https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовная фантастика
#863 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФлавий просто молодец! Обожаю его всё больше. Эх, жаль что-то грядёт...
Новый мудрец и новые постулаты в теории, о свободе выбора очень хорошо сказал избиратель. А мне еще и единичек жалко. неужели они продолжат влачить свое существование в психушке без надежды излечиться и выбраться оттуда? Флавий - мой любимчик ) Вот просто читаю о нем и улыбка до ушей. Он все воспринимает как должно, вымуштрован дай бог, если и есть какие-то внутренние протесты и свое мнение - держит в себе) Отличный помощник для Дэлии! Ей, конечно, будет нелегко... с трепетом жду проды)
Спасибо!)
Как интересно, Избиратель! Ещё один мудрец в команду к Флавию и Дэлии.Но это всего лишь очередной шаг к игре, ещё пока только доска открыта и фигуры только вырисовываются.Хотя наверное предсказание Поэтессы был преждевременный ход конём, или какая фигура убирает королеву(Дэлию)?А как известно, нет королевы и король в опасности.Можно так сравнить, как думаете?
Спасибо))
Какаяизвечная и сложная тема "свобода выбора"...
Вот Флавий тоже попался на крючек понятия "долг, обща работа".
И как же обреченности грустно чувствует себя Дэлия, если даже ожидать описание завтрашних событий грустно.
Спасибо.
Новый мудрец интересный тип) Но главное Дэлия и Флавий наконец нашли общий язык!
спасибо за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение.
Обновление от 30.07 и вторая часть поиска новых двоек.
спасибо
Спасибо.
Красивый, но по-моему, нервный отрывок. Как неприятно осознавать, что так выпал из реальности. И как страшно, наверное, снова оказаться в стенах практически личной тюрьмы.
Спасибо!!!!!!
Автобус красив!А Наилий оказывается тот еще реформатор) Правда, удивилась, почему его диктатором назвали. Разве он когда-либо вообще им был? Вроде бы, к власти пришел обычным способом, на другие сектора не замахивается, культа в отношении него нет, как и явных митингов против. А административно-хозяйственную деятельность внутри сектора каждый правитель подстраивает под себя, как мне показалось. Но это в любой организации так.
Щемит сердце от появления Дэлии в психушке и ее мыслей, что диагноз это навсегда. Но смею надеяться, что ее - ошибочный. Интересно, как пройдет встреча с мудрецами
Как интересно. И про бесплатный проезд мне понравилось.
Поезд хорош, современнен, блестящ , быстр, безопасен да ещё и бесплатный.Нет, ну это же мечта, а простым людям просто в руку доступность проезда)Вот вам и диктатура, войнушки-войнушками, а Наилий о народе заботится.Молодец, отличный правитель.Дэлия немного удивлена, как так, это же невыгодно, брать на баланс автопарк и поддерживать.А мне не удивительно, именно так, просчитанно, с поддержкой народа и идут вперёд, с голосами народа стабильность)
Спасибо за проду, ещё вчера прочла)
Спасибо!)
Да уж Наилий все меньше и меньше похож на диктатора. Приятно узнавать его с новой стороны)
Вот все таки Поэтесса сделала этот прогноз реально или все таки он ложный? Спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена