Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136842

Текущий рейтинг:
#1946 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2016, 14:23:52

Просто, без лишнего слова...здорово. перечитала дважды

avatar
20.09.2016, 12:43:01

Спасибо!) Тоже верю в них. Слишком непросто им было обрести друга...

avatar
20.09.2016, 12:02:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2016, 11:36:12

Очень эмоциональная сцена! Честно, ярко, проникновенно, немного жутко. Наилий молодец, будет зубами счастье выгрызать. Очень хороший разговор вышел, на нервах, но он того стоит. Стрижка Дэлии весьма интимна сама по себе)

Очень эмоциональная и чувственно честная сцена. Прекрасно пишите. Очень жду продолжения ещё именно тут. Большое спасибо.

avatar
20.09.2016, 08:54:23

До чего откровенный разговор вышел! Просто душу испепеляет и заново возрождает. Создали таким генетически, побочный эффект в виде агрессии и ничего не поделаешь теперь. Только сила воли генеральская да любовь женская огромная. Выбиваешь эмоции только так! В очередной раз браво, дорогая!

avatar
20.09.2016, 08:14:31

Замечательная история! Читаю, не отрываясь! )

avatar
20.09.2016, 07:50:16

Хорошо поговорили.

Спасибо за проду, читая это произведение очень напоминает композицию Наргиз и Макса Фадеева "Вдвоем"

avatar
20.09.2016, 06:37:40

Спасибо, что часто обновляете! И, да, новая прическа - это веский повод для перемен в жизни. )))

avatar
20.09.2016, 05:12:35

Спасибо большое,читаю с удовольствием!!!!

Столько эмоций! Тут даже не хочется требовать еще проды. Автор выжат, но и читателям нужно впитать все. Спасибо, прямо перед глазами стоит разговор. А ведь это только начало.

avatar
20.09.2016, 01:08:00

Обновление от 19.09. Продолжаю писать маленькими кусками.

avatar
19.09.2016, 17:20:40

Волосы реально жалко... Для девушки так остричься это подвиг.

avatar
19.09.2016, 12:40:25

Под машинку, да наголо, да от рук генерала - это феерично, практично и так как, соблюдаем интригу, очень втемно. Феерично тем, что сам Наилий поучавствует в процессе, практично, что волосы не лезут и не мешают, а в условиях учений и того ухаживать не возможно, втемно- так как молодой кадет Тиберий, не вызовет никаких вопросов)
И я точно знаю, кому понрава лысая Дэлька, он просто захлопает в ладошки от радости, когда увидит.Причём этот человек знает кто она,и это не Наилий.....

avatar
19.09.2016, 11:29:06

Мне тоже понравилась новая юная лысенькая мудрец)
Надеюсь, Дэлия со стрижкой тоже будет няшной. И очень правильное решение, раз уж конспирация затянулась, над соответствовать ей на сто процентов. Буду ждать обновленного облика Дэлии)
Оказывается, в Флавие есть что-то от мудреца?) Это клево! Люблю его все больше)

avatar
19.09.2016, 15:15:44

Спасибо за проду.

avatar
19.09.2016, 14:04:17

Жду продолжения!!!!

эх, я вот тоже смс люблю, приходится убирать из сообщения всю воду, концентрируясь на самом важном. Да и полезно раза 2 написать перечитать стереть и написать конечный результат:)) Будь это живой или телефонный разговор Делия бы подумала ,что на нее давят и отказалась.
Про нового мудреца интересно, я как раз недавно думала, что было бы, если Делия встретилась с кем то с похожим даром и он например увидел привязку рядового к генералу и обратно розово-зеленую:))