https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Любовная фантастика
#870 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то жёстко очень!спасибо
Всё чудесатей и чудесатей! Но я в восторге! ))
Новая дарисса лысенькая))) Но шутки в сторону, Дэлия тоже может к ней приблизиться. Права она, волосы - не руки, отрастут. Ради сохранения тайны придётся локонами пожертвовать. Зато можно без маски ходить будет))) Уж не Флавий ли тройка? Или Избиратель? Слишком опасно с тобой догадки строить - все равно удивишь. Но уговор наш помню, обещала, что к середине примерно скажешь кто)))
Спасибо большое!!!!!Все сложно у них!
Нет, нет. Не надо стричься! Волосы до пояса... Бедная девочка.
Обновление от 18.09 и дела мудрецовые.
Спасибо, спасибо! Все таки молодец Наилий. Не мытьем так катаньем, не смог все нормально обсудить в беседке- решил все равно от себя не отпущу хоть великусом но ср мной. В принципе это правильно. Если он ее оставит и уедет, ничего хорошего не выйдет, будет разрыв отношений, не склеишь так разбитую чашку. А Наилию надо, что б она была рядом , что б выправить ситуацию.
Кто из нас двоих сошёл с ума? Да оба, конечно двое, ведь пара есть и Дэлька пока думает, а Наилий, если не боится, что деру даст из сектора, то точно скучает.Это хитрый ход от генерала чуть приблизить к себе Дэльку и она понимая это ведётся.Почему? Забыла? Нет, не думаю, наверно просто любит)
Спасибо за продолжение.
Мы тут в пылу обсуждения конфликтной ситуации между Дэлией и Наилием как-то отвлеклись от вопроса, что ведь смерть Мотылька может вызывать сомнения у конкурентов. И Наилий незря не хочет выпускать Дэлию из под личного надзора...
Нескромно признаюсь: хочу дальше!)))
Кусочек невелик, но меганяшен! Переписка из-под полы между генералом и Дэлией - прям натуральная переписка любовников. которым приходится таиться. Вот только пишут в ней не "люблю тебя, моя зайка", а "поедем со мной на учения?")) Высший показатель доверия и любви со стороны генерала! Понравилось составление анкеты, умные рассуждения, действительно, каждый типаж по-своему ответит на вопрос. А я со своей стороны отвечу: господи, дарийцы молодцы! а не как у нас: копать от забора до обеда. Очень такой вообще правильный подход) И Трур уже приловчился к странностям соседа, даже подыгрывает ему... ей
Тайная переписка замечательна. Волнуется Наилий, не хочет без просмотра оставлять, к себе поближе берет. Сколько же ухищрений, сколько запретов нарушил, вот если откроется обман, не сладко придётся
Ох, чую это будет та еще поездочка) Но, может, поговорят и помирятся окончательно.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за проду. Мне тоже очень интересно,неужели она уже простила насилие к себе. Хотя понимаю,любовь слепа,главное не перейти черту ,не стать зависимой и не потерять себя.... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ.
Большое спасибо.
Спасибо!
Неужели она его простила и готова снова терпеть его жестокие "ласки"? Или у неё просто нет выхода...потрясающие персонажи и характеры! Обожаю Вас!
Хороший отрывок, а конец вообще отпад. )) И с Поэтессой героиня встретится ))
Обновление от 17.09 и глава до конца.
Ой мне нравится разговор! Конспирологи те еще) отлично поговорили, в целом все понятно, и Дэлия сориентировалась, что хорошо.
Хоть Рэма ягодками угостят, может не так лютовать будет, лысик наш))
А дело идет и еще как, Флавию мое одобрение и симпатия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена