Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1950 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 10:53:10

Это пять! ) Давно я так не хохотала! )

avatar
27.10.2016, 10:42:14

Обновление от 27.10 и немного медицинских баек

Спасибо за замечательное продолжение. История такая непростая получается и очень интересная

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение!

avatar
19.10.2016, 23:03:45

Ох уж эти духи!
И сами беспокойные, и приютившей их хозяйке не дают спокойно жить...
А учения обещают быть интересными, и что-то подсказывает, что не без сюрпризов.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2016, 17:17:55

Сколько сразу вариантов появилось) Вообще полагаю, Создатель все же не тройка, он скорее теоретик без практики. Размышления духов интересны, тут только думать и думать. А еще понравилось взаимодействие с Публием, он очень интересно реагирует на Дэлию, довольно жестко, но терпеливо. Момент со спичками и свечей метафоричен и подходит не только ситуации, но и героям ;)

avatar
19.10.2016, 16:50:08

А что пара Наилий/Дэлия вполне могут быть той самой тройкой... Это уже не помню, какая по счету моя теория) Умеете вы, автор, закрутить интригу))

чем дальше в лес, тем меньше соотносится роман с эротикой и любовной фантастикой (стали резать глаза жанры в описании). Хочется обозвать философской фантастикой. Эротика здесь так, острый перчик приправы. Если что, это комплимент))

avatar
19.10.2016, 14:12:05

Спасибо за проду.

Спасибо. Когда мужчина и женщина осознанно едины, это величайшая сила, которая способна на всё. Создатель против Наилия и Дэлии ? Его позиция изначально проигрышная.

avatar
19.10.2016, 07:51:45

Потрясающая глава! Ставлю на Создателя. Он ошибся.

avatar
19.10.2016, 06:01:17

Какой микс из троек. Определённо, кто-то лжёт. И при таком раскладе я готова поставить на Создателя. И Великая Идея у него сомнительная и подставлял уже не раз. Инсуму нет резона обманывать, ровно как и Истинным. Понравилось про спичку и огонёк, мне кажется, почему-то, что мысли о том, что можно обойтись без жертв, как-то подтолкнут Дэлию в формировании собственной идеи либо подсказку дадут в таком направлении двигаться.

avatar
19.10.2016, 04:47:49

Спасибо большое!!!!!

avatar
19.10.2016, 01:24:35

Спасибо, Далия!) И все-таки, даже если троек - трое (похоже на каламбур), главная из них, не Наилий, а Медиум (бывший Мотылек), т.с. тройка - координатор. А может все же тройка одна, просто Тиберий не может себе в этом признаться...

avatar
19.10.2016, 00:43:39

Охххх как все умненько, как интересненько! Спасибо. Спасибо.... Теперь можно и поспать... Нет, ну как умно то? Про тройки и выход в ее голове... Да... Задурили вы нам голову.... Как ж круто!

avatar
19.10.2016, 00:35:05

Обновление от 18.10 и разгадка тройки.

Посмотрела сколько прочитала здесь книжек и ужаснулась, только в архиве 140. Что-то читала полностью, что-то с пятого на десятое, что-то начало и конец. Мудрецы меня потрясли. Других слов нет.

avatar
09.10.2016, 14:18:54

Я, может, пропустила какой-то момент, но понять не могу - как Дэлия в 1й книге вдруг превратилась в Весту во 2й?

avatar
09.10.2016, 14:22:08

Ох, как все запутано. Я вот уже совсем не уверена, что тройка Наилий)