https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1917 в Любовная фантастика
#857 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот знаете.... Дэлию же уведомили, что у него неоднозначные порывы случаются. Она ж не пришла от этого в ужас, не решила, что с таким человеком ей не по пути. Расчитывала, что ее это не коснется? Не поверила? Можно ж было предположить, что рано или поздно и ей достанется. И если не ушла, значит готова заплатить такую цену?
Не могу смолчать бедная девочка, как же она справиться? Да наделал генерал дел, может и Делиб потерял...
Ох, когда Дэлия плакала, я аж сама чуть не разрыдалась. Тяжело ((( Да ещё и духи масла в огонь подлили. Зато теперь чуть легче будет
Все интереснее. Никакой тривиальности, интрига за интригой. Есть своя прелесть в прочтении книг по мере написания:-)
Вот это сны... Кошмар... От них одних с глузду сдвинуться можно ...
Мдя... Ребенку срочно нужна помощь, причем я даже затрудняюсь сказать - чья... Вроде бы и женщина - пожалеет... поймет... А с другой стороны скорее с Наилием нужно общаться... Скорее всего только он и сможет вытащить ее из этой травмы...
А вот и последствия, закономерность у Дэлии, как что случится, здрасте кошмары. А случилось не мало)
Кстати, где этот страж снов, Инсум вроде такой?Чего он не выполняет обязанности, или у них там совещание, не успел оградить от кошмара Дэльку.
Проревелась, так мощно, Трур был в шоке.Хорошо водички подал истерику загасить и история про Весту-невесту, пригодилась второй раз.Хоть ему объяснять не нужно, отчего у Тиберия истерика.Он хороший кстати, понятливый и сочувствует.Крепись Дэлька, завтра должно быть получше)
ужасный сон. Кто же конопатый
Мдааа.какой страшный сон.а рядом осколки от ее воздушного замка который построил Наилий.. Да и все мрачно. Где же эти паразиты.которых Мотылек кормит? Можь потравить их всех.как глистов? Дармоеды! Все.все мрачно.... Спасибо! Эх.скорее бы дождаться продолжения....а Делии утра.хотя такое утро добрым вряд ли будет..
Как это непросто - любить. Можно осознавать все недостатки и закидоны любимого человека и все равно любить. Сложнее осознать и принять, что тобой интересуются, используют, но не любят...
Спасибо за продолжение.
Согласна с другими комметаторами - тяжело :( Дэлию жалко до слез. Но я рада, что она не сбежала. Пора уже научиться справляться с проблемами, а не бегать от них.
Тяжело. Очень тяжело читать такие моменты. Бедная Дэлия. Столько всего навалилось на нее. А она пока держится. Главное сейчас бы не сломалась. Насилие любимым оставит очередной шрам на ее сердечке. Вынесет ли она всю свою ношу.
Блин Наилий со своими демонами все не может справится, думалось что рядом с мотыльком он становится лучше но не вышло. И как сейчас себя вести друг с другом. Каждый может закрыться в своем мирке боли горечи и страдания, отгородится от мира...
Надеюсь что все же следующий день будет лучше и солнечней прошлого
Какая тяжелая и румяная гдава - ещё тяжелее предыдущей. Бедная-бедная Дэлия! Какая сложная судьба у девочки - любить такого сложного мужчину, с целым морем демонов в сердце! И ведь теперь не скоро встретятся, поговорят - так и будет мучаться наша девочка после этого ночного насилия, пока Наилий ситуацию в свою руки не возьмёт. Так страшно, если он скажет - ничего не могу с собой поделать, такой какой есть, терпи Дэлия. Хочется верить, что рядом с Мотыльком все то, что терзает генерала исчезнет. Но сколько же ещё нужно перетерпеть и пережить Дэлии? Столько всего - и на одну хрупкую девушку! Надеюсь что у неё все-таки хватит.
А вот и последствия, закономерность у Дэлии, как что случится, здрасте кошмары. А случилось не мало)
Кстати, где этот страж снов, Инсум вроде такой?Чего он не выполняет обязанности, или у них там совещание, не успел оградить от кошмара Дэльку.
Проревелась, так мощно, Трур был в шоке.Хорошо водички подал истерику загасить и история про Весту-невесту, пригодилась второй раз.Хоть ему объяснять не нужно, отчего у Тиберия истерика.Он хороший кстати, понятливый и сочувствует.Крепись Дэлька, завтра должно быть получше)
Спасибо.
кхм..какие у нее духи интересные... почти весь набор
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!После таких страданий и разочарования в любимом ещё и кошмар.Это действительно случилось с ней раньше?
Один из духов - генерал или просто военный? Кошмар, конечно, ещё тот! Непонятный.
Обновление от 01.09 и тяжелые думы с кошмарами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена