https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Любовная фантастика
#863 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Обоняние Имари сослужит хорошую службу и возможно спасет Рагнара с лиеннами! Спасибо!
Наилий проник тайком? что ему тут понадобилось? А Имари умненькая. Надеюсь, она уедет к Рагнару
Спасибо))
Добрый вечер. Спасибо за книгу. Не могу угадать дальнейшее развитие сюжета. На мой взгляд будет обидным если Вы "уничтожить" варварское племя лиеннов. Их дикие нравы это задержка развития общества. Таунд и все "цивилизованное" общество вызывают большее отвращение образом жизни и поведением.
Таунд в очередной раз разочаровывает. Дочь видите ли "грязная", а сам с половиной дворца переспал. Интересно, что же Кукловод сделает с ним и Балией?
Спасибо
Имари в королевы и спасти лиенн))) А Рагнар сам заключит договор))) или Имари)))
Короля на мыло))) Балия же будет благодарна?! Или не будет?
Спасибо!!
Не фигасе папаша,там походу вся семья гнилая. Чудо, что Имари выросла человеком. Вот какую нацию не мешало бы проредить.
Спасибо за продолжение.
Ну подлый Таунд, до чего же противен в этой брезгливости к своей дочери и наглостью и тупостью при общении с Наилием! Ни он, ни его сестра недостойны трона, надо Рагнара и Имари туда сажать! Спасибо!
Спасибо! Договор с Кукловодом заключён, осталось ждать.
Спасибо! Таунд полное ничтожество. Сестру которая собралась от него избавиться и подставляла его дочь - ему жалко: сестра ведь. А дочь ему мерзко обнимать, она же ‘ грязная во всех смыслах’ . Хотя должен молиться, что вообще жива. Таунд- полнейший урод. Балия своих детей хотя бы любит.
Дэлия, ваша фантазия неисчерпаема и великолепна! Всю жизнь бы читала вашу книгу! Я надеюсь Балия не ответит черной неблагодарностью Имари?! Спасибо!
Спасибо большое! Получается Наилий пожертвовал всем ради Делии, а Делия собой ради Наилия. Как же развернёт реальность Кукловод? И ещё один вопрос, как Вы это все так здорово задумали?)))
Спасибо. Буду ждать.
Читала в вашем блоге, что книга закончена, а здесь только часть. Как прочесть полный текст?
Замечательная история!!!!!! Надеюсь на плодотворное продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена