https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденно! Как переданы эмоции! Уф, надо у тебя учиться, это нечто!)))) Потеря волос щемящим сердцем отозвалась, это как дорога без возврата, вроде женщина, а вроде .... больше нет. Теперь по-другому все будет. Нашли новую эрогенную зону, но рано попробовали снова! Слишком свежа рана, такое не забудется быстро ((( Но на какой-то момент я поверила, что все обойдётся, что сейчас сблизятся, и все останется позади, тем более, такая хорошая предпосылка была, но нет. Испытала горькое разочарование, вот будто на месте Дэлии оказалась. Бесподобно! Вот как ты так пишешь?
Дэлия, вы так передаете эмоции словами, наверное, как никто другой. Они цепляют, увлекают за собой, кажется, что ты чувствуешь то, что сейчас ощущают герои. Браво.
Переживаю за Наилия, как бы после он не начал пить, стараясь перебороть себя, стараться забыться. Бедная Дэли. не хватило ей времени унять и подчинить свои эмоции, она может опять закрыться в своей скорлупе и еще долго не подпускать к себе, страдать внутренне и бояться любого прикосновения. Как же хрупка психика, ее так легко сломать, а после очень сложно вновь наладить...
На преодоление этого барьера требуется время. Лишь бы генералу хватило терпения.
Мдаааа..Терпение не наш конек. Мужики.блинннн... Спасибо!
Напугал генерал девочку!Спасибо большое!!!!!
Спасибо
Спасибо!)
О! Какая сцена! Но морально она и, правда, не готова. ))
Бедная девочка, опять по учебнику психологии- все не так надо, да и рано. Генерал то, понятное дело, только так умеет мириться через близость- стать ближе. Но ведь все наживую сшито, везде больно и от слова и от действа. Не проходил Наилий курса по психике жертв. Привык быть сильным, да и как каждый мужик думает только о сиюминутном удовольствии. Опять Делию напугал блин. Хоть б не до кошмаров. Уууууу эти мужики! ( вспоминаю Румянцеву в Девчатах)
А любовь к короткостриженной девушке, похожей на юношу не выпустит еще одну стайку тараканов в бедные мозги Наилия?!
Спасибо!
Жду продолжения.
Какие комменты! Всё, не выдержу больше. Вечером уложу детей и читаааать...окунусь в этот мир. В предвкушении.
Очень жду продолжения! Когда же?
Обновление от 22.09 и снова вниз....
Заглянула, чтоб чего не пропустить...
А сегодня ожидать?
Пожалейте косы! Зачем же девочку уродовать то! Ну хоть стрижечку!!!спасибо
Пожалейте косы! Зачем же девочку уродовать то! Ну хоть стрижечку!!!спасибо
БРАВО! Я В ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ!
Собрала себя в кучу после того как стекла в лужу от сцены между парой)
Как красиво и романтично, это точно Наилюшка был?Это он, тот самый парень, который в плаще с подбоем и пружинящей походкой, дальше не помню в подробностях, но как то очень впечатляюще.....
И усе, Дэлька в объятиях, горячих причём.Эй, ребят, извините что вмешиваюсь, но вы вобщет стричься под машинку собрались, ну ладно не буду мешать им.Сейчас что то будет походу и это явно не стрижка)
*Дикая предикая свинья* включилась)
А в этот раз меня примирение зацепило! Очень эмоционально, отлично через мимику и жесты показаны переживания генерала. Пожалуй, я тоже его простила)
Такие эмоциональные качели от ненавижу до люблю.
Тяжело генералу ждать любимую 40 лет, потом мучить да не посвоей воле а поддействием гормонов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена