Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1917 в Любовная фантастика
#857 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 20:59:16

а вот знаете.... Дэлию же уведомили, что у него неоднозначные порывы случаются. Она ж не пришла от этого в ужас, не решила, что с таким человеком ей не по пути. Расчитывала, что ее это не коснется? Не поверила? Можно ж было предположить, что рано или поздно и ей достанется. И если не ушла, значит готова заплатить такую цену?

avatar
02.09.2016, 07:58:47

Не могу смолчать бедная девочка, как же она справиться? Да наделал генерал дел, может и Делиб потерял...

avatar
02.09.2016, 05:53:38

Ох, когда Дэлия плакала, я аж сама чуть не разрыдалась. Тяжело ((( Да ещё и духи масла в огонь подлили. Зато теперь чуть легче будет

avatar
02.09.2016, 18:34:15

Все интереснее. Никакой тривиальности, интрига за интригой. Есть своя прелесть в прочтении книг по мере написания:-)

avatar
02.09.2016, 12:17:35

Вот это сны... Кошмар... От них одних с глузду сдвинуться можно ...
Мдя... Ребенку срочно нужна помощь, причем я даже затрудняюсь сказать - чья... Вроде бы и женщина - пожалеет... поймет... А с другой стороны скорее с Наилием нужно общаться... Скорее всего только он и сможет вытащить ее из этой травмы...

avatar
02.09.2016, 00:13:21

А вот и последствия, закономерность у Дэлии, как что случится, здрасте кошмары. А случилось не мало)
Кстати, где этот страж снов, Инсум вроде такой?Чего он не выполняет обязанности, или у них там совещание, не успел оградить от кошмара Дэльку.
Проревелась, так мощно, Трур был в шоке.Хорошо водички подал истерику загасить и история про Весту-невесту, пригодилась второй раз.Хоть ему объяснять не нужно, отчего у Тиберия истерика.Он хороший кстати, понятливый и сочувствует.Крепись Дэлька, завтра должно быть получше)

avatar
02.09.2016, 13:49:56

ужасный сон. Кто же конопатый

avatar
02.09.2016, 08:03:23

Мдааа.какой страшный сон.а рядом осколки от ее воздушного замка который построил Наилий.. Да и все мрачно. Где же эти паразиты.которых Мотылек кормит? Можь потравить их всех.как глистов? Дармоеды! Все.все мрачно.... Спасибо! Эх.скорее бы дождаться продолжения....а Делии утра.хотя такое утро добрым вряд ли будет..

avatar
01.09.2016, 23:56:10

Как это непросто - любить. Можно осознавать все недостатки и закидоны любимого человека и все равно любить. Сложнее осознать и принять, что тобой интересуются, используют, но не любят...
Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2016, 07:42:36

Согласна с другими комметаторами - тяжело :( Дэлию жалко до слез. Но я рада, что она не сбежала. Пора уже научиться справляться с проблемами, а не бегать от них.

avatar
02.09.2016, 04:45:03

Тяжело. Очень тяжело читать такие моменты. Бедная Дэлия. Столько всего навалилось на нее. А она пока держится. Главное сейчас бы не сломалась. Насилие любимым оставит очередной шрам на ее сердечке. Вынесет ли она всю свою ношу.
Блин Наилий со своими демонами все не может справится, думалось что рядом с мотыльком он становится лучше но не вышло. И как сейчас себя вести друг с другом. Каждый может закрыться в своем мирке боли горечи и страдания, отгородится от мира...
Надеюсь что все же следующий день будет лучше и солнечней прошлого

avatar
02.09.2016, 00:58:22

Какая тяжелая и румяная гдава - ещё тяжелее предыдущей. Бедная-бедная Дэлия! Какая сложная судьба у девочки - любить такого сложного мужчину, с целым морем демонов в сердце! И ведь теперь не скоро встретятся, поговорят - так и будет мучаться наша девочка после этого ночного насилия, пока Наилий ситуацию в свою руки не возьмёт. Так страшно, если он скажет - ничего не могу с собой поделать, такой какой есть, терпи Дэлия. Хочется верить, что рядом с Мотыльком все то, что терзает генерала исчезнет. Но сколько же ещё нужно перетерпеть и пережить Дэлии? Столько всего - и на одну хрупкую девушку! Надеюсь что у неё все-таки хватит.

avatar
02.09.2016, 00:13:21

А вот и последствия, закономерность у Дэлии, как что случится, здрасте кошмары. А случилось не мало)
Кстати, где этот страж снов, Инсум вроде такой?Чего он не выполняет обязанности, или у них там совещание, не успел оградить от кошмара Дэльку.
Проревелась, так мощно, Трур был в шоке.Хорошо водички подал истерику загасить и история про Весту-невесту, пригодилась второй раз.Хоть ему объяснять не нужно, отчего у Тиберия истерика.Он хороший кстати, понятливый и сочувствует.Крепись Дэлька, завтра должно быть получше)

avatar
01.09.2016, 23:53:04

кхм..какие у нее духи интересные... почти весь набор

avatar
01.09.2016, 23:49:32

Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2016, 23:40:07

Спасибо!После таких страданий и разочарования в любимом ещё и кошмар.Это действительно случилось с ней раньше?

avatar
01.09.2016, 23:36:43

Один из духов - генерал или просто военный? Кошмар, конечно, ещё тот! Непонятный.

avatar
01.09.2016, 23:30:30

Обновление от 01.09 и тяжелые думы с кошмарами.