https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1910 в Любовная фантастика
#849 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
Спасибо!)
Отличная прода)Впечатлила и заинтриговала.Спасибо)
Не верится в предательство Поэтессы. Может, генерал в самом деле слишком параноит...
Красивая чувственная сцена) видно что им хорошо друг с другом. Прощание Мотылька и оборванные крылья очееь грустно, но необходимо. Красиво написано. Дэлия неплохих помощников подобрала, но Флавий на первом месте из всех них. Эмпат им и вовсе очарован) порадовало замечание о гопячей ночке. Рада что ссоры не вышло... пока. Она была бы с пустого места
Спасибо! А может Насилия сделать тройкой, ему непривыкать властвовать, можно даже четверкой он справится!!я в него верю
Инсценируют смерть. Мотылька не станет. Дэлия спрячется за спиной любимого, который и станет проводником идей Мотылька?
Спасибо.
Спасибо.
Как всегда великолепно - слог, стиль подачи. Эмоции- вкусняшка, ням-ням. Спасибо!
Обновление от 19.07
Ну что сказать, аплодисменты вашему таланту! Благодарю!!!
Почему-то мне кажется, что таинственная Тройка это все же Делия. Пока именно она действует против всех ожиданий и своими поступками путает все карты противнику.
А с Наилием они, действительно, чудесная пара понимающая друг друга и принимающая обоюдные тараканьи фермы.
Я не удивлюсь, если Поэтессу действительно использовал Создатель, в конце концов он не моргнув глазом в свои целях был готов подложить Мотылька под Агриппу, прекрасно понимая, что ни о каком согласии со стороны девушки там идти не будет.
Ну как же всё печально, просто горечь безысходная какая то)Герои в шоке, читатели с ногтями во рту, млин, как будет то? Надеюсь выход из этого попадоса есть)
А Дэлия сильная оказывается, вот прям не буду об этом думать и всё, сколько осталось- всё мое.Умница, чего слюни разводить, если не известно сколько жить, есть как есть.Оптимистка)Генерал тоже держится, но видно огорчён и сильно.Думаю вместе что нибудь придумают)
Спасибо , очень напряжённо и нрава)
Класная прода) Наконец поговорили. Размышления Дэлии в ванной весьма уместны и умны, она уже успокаивается и это дало ей возможность без истерик раскрыться перед Наилием. А генерал действительно собаку съел на таких вещах. Он, конечно, дал девушке инфу для размылшений. Про Создателя и Поэтессу. Я бы даже сказал, вложил частичку своей паранойи - ну такая у него жизнь, кругом враги, хомус хомини люпус эст. Вот уже и Дэлия подозревает подругу... но надеюсь, генерал прав не во всем. Идея Дэлии прекрасна! Буду с нетерпением ждать, что же у них получится)
Как же я обожаю эту парочку. .))Спасибо огромное, жду с нетерпением дальше! !!!!!
Очень мне нравятся эти два заговорщика) Они даже интриги плетут так горячо))
Ух ты!закрутили как, а может родит она сына тройку?ну или усыновил дитя со способностями?! Спасибо
спасибо :)
Спасибо!
Обновление от 16.07 и разговор с генералом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена