Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1950 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На таком интересном месте:))) Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Тут у нас их двое. Будем ждать, спасать друг друга бросятся или каждый сам себя, погружая другого глубже в хаос. Публия задвигаем на дальний план, он был нужен ,чтобы Делия осознала, что ошибки может в отношениях делать не только Наилий. Рефлексию заканчиваем, ну не сидеть же им по разным углам, наслаждаясь собственной виной?:) На месте Наилия увлекла бы девочку разговорами, а потом отдала бы ей инициативу, пусть сверху побудет;) в конце-концев, где там у нас генеральский самоконтроль?:))) а о делах потом, у них такие дела, что нужно много взаимного доверия....а его пока нет, надо над ним поработать

Спасибо. Заполнит Наилий анкету и окажется, что он мудрец

ну это надо, какие выверты, но интересно

avatar
02.11.2016, 00:14:10

Спасибо!) По-моему, Дэлия не права, она слишком себя накрутила, да и Публий помог тем, что на нее все свалил. Вот честно, не могу к нему после этого относится по-прежнему. Не было никакого предательства, во всяком случае с ее стороны. Она была растеряна и одинока... , а то, что забыла о привязке Публия..., до нее ли ей было.

avatar
01.11.2016, 23:48:46

На самом интересном месте... Извелась вся, как встретятся? Принесёт ли ей ночь душевный покой? Защитит ли Наилий их любовь? После первой книги, жадно выхватываю текс глазами, после опять перечитывая уже спокойней. Хочется побольше кусочков, а в мечтах и всю книгу целиком , )

И что Публию неймется. ? СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!

avatar
01.11.2016, 22:49:28

Ух как красиво вы описали отсвет фар на дороге... И сейчас один из страшных моментов... Как вернуть подорванное доверие? Спасибо за великолепную книгу, которая заставляет думать....

avatar
01.11.2016, 22:46:13

Вот похоже сейчас и работает самая что ни есть сильная привязка на доверие - вон как потянулась к генералу Дэлия!!!
А с мудрецами видимо готовите Вы нам прорыв, пока не могу уловить в чем подвох, но знаю, что просто не будет.
Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2016, 22:24:41

Ура! Прода!
Цветовая дифференциация привязок порадовала, до того как-то больше внимания обращала на зеленую и фиолетовую, благо о них шла речь. Теперь и другие показали. Рефлексия по случившемуся неизбежна, и Дэлия весьма здраво рассуждает. А за что зацепилась - так это за история Мемори. Запомнилась она почему-то. Видит прошлое? Это любопытно. Еще и нестабильна. Хмм... Но все-таки ее не вернули в психушку, интересно, это ружье или просто случайный эпизодец? Зная автора, все случайности не случайны.
Я как и Дэлия будут ждать результатов анкеты на мудрецовость. Если вдруг что - будет доказательство ;)
И как они теперь поладят после всего? Волнуюсь...

avatar
01.11.2016, 22:29:44

Какой хороший кусочек! ))

avatar
01.11.2016, 22:19:30

Обновление от 01.11 и обо всех проблемах сразу

avatar
01.11.2016, 06:16:32

Чего то как то перегнул Публий! Как говорится тебе надо, ты и убирай!!!спасибо

спасибо.Жалко Поэтессу,она этого двойного предательства не заслужила.

avatar
31.10.2016, 20:50:07

Спасибо за продолжение!
В связи с открывающейся возможностью управлять привязками вот задалась вопросом: так у нас первично привязка, а чувства ей подчинены; или первично чувства, а привязки их усиливают; или они вообще самостоятельные единицы? Запуталась что-то в этом...

Вот так оно и получается, любовь у мужиков отдельно, а постель отдельно. А виноваты всегда женщины. Хорошо хоть надеется убрать привязку, а то мог бы и попросить "дай мне, Делия, и все само пройдет". И если раньше она надеялась на бескорыстную помощь, то теперь бы на ее месте я к нему обратилась в крайнем случае, чтобы не ожидал благодарности и не изводил ее своею виноватостью. А привязку лучше всего может убрать Наилий одной правой по наглой рыжей морде:))

avatar
31.10.2016, 15:17:21

Каждый раз как читаю, ощущения словно в преддверии беды... неотвратимой. Только все встанет на прямую и снова, что-то срывается и тащит всех не в ту сторону... Потому и чувства героев и мои тоже, словно натянутая струна рвется внутри. Боюсь наша девочка не выдержит и сорвется эмоционально, раньше Наилий был огоньком для Мотылька, сейчас только внутреннее упорство - докопаться до сути "тройки" поддерживает ее. И все же - как он (Наилий) мог так поступить!? Это ж не девка тебе портовая! или так его подорвал уход Мотылька , что размылась граница "моя девочка" и "извини , не сдержался, это все Шуи и наследие"

Неплохой мужчина Публий и мог бы сделать ее счастливой. Но теперь привязку как то убрать нужно

avatar
30.10.2016, 19:29:54

До-о-олго мы этого ждали)) Все ждала, когда ружье под названием "зеленая привязка Публия" все-таки выстрелит. И вот, на-те вам! И это после таких тихих-мирных посиделок, теплых напитков и задушевных разговоров! Дэлия, вы коварная! И, как закоренелая феминистка, не могу не возмутиться! Вечно у них бабы виноваты! Позарился на женщину друга - виновата женщина. Изменил своей женщине - виновата женщина. Не удержал член в штанах - виновата женщина. Не встал - виновата женщина. Какой отличный способ отбеливать свою несдержанность! Сложить ответственность на хрупкие плечи запутавшейся и неуверенной в себе девушки! Очень низко, тем более для Публия, который всегда был для меня образцом морали и рациональности. Как он тогда Наилия осадил, чтобы тот не считывал показатели Дэлии в капсуле, как про доверие говорил! И тут - так низко. Дэлия, а расскажите подробнее про привязки, пожалуйста! Почему они возникают, как напитываются, почему Публий вообще так залип на Дэлии?

avatar
31.10.2016, 10:31:24

Мужчины, такие...мужчины.

ого, очень неожиданно