Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1941 в Любовная фантастика
#870 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2016, 10:45:28

Спасибо автору!

avatar
16.09.2016, 11:09:31

Развеселили конспираторы)) После мрака последних прод этот разговор прям отдушина.

avatar
16.09.2016, 05:56:26

Новая дарисса интересная)) Что за способность)) но не мужчина, да, а все испытания Дэлии ради тройки

avatar
16.09.2016, 00:29:51

Ну ничего себе виликусы гурманы, земляничку вкушают, хех)губа не дура.
А про Рэма и непосмела бы думать такое, надо же лысый стервятник, а ягоду любит.
Флавий и Тиберий отлично сработали, конспираторы знатные.А Флавий у нас кем служит, ну не считая помощника Дэлии?Типа адьютант Наилия бывший, принеси - подай, чет запамятовала)Я к тому, что из него выйдеттзнатный Штирлиц, и бровью не повёл, даже когда понял, кто перед ним)
Спасибо за проду, жду продолжения, жаль все ягоды съели без меня)

avatar
16.09.2016, 00:24:32

Да, сцена короткая, но мы ж не торопимся? Спокойнееько ждем проду и ей рвдуемся

avatar
16.09.2016, 00:19:11

Конспирация блеск! Я посмеялась. ) Надо взять на вооружение.

avatar
15.09.2016, 23:59:55

Обновление от 15.09 и снова разговор теперь уже с другим и о другом)
Вернулась к ежедневной выкладке, но пока со скрипом. Сцена маленькая.

avatar
14.09.2016, 23:17:57

Уррааа!
Сшегодня еще с моим любимым Труром!!! Эх, однозначно надо его женить, чтоб не тосковал о звёздах!
Спасибо большое!

avatar
15.09.2016, 05:53:34

"Я туда всё равно никогда не полечу" - ну да, конечно. Я цепляюсь за фразу, да и Вселенная, услышав "никогда" за язык токо так ловит))) Не зря же про эриданов так много узнали)))) скоро и они вплетутся. Ох, как в твоей голове столько всего умещается! Мастер! Разговор хороший получился, "за жизнь". И много нового, и много полезного, и много философского. Трур - клёвый мужик)

avatar
15.09.2016, 08:58:14

Дэлии в очередной раз напомнили о проблемах генералов. Может, это поможет ей лучше понять Наилия.

avatar
15.09.2016, 08:07:47

Спасибо за проду. Но мне как всегда маловато ))) Вдохновения и здоровья дорогой Автор.

avatar
14.09.2016, 23:15:50

Дождааааааались! Спасиииибо!

avatar
14.09.2016, 23:52:29

Спасибо за продолжение, редко нас стали баловать продами!

avatar
14.09.2016, 23:25:05

Ай какая прелесть! Очень душевный и ламповый разговор, хотя вроде бы о таких нелегких вещах, как прошлое Трура, его инвалидность и генеральские привилегии. А что, вполне себе коммунизм у них на планете: все вокруг мое и общее. В какой-то степени трагедь, с другой стороны - а что пропадать добру, на том свете оно никому не нужно, а последователю сгодится, и на нужды государства еще поработает. Вон фараонов хоронили - аж целые города с ними на тот свет отправляли, богатство и все такое, и кому оно там пригодилось? Хотя разговор про то, что Наилия могут убить в поединке, не делает Дэлию счастливее.
Зато про эриданов много узнали и про то, что Трур снайпером был и все-таки задумывается над тем, не вернуться ли к прежней профессии. Кстати. спасибо за отступление про виликусов, я думала, что это низкая должность, типа рабов-крепостных. А тут чинно и достойно, хорошо)
- Кто же тогда ест землянику?
- Я)
Ах ты ж моя няшечка)) Про свадьбу тоже интересно, и про короля с Эридана.
спасибище за проду!

avatar
14.09.2016, 23:25:52

Спасибо!Дэлия расширяет кругозор из первоисточников.И Наилем постепенно наладится,оба остынут и подумают.И Трур...Трагично и вместе с тем рядовой случай для военных.

avatar
14.09.2016, 23:16:57

Ура! И страноведческой информации много! Шикарный отрывок ))

avatar
14.09.2016, 23:10:38

Обновление от 14.09 и длинный разговор с Труром.