https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1942 в Любовная фантастика
#863 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА генерал похлеще какой волшебницы исполняет желания: захотела исчезнуть дорогая - "ща будет" и костер, и прощающиеся, и новая внешность...
Только как-то уж очень поспешно все... Аж страшно от такой быстроты и неотвратимости.
А Публия не надо, пожалуйста, сталкивать с Наилием! Хороший он! А в бонусном цикле будет о нем история?
Спасибо.
спасибо
А чего сразу нет то?он ещё ничего и не сделал!??
Спасибо!
Уже подготовка? Как-то слишком быстро, тут оглянуться не успеешь, а уже сожгли и пепел в урну ссыпали. Мда, ну что тут удивляться, Наилий же за дело взялся, ответственно подошел.
Повеселила с "чаще слышу раздевайся от Публия" :D Вот же прикипел, а!
Иии, класс! Легенда продумана до мелочей! Вот что значит - к делу подошли с выдумкой и всей тщательностью. Комар носа не подточит. Хотя все эти рассуждения о погребальном костре, мысли Дэлии, как она будет лежать в кружевах... бррр. Холодом веет. Очень жутко. Предчувствую, что глава с похоронами будет просто мозговыносящей и уже заранее боюсь читать. Зато можно отвлечься на Публия! Как между ними искры вспыхнули, мама мия!) И жалко обоих, так мучиться... интересно, а привязки эти откуда берутся? Они ж не видели друг друга, а привязка уже сформировалась.И ничего получается не изменить?
Спасибо за проду)
Мне кажется нет никакой печали, просто желание Публия к дариссе, нет дариссы - нет желания)
Опять Дэлии придется сидеть взаперти. Как будто она снова угодила в карцер.
Наилий решил не откладывать инсценировку смерти в "дальний ящик"? Спасибо.
Я вот думаю, а вдруг Дэлия - тройка и весь этот спектакль, чтобы пробудить её способности? Т.е. Создатель действует плохо, но с благими намерениями?
Прекрасная книга! Хочу хэппи энд. Дэлия заслужила!
Да, основательно они подошли к легенде. Спасибо.
Ой-ой, как, однако, волнтиельно! Какой нежный доктор... Ручку гладит.... мммм
Как всё серьёзно и точно, с генеральским размахом. По ходу, у нас тут самосбывающееся предсказание. Мотылёк реально исчезает, раз и шрамы уже сводить начали.
Обновление от 21.07 и визит к доктору. Первая часть.
А Поэтессу по привязкам никак не отследить? Вредит она Дэлии или по прежнему подруга?
Ага, промолчать - это не тот фокус, который может пройти с генералом...
Но что-то настроение у них обоих нервозное и, мне показалось, с долей отчаяния.
Спасибо - продолжение, как всегда, з амечательное.
Начинается все спокойно и безмятежно. Счастливые дни вместе, работа, полезность - многообещающе. Однако предсказание Поэтессы всё перечеркивает - разочарование горьким на языке. Снова подозревать, принимать непростые решения. Как же хорошо, что Наилий в эти моменты оказывается близок как никогда, понимающ как никогда. Его предположение не лишено смысла - признаюсь, подумала так же. Может быть Поэтесса и не предатель, однако в пророчестве речь вовсе не о смерти. Каким образом исчезнуть? Решит ли инсценировка проблему? И нужна ли она? Как разоблачить Поэтессу? Уу-у-у! Миллион вопросов.
Эмпат превосходен! Его бестактность умиляет. Уже смотрю на него влюбленными глазами и хочу дружить! ;) Спасибо, это было здорово!
Спасибо! Продолжение, как всегда, изумительное.
Когда представляю себе как Вы пишите книги, то в голове не картинка человека около клавиатуры, а прямо как в старинной аптеке, где каждое слово оценивается и взвешивается на весах... И рождается качественно выверенный отрывок текста, который ложится не только в канву повествования, а и в душу читателя. Вот, например, как сегодня с возникшим ощущением отчужденность с Поэтессой. А ведь и правда жаль, когда рушится доверие между ранее близкими людьми...
Еще раз спасибо.
Умничка мотылек, работать и еще на работал не смотря ни на что
Мне тут пришла мысль, что предсказание само спровоцировало происходящее в нём.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена