Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1927 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Делии нужно войти в клетку с любимым тигром после того, как он бросился на нее. Придется.
А по поводу тьмы...Сложно ориентироваться на восприятие других. Все мы разные. Если представить всех людей в виде палитры от черного до белого, то мы все разного оттенка серого. И допустимым для нас являются например +/- 3 тона. Для светлой Аттии тьма лежит там, где для Инсума еще находится свет. Решать, темный генерал или нет, может только сама Делия с позиции своего оттенка. Наилий ее любимый, а для любимых границы нормальности мы всегда расширяем.
Публий правильно сказал Делии, генерал не такой на самом деле, как был вчера. Не река, вышедшая из берегов, виновата в наводнении, а ливни, переполнившие ее.

avatar
07.09.2016, 00:33:07

Ничего на расстоянии все по другому покажется. Скучать будет...
Спасибо.

avatar
07.09.2016, 00:29:46

Я боялась будет хуже. Вот честно. Это ещё ничего.

avatar
07.09.2016, 00:22:01

Обновление от 06.09 и самый тяжелый разговор. который я когда-либо писала.

avatar
06.09.2016, 06:09:57

Спасибо!
Почему запах апельсинов?! зачем это Наилию? или это неконтролируемо автоматически, как рефлекс?

avatar
06.09.2016, 19:30:55

Спасибо! Дэлия на пределе,может надо было ей время дать успокоиться?Наилий сам решил поговорить,или Публий подтолкнул?А что этот разговор даст? Шуи как пил,так и будет,для расслабления,я понимаю.А вот откуда мания душить во время секса,я забыла уже,или ещё не писали?С нетерпением жду проду.

avatar
06.09.2016, 19:07:41

Вот ведь провокаторша!!! Рада я очень, что зеленая статична, и что у Публия розовая к Диане появляется))) А Светлые и Темные. Не бывает исключительно отрицательных и кристально положительных людей (только мои персы, ага :D))), так что я тут беды в Наилии не вижу. И да, разговор очень жду. Харизмой генерал окутывал сразу, не знаю, честно говоря, правильно ли начал...

avatar
06.09.2016, 14:07:57

Им предстоит сложный разговор..и да, Делия к нему не готова...от слова совсем, с другой стороны к такому разговору вообще можно ли подготовиться. Но он нужен, потому что если затянуть, то может быть просто поздно.

avatar
06.09.2016, 13:52:08

щас извинится генерал, а влюбленная простит, снова...и так по кругу

avatar
06.09.2016, 08:28:53

Наконец-то, встретились. Очень жду этот разговор. Теперь бы дотерпеть до следующей проды)

avatar
06.09.2016, 09:10:33

Вспоминаются слова из "Дневного Дозора" -"Андрей, вот ты сам светлый, а пиво пьeш темное" .
Вот и генерал у нас сам светлый и дела делает темные

avatar
06.09.2016, 08:07:03

Привязка у Публия статична, она зелёная, но при объятии не растёт и ширится.Да, Дэлия, Пубуся не твой защитник, он твой врач, товарищ и мужчина твоей подруги Дианы.Зато выявляется жёлтая привязка, это прочная связь с Наилием, как правителем, как уважение и почитание своего начальства.Я права? Надеюсь.
Инсум мне нравится, от него очень мощная поддержка, он уверенный и логичный.Не в пример Юрао, тот истеричка и кипешник.
А вот то что Дэлия шуганулась от голоса и запаха Наилия настораживает.И что теперь, убегать будем от разговора, а поговорить надо.Послушать что Наилий скажет, видать вспомнил всё, что ночью делал и теперь ищет способ поговорить с женщиной своей.И наряд по плющу не наказание от Рэма, а попытка генерала подловить виликуса Тиберия.

avatar
06.09.2016, 16:41:29

Извиняется будет! Но себя то не переделаешь...
Спасибо

avatar
06.09.2016, 07:02:28

Публий, хороший добрый Публий. Он хочет помочь и его тянет к Дэлии. А ей сейчас хочется лишь человеческого тепла и поддержки после случившегося. Она прямо таки провоцирует его привязку. Мне кажется, что все же капитан Назо должен по мужски поговорить с Наилием. Ведь и так понятно, что случилось ночью между ним и Дэлией.
Ох что же будет дальше, столько идей у читателей, но автор постоянно нас удивляет. Как же хочется, чтобы сейчас прошел сложный, тяжелый разговор и наконец уже выглянуло солнышко в отношениях между Наилием и Дэлией. Они слишком много страдали, хочется уже для покоя...
Огромное спасибо за продолжения

avatar
06.09.2016, 05:34:12

Спасибо большое за проду!!!!!!

avatar
06.09.2016, 00:57:42

Вот она фишка чтения он-лайн в процессе написания. Так хочется узнать про разговор Мотылька и генерала в беседке...А страничку не перевернуть:-) ...и мозг начинает работать:-) А вообще как в сказках: героиня должна испытать и физические и нравственные страдания, пройти много дорог в железных башмаках и т.д. и только когда она достойно пройдёт все испытания Боги вознаградят её. Но это и в жизни так....А вообще жестокость к Мотыльку страшная...неужели Наилий не понимает что о " женщине-собственности" (согласно словам Инсума) нужно заботиться и в целях конспирации тоже, а вдруг она сознание потеряет от жары-стресса, и вообще совершит какой нибудь нестандартный Поступок (она же Мудрец)...

avatar
04.09.2016, 00:14:45

Публий-Публий... Хороший, добрый, верный долгу. Больно ему сейчас видеть Дэлию в таком состоянии - истерзанной и покалеченной Наилием. Не дурак же, два и два может сложить и точно догадается кто синячки понаставил. А ведь его к Мотыльку тянет с самого первого дня. Как бы не пошел он Наилию морду чистить за рукоприкладство. и ведь будет иметь полное право на это - не как мужчина, а как врач.

avatar
06.09.2016, 00:40:52

Опять этот приторный запах апельсинов!!! Теперь то что?!?!! Спасибо!Эхх.как хочется продолжения! И чем дольше читаешь.тем это чувство острее.ПРОДЫЫЫЫ!!!!!!