https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1933 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление от 01.10 и "прощание славянки".
Книжка перевалила за половину. Интересно, что ждёт дальше? Пока дальше ни намёка, что где-то там конец )))
Между прочим, вполне нормальный смысл жизни. Без поддержки Наилий действительно пропадет. А Дэлия пережила все на собственном опыте, знает, как и чем помочь. Они прямо идеальная пара)
Спасибо большое. Очень красивое решение)
Ух ты! Просто нет слов! Такое напряжение, аж сердце учащенно забилось! Спасибо за эмоциональную встряску!
А ведь Делии будет сложнее, чем она даже представляет. Хорошо, если упертый и уже напуганый своими действиями и ее реакцией, генерал позволит быть своей женщине рядом с собой, когда наступит очередной кризис. Хорошо, что девочка у нас такая же упертая :)
Дэлия не даст своему любимому упасть в бездну, это точно! Очень хорошо, когда рядом с ним есть такие друзья, как Публий, и такая женщина, как Дэлия. К тому же, она знает через что проходят мудрецы и ее помощь будет кстати. Матчасть затруднений не вызвала, все понятно про истинных, про их внутреннюю иерархию тоже, а белые пятна еще дорисуются в ходе дальнейшей истории, это ведь еще не конец) Нравится упоминание о Поэтессе, что она видит их намерения. Мир приобретает дополнительный объем, и это круто!
Такой плотный отрывок, не сразу нашлась, что сказать. Все верно, Вселенная бы извернулась, и кризис всё равно бомбанул Наилия, инсценировка или смерть или что-то ещё. Обидно и горько понимать, что всего лишь пешки в играх Истинных, и судьба уже наперёд написана и по этапам расписана. Но правильно Дэлия думает, желающие отобрать генеральские погоны найдутся, как совместит он в себе две разные ипостаси, это же не переключатель: так, сегодня, я мудрец - щелк! А завтра - правитель - щелк обратно!
ну аффтар, ну загнул!!! прям крутяк!
Большое спасибо.
И вот как теперь Дэлии объяснить все генералу так, чтоб он поверил, доверился и послушался?!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!=)
здорово
Опять вы нас порадовали! Спасииииибо
Последние строчки - прелесть!
хДД, угадала значит -)) с Наилием
Обновление от 28.09. и снова много мат.части и объяснений. Пожалуйста, если что-то осталось непонятным, скажите - исправлю и распишу в тексте подробнее.
Холодный душ всегда помогает прямые извилины скукожить в нужную кривизну и понять важное.Правда не всем, мне не помог и не поняла, если у Наилия кризис, почему ломает Дэльку, как они связаны?Духи тянут Дэльку за призрачный барьер, это тоже кризис?Почему Наилий, это заразно что ли?
Ёшки, помидоры не прибавили мне сообразительности, туплю отчаянно)
И совсем сумасшедшее предположение, может это вообще будет семья "троечников", а?
Наилия уолбасит уризис с 2ки на 3ку
Да уж, физическую боль на второй день не забудешь, даже если и простишь морально. Но время лечит... Спасибо:!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена