Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136842

Текущий рейтинг:
#1946 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2016, 09:10:51

Обалденно! Как переданы эмоции! Уф, надо у тебя учиться, это нечто!)))) Потеря волос щемящим сердцем отозвалась, это как дорога без возврата, вроде женщина, а вроде .... больше нет. Теперь по-другому все будет. Нашли новую эрогенную зону, но рано попробовали снова! Слишком свежа рана, такое не забудется быстро ((( Но на какой-то момент я поверила, что все обойдётся, что сейчас сблизятся, и все останется позади, тем более, такая хорошая предпосылка была, но нет. Испытала горькое разочарование, вот будто на месте Дэлии оказалась. Бесподобно! Вот как ты так пишешь?

avatar
23.09.2016, 09:43:02

Дэлия, вы так передаете эмоции словами, наверное, как никто другой. Они цепляют, увлекают за собой, кажется, что ты чувствуешь то, что сейчас ощущают герои. Браво.
Переживаю за Наилия, как бы после он не начал пить, стараясь перебороть себя, стараться забыться. Бедная Дэли. не хватило ей времени унять и подчинить свои эмоции, она может опять закрыться в своей скорлупе и еще долго не подпускать к себе, страдать внутренне и бояться любого прикосновения. Как же хрупка психика, ее так легко сломать, а после очень сложно вновь наладить...

avatar
23.09.2016, 09:00:05

На преодоление этого барьера требуется время. Лишь бы генералу хватило терпения.

avatar
23.09.2016, 07:43:51

Мдаааа..Терпение не наш конек. Мужики.блинннн... Спасибо!

avatar
23.09.2016, 04:23:15

Напугал генерал девочку!Спасибо большое!!!!!

avatar
23.09.2016, 00:54:44

О! Какая сцена! Но морально она и, правда, не готова. ))

avatar
23.09.2016, 00:48:04

Бедная девочка, опять по учебнику психологии- все не так надо, да и рано. Генерал то, понятное дело, только так умеет мириться через близость- стать ближе. Но ведь все наживую сшито, везде больно и от слова и от действа. Не проходил Наилий курса по психике жертв. Привык быть сильным, да и как каждый мужик думает только о сиюминутном удовольствии. Опять Делию напугал блин. Хоть б не до кошмаров. Уууууу эти мужики! ( вспоминаю Румянцеву в Девчатах)

avatar
21.09.2016, 03:46:15

А любовь к короткостриженной девушке, похожей на юношу не выпустит еще одну стайку тараканов в бедные мозги Наилия?!
Спасибо!
Жду продолжения.

avatar
21.09.2016, 14:50:44

Какие комменты! Всё, не выдержу больше. Вечером уложу детей и читаааать...окунусь в этот мир. В предвкушении.

avatar
22.09.2016, 18:51:51

Очень жду продолжения! Когда же?

avatar
23.09.2016, 00:30:55

Обновление от 22.09 и снова вниз....

avatar
22.09.2016, 23:46:22

Заглянула, чтоб чего не пропустить...
А сегодня ожидать?

avatar
20.09.2016, 21:46:07

Пожалейте косы! Зачем же девочку уродовать то! Ну хоть стрижечку!!!спасибо

avatar
20.09.2016, 21:46:07

Пожалейте косы! Зачем же девочку уродовать то! Ну хоть стрижечку!!!спасибо

avatar
20.09.2016, 21:42:42

БРАВО! Я В ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ!

avatar
20.09.2016, 21:29:51

Собрала себя в кучу после того как стекла в лужу от сцены между парой)
Как красиво и романтично, это точно Наилюшка был?Это он, тот самый парень, который в плаще с подбоем и пружинящей походкой, дальше не помню в подробностях, но как то очень впечатляюще.....
И усе, Дэлька в объятиях, горячих причём.Эй, ребят, извините что вмешиваюсь, но вы вобщет стричься под машинку собрались, ну ладно не буду мешать им.Сейчас что то будет походу и это явно не стрижка)
*Дикая предикая свинья* включилась)

avatar
20.09.2016, 15:08:33

А в этот раз меня примирение зацепило! Очень эмоционально, отлично через мимику и жесты показаны переживания генерала. Пожалуй, я тоже его простила)

avatar
20.09.2016, 16:52:41

Такие эмоциональные качели от ненавижу до люблю.
Тяжело генералу ждать любимую 40 лет, потом мучить да не посвоей воле а поддействием гормонов.