонь! стоят друг друга;)
огромное спасибочки!

avatar
19.03.2021, 14:29:10

Обожаю диких!!! Спасибо за продолжение, жду с нетерпением вечера!!!))

avatar
19.03.2021, 12:53:04

Поздравляю с новинкой!!!)))

avatar
19.03.2021, 11:47:59

Яся,дорогая поздравляю!!!урррра!!!начало огонь)))легкого тебе перышка!:)

avatar
19.03.2021, 11:07:41

Начало огонь!!! Да, Мот устрой жару)))❤️

avatar
19.03.2021, 04:07:40

Дикие! Как всегда у них на грани!!!

Даааааа!!!!! Мои любимые Дикарики ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Как же я их обожаю ❤️❤️❤️❤️ Я дождалась их!!!! Мой ждун наконец вышел из ожидательной комы)))))))
С мощным стартом!!!! Легкого пёрышка и непокидающего вдохновения!!!! Книгу уже утащила к себе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.03.2021, 00:57:51

С почином! "Дикие" в процессе. Интересно не сопьюсь ли я от накала страстей?))) Два лидера, две амбиции, двое сумасшедших - этот союз "или Пан, или пропал". Очень интересно, что же автор приготовил за испытания для этой crazy couple. Спасибо за первую главу. Пристугнулась. Погнали)))

avatar
19.03.2021, 00:37:20

Ух, вот так у них всегда, крышесносяще) И всё-же, это не есть хорошо, что совсем мало времени остаётся для НИХ. Надо бы искать и находить компромисс, а то когда-нибудь рванёт, что не соберёшь. С новой историей) Лёгкого пера и удачи)♡

avatar
19.03.2021, 00:15:27

Ну погнали!)))
Даже не сомневаюсь что будет вкусно и жарко! Любимая, взрывная парочка! Поздравляю, кись! Легкого пера тебе, родная! Горжусь!