https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1937 в Любовная фантастика
#869 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки почти неделя затишья))) Отходняк от зарисовки?))
Доброго вечера, дорогой Автор. Жду с большим нетерпением продочку,порадуйте хоть капелькой. ))) Вдохновения большого, здоровья крепкого.
Зачла 10 главу до конца. Прекрасно и интересно продуманная матчасть! Все верно Инсум говорит: черно-белое слишком простое разделение для лиц детсадовского возраста, логичнее, что все это перетекает одно в другое и создает изрядно богатое количество оттенков. То, что Инсум - правитель, да еще и император - фактически, последний император планеты до переворота и захвата власти хунтой - весьма впечатляет! Армия - неплохо звучит) Только возникает вопрос, можно ли духам верить? Да, у них свои цели, но все-таки... Дэлии надо сто раз отмерить, а уж потом резать. Тем более, времени на раздумья у нее теперь навалом. Я рада, что она с Наилием поговорила, очень спокойно, понимая друг друга, и в рамках приличия и преследуя свои цели. Мне показалось, они достигли согласия и это самое главное в такой ситуации. Обоим надо подумать и думать очень и очень много. Оба идут друг другу на встречу, и так и должно быть)
Спасибо за продолжение.
Последний отрывок оказался ооочень сложный для меня, я перечитала несколько раз.
И мне показалось, что состоялся не разговор, а договор о том, что герои поговорят после... позже... когда поймут как и о чем говорить...
Пока ясно только то, что они друга для друга не случайная интрижка-увлечение. И это меня, как читателя, уже радует!
Доброго, Дэлия!
Ненадолго прервала чтение Вашей книги. Хотелось немного осмыслить прочитанное.
Решила продолжить чтение. Просмотрев некоторые комменты, убедилась что не зря.
Только начала 5 главу и теперь уверена - будет интересно.
Особыми ошибками Вы не грешите, но надеюсь не обидитесь, если буду писать про встреченные?
Гл. 5 стр. 2: "... а единички распаляются сразу на все." Скорее всего - распыляются.
Спасибо и Вдохновения!
Зачла 9 главу до конца.
Эх, все-таки хорошо, что девочка проревелась. Никуда от слез не денешься, когда так все вокруг. Зато Трур снова меня восхитил. Хороший мальчик такой, он скоро станет моим фаворитом, потому что легко быть добрым, понимающим и сильным, когда все хорошо и ты генерал или капитан и на своих ногах. А виликусы все потеряли - и здоровье, и личности. Никто они, серые тени в генеральских особняках. Быть сильным и добрым в таких обстоятельствах куда сложнее. Да, пожалуй я в этой истории за угнетенных.
Сон потрясающе яркий и про училище потрясно сказано. Забирают мальчишек и ага, и никто не возвращается. А карусель это просто вынос мозга, жутко невероятно! очень реалистично и больно
Наилий сильный мужчина,сорвало ему крышу,но не думаю, что хоронить любимую легко.у обоих тараканы не простые,а ТАРАКАНИЩА,так что раз есть любовь,значит они их переживут,адоптируют под себя.
Армия поможет,если что)
Сколько всего.сколько мыслей,новостей сразу.голова пухнет......
Извините, но меня уже не в первый раз коробит предположение о взаимовыгодном обмене - если Наилий принял Дэлию с шизофренией, то ей тоже неча нос воротить от маленьких генеральских вредных привычек. Во-первых, вроде идея-то понятна, но преподносится в вызывающей отторжение договорной форме "ты мне, я тебе". Во-вторых, есть существенная разница - о шизофрении было известно заранее и преодолеть ее пациентка не в силах, а вот удушение уже необязательная опция, заранее не объявленная, да еще и преподнесенная так, что невозможно оказаться. Конечно, можно настоять на варианте неполноты личности генерала без заботливо выращенных им тараканов... :) Но не кажется ли вам, что тараканы настолько жирные, что непоправимо врастая в психику, они просто обязаны вылезти в других гендерных и внегендерных ситуациях?
Спасибо. Сложно всё между ними, но главное- не безнадёжно, расставания не желают оба, причём однозначно и без всяких сомнений.
Никогда не прыгала с парашютом. но говорят, сложнее решиться на второй прыжок, когда фантазии сменяются опытом. Делия и Наилий приземлились после первого прыжка и договорились совершить еще один. Теперь нужно пережить бурю чувств и не отступить :))
И вообще, они знают друг друга как условные коллеги, как любовники. Пора знакомится с личностью любимого, а не анкетой, новостями Тв и юношеской фантазией.
Я в этой сцене объяснения главных героев увидела начинающийся разрыв. Странное поведение Делии. Впечатление что не ночь прошла а неделя как минимум, по ее спокойствию, по защитной реакции остаться мужчиной, это же классика по психологии- уйти от проблемы посредством смены пола типа мужика не изнасилуют. Разговор нужный, тяжелый страшный. И генерал как то странно реагирует на свой поступок очень спокойно. Будем ждать продолжения. Я все таки думала, что генерал со своим опытом сможет вымолить прощение, обманет, что все будет хорошо, для девушки это очень важно, он же поступил по другому, пробует отпустить. Это страшно.
Никак не получается сформировать свои впечатления от отрывка. Даже комментарии почитала. Не помогло) Вроде все героями сказано, решения приняты и в целом даже верные. Но что-то не так. Думаю, тут разница в моем личном восприятии и восприятии героини. Мы настолько далеки с ней, что я просто не в силах ее понять. Поэтому просто почитаю, что будет дальше)
Дождалась.Спасибо! теперь можно идти спать.кусик хороший.Оба не хотят расстаться.ибо любят..А это главное.теперь можно и консенсус искать.Вот подумалось: неужто Дэлии когда-нибудь понравятся такие ласки Наилия? Брррр!
Спасибо!Как всё сложно.Как долго удастся Делии оставаться под личиной Тиберия? К легализации она не готова,а после?Разве мудрецы друг друга не могут опознать? Жесты,походка-можно всё сделать неузнаваемым? И какое будущее у них?
Спасибо за продолжение!
Да, разговор состоялся, но они были не готовы к нему оба. Но то что он уже состоялся это хорошо. Проблема не решена, они ее закатали в банку и поставили в погреб, однако у обоих появилось время решить для себя - что дальше? В облике Тиберия девушке и правда будет проще находиться рядом с генералом, да всякие Юнии однозначно будут рисоваться на горизонте, но не думаю что это что-то для обоих изменит. Главное у них появилось время узнать друг друга не как любовников, а как личностей.А с тараканами Наилия, придется все ровно что-то решать, но это не тот вопрос, который можно было решить в беседке.
Захапала юбилейный, десятитысячный просмотр ;) Не скажу, что прям камень с души, тяжёлый всё-таки разговор вышел, но я рада, что так всё закончилось. Верно Дэлия сказала, любым нужен, любым любит. Ведь и её абсолютно нормальной не назвать, а принял такой как есть)))
Так вот она реализованная тройка Тиберий!!вроде и мужчина и женщина! Может она ещё и дитенка носит?!!!тогда вообще всем добра!!!и счастья!!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена