https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Просто, без лишнего слова...здорово. перечитала дважды
Спасибо!) Тоже верю в них. Слишком непросто им было обрести друга...
Спасибо большое за продолжение!
Очень эмоциональная сцена! Честно, ярко, проникновенно, немного жутко. Наилий молодец, будет зубами счастье выгрызать. Очень хороший разговор вышел, на нервах, но он того стоит. Стрижка Дэлии весьма интимна сама по себе)
Очень эмоциональная и чувственно честная сцена. Прекрасно пишите. Очень жду продолжения ещё именно тут. Большое спасибо.
До чего откровенный разговор вышел! Просто душу испепеляет и заново возрождает. Создали таким генетически, побочный эффект в виде агрессии и ничего не поделаешь теперь. Только сила воли генеральская да любовь женская огромная. Выбиваешь эмоции только так! В очередной раз браво, дорогая!
Замечательная история! Читаю, не отрываясь! )
Хорошо поговорили.
Спасибо за проду, читая это произведение очень напоминает композицию Наргиз и Макса Фадеева "Вдвоем"
Спасибо, что часто обновляете! И, да, новая прическа - это веский повод для перемен в жизни. )))
Спасибо большое,читаю с удовольствием!!!!
Столько эмоций! Тут даже не хочется требовать еще проды. Автор выжат, но и читателям нужно впитать все. Спасибо, прямо перед глазами стоит разговор. А ведь это только начало.
Обновление от 19.09. Продолжаю писать маленькими кусками.
Волосы реально жалко... Для девушки так остричься это подвиг.
Под машинку, да наголо, да от рук генерала - это феерично, практично и так как, соблюдаем интригу, очень втемно. Феерично тем, что сам Наилий поучавствует в процессе, практично, что волосы не лезут и не мешают, а в условиях учений и того ухаживать не возможно, втемно- так как молодой кадет Тиберий, не вызовет никаких вопросов)
И я точно знаю, кому понрава лысая Дэлька, он просто захлопает в ладошки от радости, когда увидит.Причём этот человек знает кто она,и это не Наилий.....
Мне тоже понравилась новая юная лысенькая мудрец)
Надеюсь, Дэлия со стрижкой тоже будет няшной. И очень правильное решение, раз уж конспирация затянулась, над соответствовать ей на сто процентов. Буду ждать обновленного облика Дэлии)
Оказывается, в Флавие есть что-то от мудреца?) Это клево! Люблю его все больше)
Спасибо за проду.
Жду продолжения!!!!
эх, я вот тоже смс люблю, приходится убирать из сообщения всю воду, концентрируясь на самом важном. Да и полезно раза 2 написать перечитать стереть и написать конечный результат:)) Будь это живой или телефонный разговор Делия бы подумала ,что на нее давят и отказалась.
Про нового мудреца интересно, я как раз недавно думала, что было бы, если Делия встретилась с кем то с похожим даром и он например увидел привязку рядового к генералу и обратно розово-зеленую:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена