Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1910 в Любовная фантастика
#849 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2018, 23:33:38

На самом деле очень страшная ситуация. Биологическое оружие тем и ужасно, что не только не избирательно, но и по большому счету не контролируемо.
Вон обычные вирусы только и делают, что мутируют. А этому что мешает? И на эридан перекинуться запросто может, и летальность повыситься, и излечимость понизится.
Так что уповаем на крепкое здоровье и хорошую медицину для Наилия. А тут же еще фиг его в бункер запихнешь и начнешь лечить, когда дела делать надо :(

avatar
17.10.2018, 23:01:39

Любоффф
Спасибо
Но круто Вы опять свернули))) я про Северные земли)

Имари молодец, сообразила что и как сказать правильно. И Наилий всё понял. Плохо, что сам заболел, будем надеяться на излечение. Всё-таки он не обычная звезда на доске Кукловода, а мудрец.

avatar
17.10.2018, 17:52:54

Спасибо!
Наша песня хороша, начинай сначала.))) Договорятся...

avatar
17.10.2018, 13:58:33

Уух, кукловод привел Имари к генералу, жду с нетерпением дальнейшего развития событий! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2018, 22:32:20

Оххх
Как хочется верить)))
Спасибо

В итоге, вариантов не много. Принцесса еще не личность, еще только учится :) и пока действует больше на эмоциях. Рагнар - единственный, кто был к ней добр и действовал в ее интересах, сейчас еще поймет, что он ее специально отпустил. Следовательно, надо его спасать. А шанс повлиять на ситуацию есть только у Наолы. У него лекарство, а у Рагнара родий. И нафиг им сдались Таунд и Балия. Они сами все порешают. А Имари может быть и посредником и предметом торга.

avatar
07.10.2018, 23:27:45

Хорошо было бы, если б Имари могла договорится про лекарства для Лиенов в обмен на интерес цзыдарийцев. Но как минимум, сомневаюсь, что лекарства в промышленных масштабах возможны...
Не говоря, уже что Имари пока вообще не в курсе беды.

avatar
16.10.2018, 20:58:26

Прошу прощения за задержку. Опять три раза переписывала, боялась, что вообще завязну.
Прода в "Тени" останется ежедневной до самого эпилога.

Похоже Имари самой надо этот переворот устраивать. И садить в темницу мать с теткой и близ лежащим к ним окружением. И править страной вместе с мужем ))
Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2018, 08:24:30

Оох... Очерредная потеря... И вот к гадалке не ходи, надо к Наилию)))
Правда же? И они оба разрулят , и Рагнара спасут , и льеннов)))
Ну пжлста)))
Спасибо

Спасибо большое!!

avatar
15.10.2018, 04:04:37

ох, папахен-то как заговорил. надо их с тетушкой в рамочки определять. Имари-в правители!

avatar
14.10.2018, 10:22:39

Спасибо
Драматично. У неё одни потери. Только смирилась с браком и опять ... Уже третий мужчина , который стал близок( сердце),должен погибнуть. И отца тоже любила и потеряла...Мудрец...

avatar
14.10.2018, 20:22:37

Окончание 49 главы. Не угадала я немного с делением по объему, завтра будет увеличенный фрагмент за счет того, что еще успею написать сегодня.