https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1919 в Любовная фантастика
#855 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление от 28.07 и поход за мудрецами. Первая часть.
Интересно, положит ли конфликт с эриданами начало новому витку сюжета? Если Наилий уедет, как будет Дэлия одна? Они беспокоятся друг о друге, они нужны друг другу и это хорошо чувствуется в конфе главы. Идея прикинуться виликусом отличная! Так Дэлия и правда будет и рядом. и сможет быть неузнаной. Маска, скрывающая ожоги. Вообще, идея личности-под-маской в последнее время очень меня увлекает, читала вчера статью о Муканне - хорасанском проповедником и полководце древности, скрывающем свое лицо под вуалью. Его личность овеяна слухами и до сих пор ходят споры, кто под этой вуалью скрывался и какой была на самом деле его кончина. Так что выбор правильный и снова есть повод поудивляться счастливому совпадению, не так ли?)
Я бы на свои похороны тоже захотела посмотреть, так что они хорошо это придумали)))
Тяжело им, конечно, придется, но вдвоем можно справиться с любой проблемой. Я в них верю)
Ужасно мне интересно, кто же все-таки тройка...
Самое главное- чтобы хотелось возвращаться, очень точно подмечено! К друг другу! А не просто домой!
Спасибо
Обрадовалась при упоминании Аттии. Вот уж кто явно знает больше, чем говорит. Она же ей в 1 книге говорила, что вернётся? Жду дальше! Сюжет набирает обороты.
Обновление от 26.07 и последние штрихи к плану.
Спасибо. Вот Наилий уже не хочет без Делии спать.
Как тяжело Мотыльку!С нетерпением жду проду...
Каково это - почувствовать что смерть близка, пусть даже и понарошку? Обычно тем, кто умер, уже всё равно, что и кто подумает, как сильно будет злиться и грустить. Но когда ты это сознаешь, то смерть - ответственность.
Спасибо за продолжение.
Точно подметил Публий: как часто принимая решение под влиянием эмоций (своих эмоций), мы не думаем об окружающих вцелом либо не до конца понимаем серьезность задуманного.
Поэтессу действительно жаль. Почему-то мне так до конца не верится, что она все это сделала нарочно...
Технология слепка шедевральна! и ведь все из реала, ни слова не придумано) Отлично написано!
Но больше всего меня вынесло не от сведения шрамов и не от слепка. А именно с монолога Публия. Действительно, девочки поссорились, Дэлия подругу чуть ли не в измене родине подозревает, а тут слова, хорошо показывающие, что если Мотылек умрет - Поэтесса останется с чувством вины. И как бы она сама не шагнула на погребальный костер. И кажется я поняла, чем нравится Публий - он говорит по факту, как есть, говорит то, о чем другие предпочли бы промолчать и всегда попадает в десятку. Сильный образ
А её врагам не покажется странным, если она так быстро после предсказания "умрёт"? Я бы на их месте насторожилась. Такая скорость обычно вызывает подозрения.
А ведь только о себе думает и на себе зацикленнаях, что тотч раньше не поняла
Ну скажем прямо поэтесса тоже не проста:она же предсказательница вот и увидит что нибудь в стихах!опять же соперницей меньше все хлеб! Как Публий на должность то пробился при наличии таких качеств то?! Все о других , ничего для себя!
Спасибо
Лихое продолжение. Правильно Публий сказал. Так быстро всё происходит.
Ух тыж, какие там операции косметические делают! Тело полирнул машинкой чудной и всё, ни шрамчика, ни царапинки.О какие технологии!
Ну вот, говорю же Пубусик в руках себя держит, всё прилично и благородно, чин по чину.Вон переживает за Поэтессу, не знает как успокаивать будет, со "смертью" мотылька? Какой капитан переживательный и заботливый, просто мечта всей жизни)
Спасибо, продолжение спокойное, ногти на месте, но душенька довольная)
Обновление от 23.07 и продолжение подготовки
Получается и он к нему неравнодушна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена