https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1922 в Любовная фантастика
#860 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Как много всего! И Назо, и привязка к Диане с розовым, и Трур (он, может, допускает мысль, что Тиберий - женщина?), и конец.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Сложно, как же все сложно складывается для Дэлии!...
Теряюсь в оценке действий Назо. С одной стороны, для него не секрет наклонности Наилия. С другой стороны, он, как врач-профессионал, всегда внимательно относится к нуждам ввереных ему пациентов (вспомнить хотя бы его реакцию на состоянии Поэтессы).
Гораздо больше меня тревожит заботливость Трура... Думаю очень скоро Дэлию замучает совесть от необходимости лгать такому человеку.
Про духов, спасибо что объясняете - неоднозначно и многослойно, с первого раза не охватить ситуацию целиком!
Бедная девочка
Обновление от 05.09 и снова военный врач и духи.
О, сколько матчасти на маленький кусь! И про Юрао-звезду-истеричку хорошо вплелось, и про прошлое Инсума, про силу, про оружие... Кошмары правителей теперь будут снится. Как по мне, так те же яйца, только в профиль, кошмары кошмарами и останутся, мучить, изводить всё равно будут, хоть и без опасности для жизни Дэлии. А в том, что оружием окрестили и армией назвались, видится мне новая подстава. Жила как все, и вдруг - мудрец, а потом - тройка. Но облом. Как теперь верить в свою исключительность? А поведение Дэлии с Публием, что так оборвала и выставить готова, понимаю и полностью оправдываю. Осматривает как врач, но по-человечески бестактно себя ведет. Есть у врачей такое, да. Поймет, не обидится, а вот у нее рана свежа еще, лишнее напоминание только глубже ее делает.
Публий врач.и если не"начистит морду" Наилию.то все равно "поставит в известность о здоровьи Дэлии".Пусть так,но скажет главнокомандующему какой он козел. Врач понимает.в каком стрессовом состоянии девочка.его надо снять и лечить то.чему виной Наилий .Нет.так он девочку не оставит.Спасибо! Вот.только еще больше хочется продолжения!!!!!!!!!!!
Мда..Публий в сложной ситуации. С одной стороны он видел Юнию в таком же состоянии и та явно не жаловалась, другой стороны Делия, явно не Юния и по ее реакции уже можно сказать, что согласием там и не пахло. Но Делия и Наилий по факту семейная пара и влазить в их отношения, если только подобное насилие не поставлено на поток, а это явно не так...в общем как бы крайним не остаться.
Звезда, Правитель..двое уже определились, ждем кода и остальная кагола снимет маски, то что духи там занятные уже понятно..Делия не тройка, она оружие..вопрос против чего..
Инсум- в прошлом император? Вот почему он выше Юрао, этот только ремесленник, да и то толком не помнит прошлого.А здорово он придумал, свои сны вставлять Дэльке, перебивая кошмары угрожающие жизни девочке.Как помню сон с удушением, коматозники постарались тогда на славу и если бы не Наилий, всё, суши вёсла )Нормальное такое утро, считаю.И отдых, с освобождением, молодец Трур и отвлекли духи от мыслей рыдательных.И правильно, чего стонать и вспоминать, всё уже случилось, никуда не денешься, надо как то выруливать из хандры и мыслей дурных.И перевязка кстати,доктор вовремя, люблю его за то, что лишних вопросов не задаёт, а делает свою работу, умничка)
птичку жалко!
Любопытная армия у Дэлии... Интересно она продолжит разрастаться?
Спасибо. Как интересно о силе рассказано. Заставляет задуматься. Просто потрясающая книга.
А мне кажется, Публий просто жалеет Делию. Никаких посторонних чувств к ней он не испытывает. Возможно, не ожидал, что Наилий с ней себя поведет таким образом. Но, на отношениях друзей это никак не скажется. Публий хорошо знаком с демонами генерала, понимает, что тот сейчас переживает. Делия симпатична врачу, но ценит он ее скорее за то, что его друг с ней счастлив. Ну и сочувствует ей, что попала под раздачу. Лезть в кровать к двоим без просьбы с чьей то стороны - неправильно. Публий не знает, насколько широки границы дозволенного в этой паре. Как специалист, он может предложить помощь, что он и сделал.
Ну а Делия сперва сама должна понять, как ей относится ко всему и что дальше делать.
От врача мало что скроешь... Дэлии теперь не только больно, но и стыдно.
Матчасть пошла! Класс! Ну и конец сцены, конечно. Публия жалко, но что поделаешь.
Спасибо.
Спасибо!
Обновление от 03.09 и то самое утро. Первая часть.
Так странно, куча сущностей в голове, есть близкие люди, а поговорить совсем не с кем. Только с генералом, когда у него мозг на место встанет. Вообще, скорее всего именно с ним разговор и нужен ,чтобы не успела травма, нанесенная душе, превратится в обиду, злость и отторжение. Это как сесть на лошадь после падения. Если переломить себя и выслушать человека, будет легче, чем замкнуться. Ведь Делия хорошо понимает, кого любит, а ситуация, в которой Наилий сорвался, вообще не рядовая и мало повторима. Поэтому это дело именно Наилия - врачевать свои же раны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена