https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1935 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто пять! ) Давно я так не хохотала! )
Обновление от 27.10 и немного медицинских баек
Спасибо за замечательное продолжение. История такая непростая получается и очень интересная
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение!
Ох уж эти духи!
И сами беспокойные, и приютившей их хозяйке не дают спокойно жить...
А учения обещают быть интересными, и что-то подсказывает, что не без сюрпризов.
Спасибо за продолжение!
Сколько сразу вариантов появилось) Вообще полагаю, Создатель все же не тройка, он скорее теоретик без практики. Размышления духов интересны, тут только думать и думать. А еще понравилось взаимодействие с Публием, он очень интересно реагирует на Дэлию, довольно жестко, но терпеливо. Момент со спичками и свечей метафоричен и подходит не только ситуации, но и героям ;)
А что пара Наилий/Дэлия вполне могут быть той самой тройкой... Это уже не помню, какая по счету моя теория) Умеете вы, автор, закрутить интригу))
чем дальше в лес, тем меньше соотносится роман с эротикой и любовной фантастикой (стали резать глаза жанры в описании). Хочется обозвать философской фантастикой. Эротика здесь так, острый перчик приправы. Если что, это комплимент))
Спасибо за проду.
Спасибо. Когда мужчина и женщина осознанно едины, это величайшая сила, которая способна на всё. Создатель против Наилия и Дэлии ? Его позиция изначально проигрышная.
Потрясающая глава! Ставлю на Создателя. Он ошибся.
Какой микс из троек. Определённо, кто-то лжёт. И при таком раскладе я готова поставить на Создателя. И Великая Идея у него сомнительная и подставлял уже не раз. Инсуму нет резона обманывать, ровно как и Истинным. Понравилось про спичку и огонёк, мне кажется, почему-то, что мысли о том, что можно обойтись без жертв, как-то подтолкнут Дэлию в формировании собственной идеи либо подсказку дадут в таком направлении двигаться.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо, Далия!) И все-таки, даже если троек - трое (похоже на каламбур), главная из них, не Наилий, а Медиум (бывший Мотылек), т.с. тройка - координатор. А может все же тройка одна, просто Тиберий не может себе в этом признаться...
Охххх как все умненько, как интересненько! Спасибо. Спасибо.... Теперь можно и поспать... Нет, ну как умно то? Про тройки и выход в ее голове... Да... Задурили вы нам голову.... Как ж круто!
Обновление от 18.10 и разгадка тройки.
Спасибо!
Посмотрела сколько прочитала здесь книжек и ужаснулась, только в архиве 140. Что-то читала полностью, что-то с пятого на десятое, что-то начало и конец. Мудрецы меня потрясли. Других слов нет.
Я, может, пропустила какой-то момент, но понять не могу - как Дэлия в 1й книге вдруг превратилась в Весту во 2й?
Ох, как все запутано. Я вот уже совсем не уверена, что тройка Наилий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена