https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Любовная фантастика
#870 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!
Развеселили конспираторы)) После мрака последних прод этот разговор прям отдушина.
Новая дарисса интересная)) Что за способность)) но не мужчина, да, а все испытания Дэлии ради тройки
Ну ничего себе виликусы гурманы, земляничку вкушают, хех)губа не дура.
А про Рэма и непосмела бы думать такое, надо же лысый стервятник, а ягоду любит.
Флавий и Тиберий отлично сработали, конспираторы знатные.А Флавий у нас кем служит, ну не считая помощника Дэлии?Типа адьютант Наилия бывший, принеси - подай, чет запамятовала)Я к тому, что из него выйдеттзнатный Штирлиц, и бровью не повёл, даже когда понял, кто перед ним)
Спасибо за проду, жду продолжения, жаль все ягоды съели без меня)
Спасибо.
Да, сцена короткая, но мы ж не торопимся? Спокойнееько ждем проду и ей рвдуемся
Конспирация блеск! Я посмеялась. ) Надо взять на вооружение.
Спасибо!
Обновление от 15.09 и снова разговор теперь уже с другим и о другом)
Вернулась к ежедневной выкладке, но пока со скрипом. Сцена маленькая.
Уррааа!
Сшегодня еще с моим любимым Труром!!! Эх, однозначно надо его женить, чтоб не тосковал о звёздах!
Спасибо большое!
"Я туда всё равно никогда не полечу" - ну да, конечно. Я цепляюсь за фразу, да и Вселенная, услышав "никогда" за язык токо так ловит))) Не зря же про эриданов так много узнали)))) скоро и они вплетутся. Ох, как в твоей голове столько всего умещается! Мастер! Разговор хороший получился, "за жизнь". И много нового, и много полезного, и много философского. Трур - клёвый мужик)
Дэлии в очередной раз напомнили о проблемах генералов. Может, это поможет ей лучше понять Наилия.
Спасибо за проду. Но мне как всегда маловато ))) Вдохновения и здоровья дорогой Автор.
Дождааааааались! Спасиииибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение, редко нас стали баловать продами!
Ай какая прелесть! Очень душевный и ламповый разговор, хотя вроде бы о таких нелегких вещах, как прошлое Трура, его инвалидность и генеральские привилегии. А что, вполне себе коммунизм у них на планете: все вокруг мое и общее. В какой-то степени трагедь, с другой стороны - а что пропадать добру, на том свете оно никому не нужно, а последователю сгодится, и на нужды государства еще поработает. Вон фараонов хоронили - аж целые города с ними на тот свет отправляли, богатство и все такое, и кому оно там пригодилось? Хотя разговор про то, что Наилия могут убить в поединке, не делает Дэлию счастливее.
Зато про эриданов много узнали и про то, что Трур снайпером был и все-таки задумывается над тем, не вернуться ли к прежней профессии. Кстати. спасибо за отступление про виликусов, я думала, что это низкая должность, типа рабов-крепостных. А тут чинно и достойно, хорошо)
- Кто же тогда ест землянику?
- Я)
Ах ты ж моя няшечка)) Про свадьбу тоже интересно, и про короля с Эридана.
спасибище за проду!
Спасибо!Дэлия расширяет кругозор из первоисточников.И Наилем постепенно наладится,оба остынут и подумают.И Трур...Трагично и вместе с тем рядовой случай для военных.
Ура! И страноведческой информации много! Шикарный отрывок ))
Обновление от 14.09 и длинный разговор с Труром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена