https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1910 в Любовная фантастика
#849 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!
Спасибо за продолжение.
На самом деле очень страшная ситуация. Биологическое оружие тем и ужасно, что не только не избирательно, но и по большому счету не контролируемо.
Вон обычные вирусы только и делают, что мутируют. А этому что мешает? И на эридан перекинуться запросто может, и летальность повыситься, и излечимость понизится.
Так что уповаем на крепкое здоровье и хорошую медицину для Наилия. А тут же еще фиг его в бункер запихнешь и начнешь лечить, когда дела делать надо :(
Любоффф
Спасибо
Но круто Вы опять свернули))) я про Северные земли)
Имари молодец, сообразила что и как сказать правильно. И Наилий всё понял. Плохо, что сам заболел, будем надеяться на излечение. Всё-таки он не обычная звезда на доске Кукловода, а мудрец.
Спасибо!
Наша песня хороша, начинай сначала.))) Договорятся...
Уух, кукловод привел Имари к генералу, жду с нетерпением дальнейшего развития событий! Спасибо!!!
Спасибо))
Спасибо за продолжение.
Оххх
Как хочется верить)))
Спасибо
В итоге, вариантов не много. Принцесса еще не личность, еще только учится :) и пока действует больше на эмоциях. Рагнар - единственный, кто был к ней добр и действовал в ее интересах, сейчас еще поймет, что он ее специально отпустил. Следовательно, надо его спасать. А шанс повлиять на ситуацию есть только у Наолы. У него лекарство, а у Рагнара родий. И нафиг им сдались Таунд и Балия. Они сами все порешают. А Имари может быть и посредником и предметом торга.
Хорошо было бы, если б Имари могла договорится про лекарства для Лиенов в обмен на интерес цзыдарийцев. Но как минимум, сомневаюсь, что лекарства в промышленных масштабах возможны...
Не говоря, уже что Имари пока вообще не в курсе беды.
Прошу прощения за задержку. Опять три раза переписывала, боялась, что вообще завязну.
Прода в "Тени" останется ежедневной до самого эпилога.
Похоже Имари самой надо этот переворот устраивать. И садить в темницу мать с теткой и близ лежащим к ним окружением. И править страной вместе с мужем ))
Спасибо за продолжение.
Оох... Очерредная потеря... И вот к гадалке не ходи, надо к Наилию)))
Правда же? И они оба разрулят , и Рагнара спасут , и льеннов)))
Ну пжлста)))
Спасибо
Спасибо большое!!
Ого!
ох, папахен-то как заговорил. надо их с тетушкой в рамочки определять. Имари-в правители!
Спасибо
Драматично. У неё одни потери. Только смирилась с браком и опять ... Уже третий мужчина , который стал близок( сердце),должен погибнуть. И отца тоже любила и потеряла...Мудрец...
Окончание 49 главы. Не угадала я немного с делением по объему, завтра будет увеличенный фрагмент за счет того, что еще успею написать сегодня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена