Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовная фантастика
#858 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мощная закрутка образовывается, однако. Дело осложняется ещё и тем, что для Мудрецов-двоек тройка часто непонятна и может восприниматься как единичка-неудачник с сумасшедшими (!) бреднями. Это связано с тем, что Мудрецы-двойки ещё полностью принадлежат этому миру, а тройка уже нет. Естественно, всё, что выходит за рамки понимания, воспринимается, в первую очередь, как бред, и лишь во вторую, как "может быть это не совсем чушь". И Мудрецы-двойки в этом не слишком отличаются от прочих обитателей мира)) Так что придётся тройке постараться САМОреализоваться и доказать практикой, что она тройка. Только тогда она будет признана всеми без исключения, ведь "против бога не попрёшь"))

avatar
10.07.2016, 20:35:58

Наконец-то я добралась! Честно говоря, очень знакомо, когда героиню все проверяют на "слабо" и "сначала докажи, что достойна!". Прям знаклмые нотки учуяла. Надеюсь, она им всем покажет!

avatar
10.07.2016, 07:47:32

Спасибо, очень интересно. Вдохновения!

avatar
09.07.2016, 23:32:28

Прям совещание у Дэльки и она главный босс)Шеф всех мудрецов)а зарплату хоть Наилий будет платить или так, работай во имя Родины? Хотя Дэлька откажется от зарплаты, уж мы знаем её)
Вот гадкий Конспиролог, зазвездился паразит.Не верю, и на тебе Дэлька, вывалил , шо и на голову не натянешь)
Кстати, а где Юрао подевался?я шот пропустила? Куда девали помошничка?

avatar
09.07.2016, 19:56:33

Непросто все складывается...
Но вот Создатель почему-то никогда не вызывал у меня ни симпатии, ни доверия... Вроде бы и дядька неплохой, но какой-то "двойной". А что Наилий за весь день так и не поинтересовался как справляется его тройка?
Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2016, 20:25:45

Спасибочки!!!!

avatar
09.07.2016, 20:13:38

Любопытно, Конспиролог правда думает, что Дэлия не тройка. И если да, то прав ли он?

avatar
09.07.2016, 19:45:48

Здорово! Вот теперь мудрецы в сборе и перетирают за жизнь. Оказывается, их совсем-совсем мало, впрочем, может как раз и живут на планете не диагностированные. Сложную задачу себе Дэлия поставила. Еще и не все готовы ей помогать. Конспиролог кажись вполне доволен обстоятельствами. при погонах, хоть и без глаза. А остальное дело наживное.Зато Поэтесса и Эмпат в деле) А это чего-то да стоит. Вот насчет тройки прямо нервно стало - как на самом деле, интересно? Она-не она?! Поубавилось у Дэлии решительности. но все же дело начато, обратной дороги нет. Скоро опять встретимся с Публием? Ура! Он время даром не теряет))

avatar
09.07.2016, 19:20:37

Обновление от 09.07 и совещание мудрецов

Спасибо за проду))

avatar
08.07.2016, 11:49:05

Непросто ей на новом месте в новой роли... Но ничего, пусть развивается. Не все же только любовницей генерала быть)

avatar
07.07.2016, 22:02:00

Мой фаворит тут Флавий. Прекрасный персонаж! Расторопный, умный, не закинутый, выдержанный, помочь готов. Явление мудрецов чудесно) Равно как и матчасть про то, как дарийцев разделить по кастам) Хорошая теория, логичная и интересная) Позабавила ремарка про овощи) Буду ждать. как оно дальше сложится. Спасибо за кус!)

avatar
07.07.2016, 21:36:55

Ну я уж не знаю как Флавию, а мне нравится что он с Дэлькой работать будет)
Он смышлённый, он не дерёт нос, входит в положение, с ним ей будет комфортно)
Подумаешь не повысили! На всех должностей не хватает) так что работай и помогай) Впринципе он держит дистанцию, как подчинённый к начальнику и привязок чёрных нету)
Ох и закрученно, не совсем поняла про эти все классификации) бедная Дэлька тож головой стучит об стены)Придётся Дэлии разбираться раз заявила о себе громко)

Спасибо. Прекрасная прода.