https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616082784_34.jpg
Дикий. Его неудержимая страсть
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2011 в Романтическая эротика
#2576 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 23.06.2021
1514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Матвей это всё непросто, когда пытаешься поднять бизнес и ещё пытаться вести семейную жизнь... Но все же отношения должны быть на первом месте...иначе все пойдёт кувырком...
Как я соскучилась по его мыслям, эмоциям❤️
Спасибо, Ясь) мой ждун довольно тянет лыбу и предвкушает вечер уже)))
Обнимаю ❤️
вторая часть? правда?! спасибо большое, буду читать
хих,ради такого наказания может и провалить зачёт))
Почему продолжение Дикого)))
Даа, побольше времени вместе не помешало бы))))) давай Матвей, продемонстрируй как это когда тебя не слушаются..... как ты умеешь, пожаааалуйста))))) ухх, ждёмс вечерочка!!!!)))))
Буду ждать завершения, чтобы сразу залпом. Спасибо за продолжение.
Перебор с занятостью у ребят, это не есть хорошо. Спасибо за продолжение)
Начало очень даже занимательное)))) жду пролжения, спасибо автору!!!??❤❤❤
Вот она взрослая жизнь - каждый ходит на работу, каждый устаёт, каждый думает о себе, и не думает о другом. И вроде ж все так же, так же тянет к друг другу, готовы трахаться постоянно. Но на одном сексе семья не проживёт долго. Два эгоистичных себялюбца (с). По лезвию ходят, сами того не замечая. Спасибо за продолжение. Жду вечерней порции мороженки)
Дикие,люблю их! Но каждый на своей волне ,каждый живет своей жизнью
самое лучшее наказание будет, если домой раньше припрется!;)
очень горячая парочка! прям огонь! стоят друг друга;)
огромное спасибочки!
Обожаю диких!!! Спасибо за продолжение, жду с нетерпением вечера!!!))
Поздравляю с новинкой!!!)))
Яся,дорогая поздравляю!!!урррра!!!начало огонь)))легкого тебе перышка!:)
Начало огонь!!! Да, Мот устрой жару)))❤️
Дикие! Как всегда у них на грани!!!
Даааааа!!!!! Мои любимые Дикарики ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Как же я их обожаю ❤️❤️❤️❤️ Я дождалась их!!!! Мой ждун наконец вышел из ожидательной комы)))))))
С мощным стартом!!!! Легкого пёрышка и непокидающего вдохновения!!!! Книгу уже утащила к себе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С почином! "Дикие" в процессе. Интересно не сопьюсь ли я от накала страстей?))) Два лидера, две амбиции, двое сумасшедших - этот союз "или Пан, или пропал". Очень интересно, что же автор приготовил за испытания для этой crazy couple. Спасибо за первую главу. Пристугнулась. Погнали)))
Ух, вот так у них всегда, крышесносяще) И всё-же, это не есть хорошо, что совсем мало времени остаётся для НИХ. Надо бы искать и находить компромисс, а то когда-нибудь рванёт, что не соберёшь. С новой историей) Лёгкого пера и удачи)♡
Ну погнали!)))
Даже не сомневаюсь что будет вкусно и жарко! Любимая, взрывная парочка! Поздравляю, кись! Легкого пера тебе, родная! Горжусь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена