Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовная фантастика
#863 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 20:06:57

Флавий просто молодец! Обожаю его всё больше. Эх, жаль что-то грядёт...

avatar
31.07.2016, 10:54:01

Новый мудрец и новые постулаты в теории, о свободе выбора очень хорошо сказал избиратель. А мне еще и единичек жалко. неужели они продолжат влачить свое существование в психушке без надежды излечиться и выбраться оттуда? Флавий - мой любимчик ) Вот просто читаю о нем и улыбка до ушей. Он все воспринимает как должно, вымуштрован дай бог, если и есть какие-то внутренние протесты и свое мнение - держит в себе) Отличный помощник для Дэлии! Ей, конечно, будет нелегко... с трепетом жду проды)

avatar
31.07.2016, 09:56:01

Как интересно, Избиратель! Ещё один мудрец в команду к Флавию и Дэлии.Но это всего лишь очередной шаг к игре, ещё пока только доска открыта и фигуры только вырисовываются.Хотя наверное предсказание Поэтессы был преждевременный ход конём, или какая фигура убирает королеву(Дэлию)?А как известно, нет королевы и король в опасности.Можно так сравнить, как думаете?

avatar
31.07.2016, 08:33:16

Какаяизвечная и сложная тема "свобода выбора"...
Вот Флавий тоже попался на крючек понятия "долг, обща работа".
И как же обреченности грустно чувствует себя Дэлия, если даже ожидать описание завтрашних событий грустно.
Спасибо.

avatar
31.07.2016, 10:57:24

Новый мудрец интересный тип) Но главное Дэлия и Флавий наконец нашли общий язык!

avatar
31.07.2016, 05:09:00

спасибо за продолжение!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2016, 00:04:08

Обновление от 30.07 и вторая часть поиска новых двоек.

avatar
30.07.2016, 12:44:55

спасибо

avatar
29.07.2016, 20:34:13

Спасибо.
Красивый, но по-моему, нервный отрывок. Как неприятно осознавать, что так выпал из реальности. И как страшно, наверное, снова оказаться в стенах практически личной тюрьмы.

avatar
29.07.2016, 20:11:41

Спасибо!!!!!!

avatar
29.07.2016, 12:22:23

Автобус красив!А Наилий оказывается тот еще реформатор) Правда, удивилась, почему его диктатором назвали. Разве он когда-либо вообще им был? Вроде бы, к власти пришел обычным способом, на другие сектора не замахивается, культа в отношении него нет, как и явных митингов против. А административно-хозяйственную деятельность внутри сектора каждый правитель подстраивает под себя, как мне показалось. Но это в любой организации так.
Щемит сердце от появления Дэлии в психушке и ее мыслей, что диагноз это навсегда. Но смею надеяться, что ее - ошибочный. Интересно, как пройдет встреча с мудрецами

avatar
28.07.2016, 23:49:45

Как интересно. И про бесплатный проезд мне понравилось.

avatar
29.07.2016, 08:17:15

Поезд хорош, современнен, блестящ , быстр, безопасен да ещё и бесплатный.Нет, ну это же мечта, а простым людям просто в руку доступность проезда)Вот вам и диктатура, войнушки-войнушками, а Наилий о народе заботится.Молодец, отличный правитель.Дэлия немного удивлена, как так, это же невыгодно, брать на баланс автопарк и поддерживать.А мне не удивительно, именно так, просчитанно, с поддержкой народа и идут вперёд, с голосами народа стабильность)
Спасибо за проду, ещё вчера прочла)

avatar
29.07.2016, 08:30:31

Да уж Наилий все меньше и меньше похож на диктатора. Приятно узнавать его с новой стороны)

avatar
29.07.2016, 00:32:06

Вот все таки Поэтесса сделала этот прогноз реально или все таки он ложный? Спасибо.