https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1944 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДэлия, Вы выдержку нашу определяете? Только выдохнула с облегчением, а тут... Почему так больно? Родная...., а сам душить, еще и приговаривая - не бойся... не хило его тараканы попировали! Уже боюсь предполагать, что будет дальше?
Спасибо.
Я пока перевариваю.
Обновление от 28.08 и демоны Его Превосходства во всей красе.
Да, заварили они кашу....Спасибо)))
Кажется Делия сейчас на себе узнает, как утешаются сильные мужчины:)))) В этот раз окончание сцены еще более интригующее и многообещающее. Спасибо!
Обновление от 26.08 и разговор за закрытыми дверями.
Огромное спасибо, что сняли камень с души и не заставили долго строить предположения!
Пусть впереди сложный разговор, но все же так лучше...
Дэлия с ее духами определенно главные виновники торжества. Мне нравится, что ее поддерживают "невидимые друзья", советуют и помогают сдержать эмоции. Как много информации можно узнать, подслушав) Конечно, у Наилия с Юлией своя история, он бьет по больному, но вот странно - у меня нет неприязни ни к первому, ни ко второй. Их мотивы логичны и понятны. Очень жду, как же дальше выкружится разговор Наилия с Дэлией.
з.ы. Рэмчик няшечка мой! Всех палит, все знает! *_*
Что-то теперь будет?Страшно,аж жуть.Спасибо.
Спасибо!
Кажется, героев ждет серьезный разговор по душам. Скорей бы прода)
Спасибо, наша вы сладкая мучительница!!!
Фух, ура! Всё-таки я надеялась и лучшее сразу и не зря. Можно дальше читать. Правда, вопрос с детьми остаётся открытым.
Спасибо большое!!!!!!!!
Да, да! Замечательно))) Не было сомнений в любящем женском сердце. Моем))) Да и Дэлия умничка, смогла эмоции обуздать.
Я дождаться вчера так и не смогла проды, уснула а сегодня даже рада - спасибо автору вот это поворот! Ну генерал сейчас все объяснит Делии, будем дальше ждать.
Фуу! Ну афторша! Нагнала вчера страху, я фсю ночь ждала,ждала и дождалась!конечно у Наиля с Юлией прошлое бурное, всякого разное могло случится! Спасибо!
Уффф. Прям выдохнула. Ну напугали же вы нас.... Шла читать проду с опаской. Не хотелось верить в худшее... Спасибо. Очень напряженный момент.
Спасибо за такое продолжение :)
Неужели тот напряженный момент перешагнули?
Теперь другая беда добавилась - отсроченная беременность. Будет себя корить за это?
И какая длинная ночь...
Спасибо, Дэлия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена