https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1910 в Любовная фантастика
#849 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Милый Юрао переживает за здоровье своей подопечной. Жуткие перспективы, и что там, за краем, никто не знает, а кто знает - не расскажет. Мрачноватый отрывок, ждала, что напишется побольше, не хотелось оставаться на столь грустной ноте. Представляю, как Дэлии страшно и признаться тоже страшно.
Странное ощущение :в первой книге поэтесса прошла фоном ,единственный друг был создатель а теперь оказалось что девочки были близки и дружны?!! Спасибо
лучше бы Мотылек рассказала Налилию , может он сможет как то изменить ситуацию или найти всему логическое объяснение ... Мотылек постепенно исчезает - все чаще мы видим Дэлию (или все не так просто? но вот совсем-совсем не хочется смерти Мотылька ), кто-же этот мудрец тройка который придет? ...ждем новых предсказаний Поэтессы . СПАСИБО
Бедная Дэлия, ужасно вот так готовиться к смерти, не зная, когда она придет и как...
Думаю, не всё так печально как видится Дэлии.
Спасибо.
Спасибо.
Мне вот тут мысль в голову пришла: может, подождать следующих предсказаний Поэтессы?
Обновление от 14.07 и тяжкие думы
Ну, не станет мотылька... Это ж не обязательно смерть. Её может просто не стать на этом месте. Ну не тройка она и ладно. Найдёт тройку и под бочёк к наилюшке.
Создатель, друг называется((( в расстройстве.
спасибо
Ой-ей-ей! Как все закрутилось! Немного обидно за мотылька, сначала объявили тройкой, потом под генерала попытались подложить, теперь типо "сиди девочка, никакая ты не тройка". Но у меня три варианта(если брать в расчёт известных персонажей). Первый - тройка это Наилий, а уход Мотылька - это её отказ от стези мудреца и посвящение себя мужчине. Второй, мотылёк уйдёт, так как её тело займёт юрао, но это очень плохой вариант, грустный. Третий - тройка это ребёнок делии, вероятнее всего от Наилия. Таким образом Мотылёк уйдёт, останется мать Дэлия, и станет понятно, почему Создатель подчеркнул важность Мотылька в своей теории. Не тройка, но его мама. Этот вариант мне нравится больше всего, и он укладывается в концепцию ХЭ. А, есть еще четвёртый, совсем упоротый, Совмещающий второй и третий вариант. Юрао возрождается в теле ребёнка Дэлии и появляется на свет в качестве тройки. Фух, я все)))
Вот тебе и посидели на кухне с Поэтессой, поели знаменитых пирогов. Очень тревожное предсказание, еще и ничего доказать нельзя.
Прочла предположения читателей. Мне понравился вариант про ребенка, но... во всех трех случаях Дэлии отказано в праве быть личностью, быть самодостаточной. Придаток к мужчине, к ребенку.. не знаю, кого как, меня страшит половинчатость. Лучше сдохнуть) и потом - про смерть не сказано. Не станет - можно трактовать как угодно. Есть вариант, но озвучивать не буду, подожду)
А еще понравились отношения Поэтессы с Публием. И явление товарищей в конце) мальчишки такие мальчишки...
Ох, уж эти мне предсказатели! Умеют банкет испортить. Чуть что начинает налаживаться, приходит ясновидец-пессимист и начинает прорицать: "Все умрут"... Нет, чтоб о приятном...
Все-таки не тройка... Прям даже обидно как-то. Буду надеяться, Поэтесса ошиблась.
Ой-ооойооой! Это ж что твориться то? А Поэтесса может ошибаться? Или её предсказания стихотворные можно и иначе расшифровать, не обязательно так драмматично)Не нужно Дэльку того этого, жизни лишать.Она ещё и не видела толком ничего и жизни не знает.Млин, вот сиди теперь переживай, напустили драматизму)
Спасибо за проду, всё как и обещали)
Напряжененько как-то у нас сегодня...
Может это предсказание не о физической смерти Дэлии, а как бы о "смерти мудреца" и переходе в статус "человек обычный"? или тройкой станет затаившийся Юрао (в предсказании говорится же о мужчине)?
Не отменяйте ХЭ, пожалуйста!
Спасибо. Мне вот тут мысль пришла, а не Наилий ли эта самая тройка? Совсем бредовая мысль? Или имеет право на жизнь? А Мотылька не станет, как мудреца, а Делия останется с Наилием, иначе это не ХЭ. Вот.))
И тут мне стало страшно (
Обновление от 12.07 и предсказание Поэтессы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена