https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Я тут подумала, если бы не инсценировали смерть Делии, с таким душевным надрывом для Наилия, то она, и правда, должна была погибнуть, чтобы Наилий свою встряску получил?
Ого, вот это поворот! Почему-то думала на кого угодно, только не на него...
А вот и не угадал))) да, гадала-гадала, а слона не приметила. Признаюсь, думала на Наилия в самом начале, но быстро отмела. С тем, что Дэлию побрили под мужчину, лихо меня провела))) что ж, отлично!
Печальненько, аж на слезу пробило! Спасибо
Наилий неужели армянский коньяк - Наилий? :)
Нифига себе поворотик ))
Агага! Вот и первая разгадка! Ух, как писать, чтобы не спойлерить? В общем, в какой-то степени что-то такое угадывалось, но... ааа! Все равно - как так? Вот немудрено, что их так тянет друг к другу и отталкивает одновременно. И понятно, откуда таракансы и прочее. Ощущение, что ответ был еще в Охоте, но оформляться начал только-только, вот сейчас. И Юрао молчал. Он знал или нет? Духи, конечно, говорят туманно, но Дэлии не нужно долго объяснять. Особенно, когда она знает, как проходит кризис у мудрецов.
Про истинных снова разговор зашел, но снова больше намеков и недомолвок. А вот предстоящие сборы явно просто так не пройдут, по крайней мере, перекинут мостик на что-то еще, я этого жду ;)
Наилия жалко. Так больно ему, так тяжело, страх и пустота в душе. Как выберется из этого? Хватит ли любви Делии удержать его, не потерять?
Обновление от 25.09 и первая разгадка.
Книга мудреная, но интригующая.Спасибо
Ну вот, наконец то, лысики случились.
И по такому случаю, хотели отпраздновать и прочувствовать всю прелесть ситуации ребята, но!увы, не сложилось.Эх, генерал, придётся махать тебе своим посохом только на учениях, пока Дэлька там опомнится от травмы.Рановато начали любовные учения, теории побольше, разговоров и Дэлькиного доверия, конечно должно пройти какое то время.Где там наш психолог Инсум? давай скажи девочке чего нибудь ободряющего, питание надо отрабатывать)
Ну вот и чего кусаться было?...Сплошное расстройство!
Спасибо за продолжение.
Обрили все-таки) Ничего, так легче жить будет) Довольно интимный процесс получился, и тело Дэлии реагирует само, мимо мозга. Но травматический опыт есть, посему, конечно, генерал поторопился. Могу и его понять - все же отзывалась Дэлия на ласки, не так ли? А если да, то чего тянуть? И Дэлию могу понять: после травмы снова по тому же пути сложно пройти (почти в рифму). Так что надо еще немного времени, чтобы разобраться с собой и своими мыслями)
Страх чего, если духи в обиду не дадут?или помогут забыть? А может добиваются чтоб остались у нее только они?
Опять на те же грабли!
Спабибо.
Спасибо!
мда, страх поселился глубоко
Спасибо!
Спасибо!
Для восстановления психики и интимных отношений, рекомендовала бы Делии привязать генерала за руки к кровати и побыть сверху. Конечно уже не сейчас. Сейчас вероятно, нужны новые извинения и обнимашки без сексуального подтекста. Хотя...потом он ее фиг заманит к себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена