Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1925 в Любовная фантастика
#858 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2016, 05:52:40

Да уж жестковато поступил его превосходство! Спасибо большое!!!!

avatar
05.08.2016, 03:28:02

спасибо

Мне интересно сколько Делия сможет спать в котюме и маске и не мыться. Ей, я так поняла, никто условий особых создавать не думает.

"Гейзер между ног и вдарил" - это сильная легенда. Смеялась. Спасибо.

avatar
04.08.2016, 23:38:52

Почему это Наилий морозится?

avatar
04.08.2016, 23:29:30

Обновление от 04.08. Маска и новая жизнь.

avatar
01.08.2016, 13:12:18

Интересный новый мудрец, только пока я к нему настороженно, как и ко всем мужчинам-двойкам. А вдруг тот? И Флавий молодец, выслушал известие, даже бровью не повёл)))

avatar
02.08.2016, 21:42:53

Спасибо за продолжение!
А Наилий наш что-то совсем загрустил!
Вот вроде и не стремилась Дэлия в тройки, да видать не минует ее чаша сия.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.08.2016, 10:20:36

А кто сказал, что Дэлия стремилась стать тройкой?Всю жизнь считала себя никчемной единичкой и только с заявлением Создателя, просто приняла эту ношу.
Но Создатель мутный, понимаю это игра с его стороны, как дал, так и вроде передумал.Извини, не обижайся, я ошибся.Хотя, девчонка приняла и стремилась как то оправдать себя, выискивала способы воплощения Идеи, целую команду собрала,Наилий вовлечен в это дело.Не думаю, что это всё так для Дэлии закончится, всё же она крупная фигура в этой игре.И иногда действительно отойти в сторону, и посмотреть с другого бока, подумать и осмыслить, на пользу.И в роли виликуса, можно не бояться покушения, походить, посмотреть, узнать, что другие думают)
И раз тут все гадают, кто же тройка, настаиваю на Юрао.А вот каким образом он будет этой тройкой, ума не приложу, посмотрим дальше, что нам автор предложит по сюжету)
Спасибо за проду, как всегда зачётная)

avatar
02.08.2016, 15:55:44

Почему мне кажется, что у Создателя окончательно поехала крыша? Добровольный переход в Небытие - звучит как самая настоящая бредовая идея шизофреника. Не знаю, как у других, но у него диагноз точно верный.

avatar
02.08.2016, 00:40:32

Блин! Ёксель-моксель! Я так матом выражаться начну! *переводит дух* Я за то, что врёт Создатель. Потому что это просто смешно! Тоже мне великий гений! Хотя... что-то в его идее есть, если смотреть с другого бока и мира-утопии, коей на Дарии нет. Короче, у меня бурный поток возмущений. Поэтесса оправдана.

avatar
02.08.2016, 07:30:42

Создатель хитер! Еще мне нрава с каким пафосом он преподносит свою идею. А так... она не нова, массовые самоубийства в сектах дело обычное, как раз на днях читала про Джима Джонса и Джонстаун. Знакома? Ознакомься) ЛДэлия давно к тому шла, что типа "не мудрец", только мне чет кажется, что от одних слов ничего не изменится. Против природы не попрешь, сколько не называй собаку кошкой, она не замяукает. В общем, вижу утешение себя, те самые обещанные игры мудрецов и жду церемонию

avatar
02.08.2016, 08:09:10

Зело не хочу, чтобы Создатель оказался тем самым мужчиной-тройкой. Ой, не нрава он мне((( А Дэлию прекрасно понимаю в ее решении.

avatar
02.08.2016, 04:15:29

Спасибо!!!!!!!!

avatar
02.08.2016, 01:06:44

А если подумать, вдвоём они тоже могут врать и это не бессмыслица. Всё логично укладывается в схему "добей Мотылька". Потому что больно быстро он ей позвонил и сообщил, что тройка - он. И я всё-таки за то, что тройка - Дэлия. Вот из вредности просто. Да и слова избирателя уж больно странные на её счёт. Мне там просто чудится намёк на тройку. Она же может переодеться в мужчину?

avatar
01.08.2016, 22:49:07

Учитывая что пророчество Поэтессы скорее всего ложь, остается вопрос, кто же все же тройка и точно и это будет мужчина?

avatar
02.08.2016, 00:23:22

Обновление от 01.08 и разговор на скамейке в парке возле психиатрической клиники.

avatar
01.08.2016, 10:48:36

спасибо)

Спасибо. Жалко Поэтессу, чувство вины придавит её так сильно, что неизвестно, сможет ли она с ним дальше жить.