Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1950 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 00:45:58

Ну вот.... Ну вот вы опять... Как так то... Это до нас неделя прошла.. У Делии каждая минута жизни расписана, ну что она не плюнула на этот поцелуй... Ведь мучаются ж оба... Как то решить все надо... Оба закрытые.. Вы пишите сама стала открывать комбинезон, я по аналогии решила что сама открываться начнет.. Ан нет... Только только на Слезы пробило.. Вот уж где был б рай для психологов....

avatar
06.11.2016, 00:21:21

Спасибо!) Неужели этот поцелуй и мысли о предательстве так и будут стоять между ними, углубляя пропасть. Ведь Наилий ее не понимает, ему кажется, что она боится близости, после его срыва.

avatar
06.11.2016, 00:14:14

Спасибо!
Ух как все напряженно во внешней политике! И такое стечение обстоятельств точно неспроста (помните, как у Винни-Пуха - ото жу-жу-жу неспроста !)
Очень надеюсь, что Дэлию не будут этой ночью мучать кошмары!

avatar
05.11.2016, 23:39:26

Какой хороший кусок по матчасти и вселенной! )

avatar
05.11.2016, 23:31:24

Обновление от 05.11 и проблемы по-прежнему ходят табунами.

Спасибо большое. Чем дальше, тем интереснее становится

Спасибо за проду !!!

avatar
04.11.2016, 17:54:11

Страх Дэлии почти осязаем, и приятно, что генерал не давит, терпим и сдержан. Но глава еще не закончена и несмело надеюсь, что всё-таки поговорят или лучше "поговорят" :)))) За Трура порадовалась, а вот ситуация с Эриданом всё-таки тревожна((

avatar
04.11.2016, 20:41:07

Спасибо!) Читаю о них и сердце замирает... Как же хочется для них счастья и не маленького кусика, как сейчас, а чтобы много и надолго =]

avatar
03.11.2016, 22:24:43

Как все уютно, и не давит Наилиц, просто предлагает побыть рядом- ведь на фразе о том, что будут спать на полу мог не хорошо пошутить.. Типа я на полу, ты на мне. У меня так первый муж не хорошо пошутил про раскладушку...... Огреб не по детски...

avatar
04.11.2016, 09:54:32

Да уж, теперь неприятности должны посыпаться как из рога изобилия... Но вообще интересно было бы понаблюдать за Наилием в пору кризиса, если, конечно, он и правда мудрец. Думаю, анкета это покажет.

avatar
02.11.2016, 15:40:44

Вот Дэлия попала между двух огней... Если скажет Наилию о поцелуе, последствия непредсказуемы. Но и не говорить тоже не выход. Есть ведь такая вещь как совесть. И она уже начала ее мучить. Любопытно, как она выкрутится.

avatar
04.11.2016, 05:11:15

Спасибо! Чудный кусь) за Трурра рада, он уж не мечтал.
Солдат спит, служба (в лице генерала) идёт) и Дэлия под бочком, хорошо, что позвонили, у неё есть время проникнуться любимым и правильно отреагировал на него, а то и инициативу проявить))
С Эриданом война будет?!

avatar
03.11.2016, 22:25:41

Какой замечательный кусочек! ) За Эридан боязно, чем там всё закончится. )

avatar
03.11.2016, 21:55:15

Вот жеж няшный кусочек!
Такой уютный дом, плед, камин, пряности и любимый мужчина рядом. Будто орезаны от всего мира, только вдвоем...
Но тревога где-то гудит за окнами, приходит со звонком Малха. Еще неясно, пугаться этих новостей или нет, но расторжение договора в одностороннем порядке явно не на пользу Наилию.
И Труууууррррчик! *_*
"Зачем скучть по космосу, когда он рядом?" - хорошо сказано!
Правда, сердце мое чует, что свадьба получится в стиле дона Карлеоне)

avatar
03.11.2016, 21:50:00

Обновление от 03.11 и проблемы, которые, как известно, ходят толпами.

avatar
02.11.2016, 16:30:30

Спасибо за проду.

avatar
01.11.2016, 22:40:56

Столько всего даже не знаю, с чего начать. Текст плотный, столько важного и знакового...
Матчасть по привязкам еще раз в голове всё уложила. Кто их лучше всех знает? Верно, Дэлия! Ей и расхлебывать. И хоть на первый взгляд кажется, что не с чего начать, не с чего зацепиться. она справится. А вот когда ткнулась в плечо Наилию - я чуть не разревелась. Играешь ты с моей чувственной натурой. Так и бывает, всё правда. Когда плохо - только в любимые руки и идти, даже если рассказать ничего нельзя, даже просто обнять такого родного. теплого, близкого... Ох, разбередила сердце, чертовка. А вообще, я даже подумала на миг, что Дэлия всё расскажет Наилию, такой момент. Но понятно. что это делать категорически нельзя - генерал предательства не простит: ни другу, и любимой женщине. Это тот случай, когда откровенность может только разрушить отношения. Лучше Дэлия тихо-мирно уберет привязку и всё наладится. Про Мемори знаково, прошлое она видит через прикосновение. А я ее уже у Агриппы вижу. Как она к нему попадет. куда, что? Понесло меня...

avatar
31.10.2016, 07:12:50

Опаньки.... Накопила продочки, читаю -наслаждаюсь, рассуждаю вместе
с Дэлией про тройку, хихикаю с санитарами, не успела ещё отойти от спасенного предсказания Поэтессы про Медиума, как тут..." бац, вторая смена ". Не сказать, что я прям в шоке от поцелуя, потому что очень ждала, когда же самортизирует эта растущая привязка...я в шоке от реакции Публия. Ага. Понимаю, что он чувствует угрозу своей счастливо сложившейся семье...но так Дэлю жёстко обвинять...она, простите, тоже не от хорошей жизни на учения подалась ((( И всяко ей за ее короткие 21цикл уже больше тумаков прилетело, чем Публию за его..сколько там,не помню, но явно он старше. Как мило, снять с себя всякую ответственность...что случись, я в домике, предупреждал. Ррррррр...
ПыСы. Про троек все же "только одна" или не должно быть больше одной? Может они всё таки вместе. Его власть и опыт, её духи, утрирую конечно. Почему то Не хочется, что бы кто то был при ком то...пусть как единое целое))) ну так, мечты, мечты)))

avatar
02.11.2016, 04:22:27

Спасибо, такая продочка !
Представляется мне Наилий крепко сидящий на крючке. Чувство вины, да. Но как раз из виновато мужчины и проще всего верёвки вить, и сам он выслужиться рад и угодить, ибо реабилитироваться в глазах любимой хочется непременно и побыстрее. Несомненно, Дэлия нашла бы и другой путь, но так быстрее и эффективнее. Не было бы счастье, да несчастье помогло. Целомудренный поцелуй в лоб))) боится спугнуть, а впереди ночь вдвоём...пусть будет приятной. Сама себе не верю, что такое пишу, но всё ради девочки . Ей бы забыться и записать поверх этого неправильного поцелуя ночь с любимым. Куда мысли - туда энергия, надо выплыват из негатива.
И себя похвалить есть повод ) привязочки по цветам верно из первой книги запомнила.))