https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1933 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как все запутано. Я вот уже совсем не уверена, что тройка Наилий)
А почему тройка только одна? Хорошо что спасают предсказания Дианы.
Делия просто мечта, а не женщина. У нее тоже свое перерождение из Мотылька в Медиума.
Большое спасибо за проду. Последние три -четыре продочки снова начала читать кусочками (не можется терпеть:)) и вот потеряла момент, почему Дэлия так уж уверилась, что тройка Наилий. Наверное я настолько ярко нарисовала в свой голове, что Дэлия искусственно исчезнув, вновь вернётся тройкой, что остальное прошло мимо ((( вернусь, перечитаю. Останься она Мотыльком, её задавали бы авторитетом Создатель, Друз иже с ними. А так и предсказание сбылось и Дэлия "спокойно" под маской Тиберия будет "дозревать" до тройки.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Ждала зарисовку, а как обрадовалась, что в Играх обновка! Прекрасно, поздравляю и очень рада! Злюка какой Публий тут, но есть с чего огрызаться, Наилий с Мотыльком свои игры устроили, его втянули, подчиненного нарисовали, кашу заварили, а ему разбирайся, но ничего, поворчит и будет с него. С Медиумом какая отличная идея! А ведь действительно выход. И генерала не засветит, и тройка всё-таки мужчина. И пусть только в официальной версии. А еще замечательно, как Поэтесса поймала имя. Превосходно! Как же хочется еще))))
Караул!
Что-то или я потерялась, или сюжет заложил очередной крутой вираж...
И возник вопрос (видимо я где-то это пропустила): а сколько всего троек может/должно быть?!
Спасибо!
Все чудесатий и чудесатий как сказала б Алиса. Хочу еще проду, любимый автор, проду затягивает... Вырываешься из нее и понимаешь что как то надо следующие дни до проды прожить. Вот печаль......
Ура! Поздравляю с продложением Игр! Надеялась, что ожидание не будет долгим, и вот оно!
Отлично, просто отлично) Публий конечно фырчит, но мне кажется, работает привязка к Дэлии, потому и ершится. Ну и потом, действительно женщину в армию на Дарии это из ряда вон! Поржала, как ругался на прическу)
Размышления не с пустого места, все верно говорит про мудрецов и Наилия, девушке не в первой через это все проходить, легенду состряпала отличную. И Флавий как всегда на подхвате) Он уже устал удивляться, я так чувствую) И зато предсказание.. мм! Конфетка) Мудрецы тоже могут ошибаться. Или просто знают половину правды) Что ж, Дэлии предстоит разобраться теперь)
Спасибо.
Шикарный поворот! Конец так вообще бинго! ))
Обновление от 08.10 и ворчливый капитан Назо.
Накапливаю побольше для себя проды, пока не читаю.Поняла, что перечитать надо, запуталась, забыла что то важное, не складывается.Надо вернуться примерно к тому эпизоду, где все мудрецы собрались у Дэльки в кабинете и зачесть одним куском, вот так зайдет более понятно.Пока не комментирую и спасибо за проду)
Спасибо! С каждой новой продой все больше влюбляюсь в роман и героев. Но самый большой кусок моего обожания все же достается автору )! То как Вы подаете эту историю, то в каком напряжении постоянно держите читателя. Эти эмоции для меня оч ценные, спасибо Вам за них!
И я к Труру как-то незаметно для себя привязалась. Хороший он мужик...
Спасибо!) Так много сказано, в таком небольшом продолжении...
Кому как, а мне понравились переглядки Дэлии и Публия) Тут и слова не нужны. Прощание действительно трогательное, а главное для Трура это полная неожиданность. Очень он мне нравится, и его слова, и его жесты. Хочется, чтобы это была их не последняя встреча)
Большое спасибо.
Прямо хочется ещё Трура. Жаль, что его больше в тексте не будет. Или будет?
Трогательное прощание, эмоциональное. Пробрало(((( Эх, Трур, хороший ты мужик. И вот вроде персонаж-то проходной должен быть, а нет, не получается. У каждого своя история, своя судьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена