Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1919 в Любовная фантастика
#855 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2016, 23:16:13

Обновление от 28.07 и поход за мудрецами. Первая часть.

avatar
27.07.2016, 17:24:13

Интересно, положит ли конфликт с эриданами начало новому витку сюжета? Если Наилий уедет, как будет Дэлия одна? Они беспокоятся друг о друге, они нужны друг другу и это хорошо чувствуется в конфе главы. Идея прикинуться виликусом отличная! Так Дэлия и правда будет и рядом. и сможет быть неузнаной. Маска, скрывающая ожоги. Вообще, идея личности-под-маской в последнее время очень меня увлекает, читала вчера статью о Муканне - хорасанском проповедником и полководце древности, скрывающем свое лицо под вуалью. Его личность овеяна слухами и до сих пор ходят споры, кто под этой вуалью скрывался и какой была на самом деле его кончина. Так что выбор правильный и снова есть повод поудивляться счастливому совпадению, не так ли?)

avatar
27.07.2016, 09:20:00

Я бы на свои похороны тоже захотела посмотреть, так что они хорошо это придумали)))

avatar
27.07.2016, 07:59:08

Тяжело им, конечно, придется, но вдвоем можно справиться с любой проблемой. Я в них верю)
Ужасно мне интересно, кто же все-таки тройка...

avatar
27.07.2016, 00:41:10

Самое главное- чтобы хотелось возвращаться, очень точно подмечено! К друг другу! А не просто домой!
Спасибо

avatar
27.07.2016, 00:16:50

Обрадовалась при упоминании Аттии. Вот уж кто явно знает больше, чем говорит. Она же ей в 1 книге говорила, что вернётся? Жду дальше! Сюжет набирает обороты.

avatar
26.07.2016, 23:48:51

Обновление от 26.07 и последние штрихи к плану.

Спасибо. Вот Наилий уже не хочет без Делии спать.

Как тяжело Мотыльку!С нетерпением жду проду...

avatar
25.07.2016, 19:29:47

Каково это - почувствовать что смерть близка, пусть даже и понарошку? Обычно тем, кто умер, уже всё равно, что и кто подумает, как сильно будет злиться и грустить. Но когда ты это сознаешь, то смерть - ответственность.

avatar
24.07.2016, 10:55:25

Спасибо за продолжение.
Точно подметил Публий: как часто принимая решение под влиянием эмоций (своих эмоций), мы не думаем об окружающих вцелом либо не до конца понимаем серьезность задуманного.

avatar
24.07.2016, 12:20:00

Поэтессу действительно жаль. Почему-то мне так до конца не верится, что она все это сделала нарочно...

avatar
24.07.2016, 10:28:33

Технология слепка шедевральна! и ведь все из реала, ни слова не придумано) Отлично написано!
Но больше всего меня вынесло не от сведения шрамов и не от слепка. А именно с монолога Публия. Действительно, девочки поссорились, Дэлия подругу чуть ли не в измене родине подозревает, а тут слова, хорошо показывающие, что если Мотылек умрет - Поэтесса останется с чувством вины. И как бы она сама не шагнула на погребальный костер. И кажется я поняла, чем нравится Публий - он говорит по факту, как есть, говорит то, о чем другие предпочли бы промолчать и всегда попадает в десятку. Сильный образ

avatar
24.07.2016, 17:42:12

А её врагам не покажется странным, если она так быстро после предсказания "умрёт"? Я бы на их месте насторожилась. Такая скорость обычно вызывает подозрения.

avatar
24.07.2016, 15:21:51

А ведь только о себе думает и на себе зацикленнаях, что тотч раньше не поняла

avatar
24.07.2016, 11:02:09

Ну скажем прямо поэтесса тоже не проста:она же предсказательница вот и увидит что нибудь в стихах!опять же соперницей меньше все хлеб! Как Публий на должность то пробился при наличии таких качеств то?! Все о других , ничего для себя!
Спасибо

avatar
24.07.2016, 09:27:03

Лихое продолжение. Правильно Публий сказал. Так быстро всё происходит.

avatar
24.07.2016, 09:08:26

Ух тыж, какие там операции косметические делают! Тело полирнул машинкой чудной и всё, ни шрамчика, ни царапинки.О какие технологии!
Ну вот, говорю же Пубусик в руках себя держит, всё прилично и благородно, чин по чину.Вон переживает за Поэтессу, не знает как успокаивать будет, со "смертью" мотылька? Какой капитан переживательный и заботливый, просто мечта всей жизни)
Спасибо, продолжение спокойное, ногти на месте, но душенька довольная)

avatar
24.07.2016, 01:11:21

Обновление от 23.07 и продолжение подготовки

avatar
22.07.2016, 21:18:05

Получается и он к нему неравнодушна?