Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1941 в Любовная фантастика
#870 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2016, 07:45:15

Как то жёстко очень!спасибо

avatar
19.09.2016, 00:47:13

Всё чудесатей и чудесатей! Но я в восторге! ))

avatar
19.09.2016, 06:40:34

Новая дарисса лысенькая))) Но шутки в сторону, Дэлия тоже может к ней приблизиться. Права она, волосы - не руки, отрастут. Ради сохранения тайны придётся локонами пожертвовать. Зато можно без маски ходить будет))) Уж не Флавий ли тройка? Или Избиратель? Слишком опасно с тобой догадки строить - все равно удивишь. Но уговор наш помню, обещала, что к середине примерно скажешь кто)))

avatar
19.09.2016, 04:24:38

Спасибо большое!!!!!Все сложно у них!

avatar
19.09.2016, 01:02:11

Нет, нет. Не надо стричься! Волосы до пояса... Бедная девочка.

avatar
19.09.2016, 00:23:21

Обновление от 18.09 и дела мудрецовые.

avatar
18.09.2016, 08:14:52

Спасибо, спасибо! Все таки молодец Наилий. Не мытьем так катаньем, не смог все нормально обсудить в беседке- решил все равно от себя не отпущу хоть великусом но ср мной. В принципе это правильно. Если он ее оставит и уедет, ничего хорошего не выйдет, будет разрыв отношений, не склеишь так разбитую чашку. А Наилию надо, что б она была рядом , что б выправить ситуацию.

avatar
18.09.2016, 09:33:12

Кто из нас двоих сошёл с ума? Да оба, конечно двое, ведь пара есть и Дэлька пока думает, а Наилий, если не боится, что деру даст из сектора, то точно скучает.Это хитрый ход от генерала чуть приблизить к себе Дэльку и она понимая это ведётся.Почему? Забыла? Нет, не думаю, наверно просто любит)

avatar
18.09.2016, 09:09:58

Спасибо за продолжение.
Мы тут в пылу обсуждения конфликтной ситуации между Дэлией и Наилием как-то отвлеклись от вопроса, что ведь смерть Мотылька может вызывать сомнения у конкурентов. И Наилий незря не хочет выпускать Дэлию из под личного надзора...
Нескромно признаюсь: хочу дальше!)))

avatar
18.09.2016, 10:46:08

Кусочек невелик, но меганяшен! Переписка из-под полы между генералом и Дэлией - прям натуральная переписка любовников. которым приходится таиться. Вот только пишут в ней не "люблю тебя, моя зайка", а "поедем со мной на учения?")) Высший показатель доверия и любви со стороны генерала! Понравилось составление анкеты, умные рассуждения, действительно, каждый типаж по-своему ответит на вопрос. А я со своей стороны отвечу: господи, дарийцы молодцы! а не как у нас: копать от забора до обеда. Очень такой вообще правильный подход) И Трур уже приловчился к странностям соседа, даже подыгрывает ему... ей

avatar
18.09.2016, 14:25:59

Тайная переписка замечательна. Волнуется Наилий, не хочет без просмотра оставлять, к себе поближе берет. Сколько же ухищрений, сколько запретов нарушил, вот если откроется обман, не сладко придётся

avatar
18.09.2016, 08:34:02

Ох, чую это будет та еще поездочка) Но, может, поговорят и помирятся окончательно.

avatar
18.09.2016, 06:15:58

Спасибо большое!!!!!

avatar
18.09.2016, 05:21:11

Спасибо за проду. Мне тоже очень интересно,неужели она уже простила насилие к себе. Хотя понимаю,любовь слепа,главное не перейти черту ,не стать зависимой и не потерять себя.... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ.

Большое спасибо.

avatar
18.09.2016, 01:41:37

Неужели она его простила и готова снова терпеть его жестокие "ласки"? Или у неё просто нет выхода...потрясающие персонажи и характеры! Обожаю Вас!

avatar
18.09.2016, 00:53:24

Хороший отрывок, а конец вообще отпад. )) И с Поэтессой героиня встретится ))

avatar
18.09.2016, 00:37:59

Обновление от 17.09 и глава до конца.

avatar
16.09.2016, 00:05:03

Ой мне нравится разговор! Конспирологи те еще) отлично поговорили, в целом все понятно, и Дэлия сориентировалась, что хорошо.
Хоть Рэма ягодками угостят, может не так лютовать будет, лысик наш))
А дело идет и еще как, Флавию мое одобрение и симпатия