Книга. "Диктатор. Полное подчинение" читать онлайн

Диктатор. Полное подчинение

Цикл: Фантастический роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неравные отношения, авторская раса

Рейтинг:
26258
43761 4748208

Текущий рейтинг:
#990 в Романтическая эротика
#142 в Эротическая фантастика


Полный текст 152 стр.

15.08.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Диктатор. Полное подчинение"

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком чужом мире.

9569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 08:35:11

Спасибо авторам за отличное произведение)))) побольше вас вдохновения))))

Девушки, я ваше произведение полностью одобряю. Горячо, круто, интересно. Молодцы!

avatar
12.06.2018, 05:11:08

Будет ли продолжение? Очень понравилось)))

avatar
11.06.2018, 05:47:50

очень понравилось книга спасибо)))а прода будет???????

avatar
10.06.2018, 15:27:20

Очень понравилось! А продолжение будет?

Очень понравилось)) хотелось бы продолжения))) автор вдохновения вам))

avatar
09.06.2018, 23:34:05

Добрый! Планируется ли продолжение? Обрывается на самом интересном.

Спасибо! Ну очень интересно! Жду с нетерпением продолжения. Его просто не может не быть!!!

avatar
08.06.2018, 21:07:37

Вкусно! Хочу вторую часть!

avatar
07.06.2018, 23:44:37

В целом книга понравилась но конец немного смазан хотелось бы подробней о взаимоотношениях главных героев. Хотя возможно будет продолжение. Автору спасибо

avatar
30.05.2018, 04:38:06

Боже, что за бред.. Начало хорошо шло и текст приятно читается, но с 4 главы просто рукалицо. Не пойму как это интересно стольким людям.. Фломастеры разные оно и понятно, но не в таких же количествах.. Ничего общего с книгой не видно даже, какие-то бредовые фантазии, и может и не бредовые, но эмоций от прочитанного ноль. Зачем тогда вообще книги читать такого содержания.. Хорошо, что завтра я уже забуду об этом.

avatar
06.06.2018, 09:19:24

Я тоже жду продолжение))) очень интересно узнать чего там дальше будет)) а еще было бы интересно узнать мысли дараи, почитать от его лица)

avatar
05.06.2018, 23:15:15

Пожалуйста допишите вторую книгу. Интересно очень! Я читала начало второй книги, но почему то Вы ее удалили.

Книга очень интересная, читала не отрываясь. Очень хочу продолжение этой истории. Буду ждать с нетерпением.

avatar
03.06.2018, 09:41:12

Здравствуйте! Читала книгу с большим удовольствием! Роман замечательный! И помню уже начиналось многообещающе продолжение... Но куда оно исчезло??(( Заклинаю!!)) Скажите (желательно положительный ответ) планируется ли продолжение вообще? Когда ждать это чудо??
Мне правда очень понравилась книга: сюжет и ггерои!!
Спасибо Вашему таланту! Успехов Вам и Муза! Ира

Очень понравилось, но книга явно не закончена. Читается очень легко и быстро. Будем ждать дальнейших трудов.

avatar
02.06.2018, 22:52:47

Вот всегда удивляюсь авторской фантазии, книга очень понравилась, но такое ощущение что должно быть продолжение. Спасибо и творческих успехов!!!

avatar
02.06.2018, 15:07:32

Книга очень понравилась, спасибо!!! Очень хочется узнать, что будет дальше...Жду продолжение))

avatar
31.05.2018, 00:43:20

Спасибо, книга понравилась?

avatar
31.05.2018, 00:24:20

я так понимаю, ответа про продолжение можно и не ожидать?..