https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607088710_10.jpg
Диктатор. Полное подчинение
Вероника Странница, Виктория Свободина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#990 в Романтическая эротика
#142 в Эротическая фантастика
15.08.2017 — 09.03.2018
9569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо авторам за отличное произведение)))) побольше вас вдохновения))))
Девушки, я ваше произведение полностью одобряю. Горячо, круто, интересно. Молодцы!
Будет ли продолжение? Очень понравилось)))
очень понравилось книга спасибо)))а прода будет???????
Очень понравилось! А продолжение будет?
Очень понравилось)) хотелось бы продолжения))) автор вдохновения вам))
Добрый! Планируется ли продолжение? Обрывается на самом интересном.
Спасибо! Ну очень интересно! Жду с нетерпением продолжения. Его просто не может не быть!!!
Вкусно! Хочу вторую часть!
В целом книга понравилась но конец немного смазан хотелось бы подробней о взаимоотношениях главных героев. Хотя возможно будет продолжение. Автору спасибо
Боже, что за бред.. Начало хорошо шло и текст приятно читается, но с 4 главы просто рукалицо. Не пойму как это интересно стольким людям.. Фломастеры разные оно и понятно, но не в таких же количествах.. Ничего общего с книгой не видно даже, какие-то бредовые фантазии, и может и не бредовые, но эмоций от прочитанного ноль. Зачем тогда вообще книги читать такого содержания.. Хорошо, что завтра я уже забуду об этом.
Я тоже жду продолжение))) очень интересно узнать чего там дальше будет)) а еще было бы интересно узнать мысли дараи, почитать от его лица)
Пожалуйста допишите вторую книгу. Интересно очень! Я читала начало второй книги, но почему то Вы ее удалили.
Книга очень интересная, читала не отрываясь. Очень хочу продолжение этой истории. Буду ждать с нетерпением.
Здравствуйте! Читала книгу с большим удовольствием! Роман замечательный! И помню уже начиналось многообещающе продолжение... Но куда оно исчезло??(( Заклинаю!!)) Скажите (желательно положительный ответ) планируется ли продолжение вообще? Когда ждать это чудо??
Мне правда очень понравилась книга: сюжет и ггерои!!
Спасибо Вашему таланту! Успехов Вам и Муза! Ира
Очень понравилось, но книга явно не закончена. Читается очень легко и быстро. Будем ждать дальнейших трудов.
Вот всегда удивляюсь авторской фантазии, книга очень понравилась, но такое ощущение что должно быть продолжение. Спасибо и творческих успехов!!!
Книга очень понравилась, спасибо!!! Очень хочется узнать, что будет дальше...Жду продолжение))
Спасибо, книга понравилась?
я так понимаю, ответа про продолжение можно и не ожидать?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена