Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1926 в Любовная фантастика
#854 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2016, 21:26:34

Приятно что Наилий видит в Дэлии не игрушку а личность - он пробует доверять ей хоть и приставил Флавия, в прочем его помощь ей определённо необходима , пусть и сложно быть мудрецом приходится и в тоже время правителем единичкой?! кажется все тройки или стремятся или вынуждены быть отчасти правителями??????(вот до чего доразмышлялась), СПАСИБО

avatar
07.07.2016, 20:44:34

Как-то все непросто и быстро для Делии закрутилось в первый рабочий день. И если учесть, что выезжая из дому она и не предполагала о размахе ожидающего ее фронта работы... Вот вам и любовница генерала... А Наидой точно ее любит?! что-то я уже засомневалась
Спасибо большое!

avatar
07.07.2016, 20:49:38

Обновление от 07.07. и снова неприятности со сложностями

avatar
07.07.2016, 20:40:37

Замечательно! Всё начинает разворачиваться.

Прелестно прелестно! Дэлия сможет переделать мир. я верю!

Здорово, что есть продолжение. Присоединяюсь к ожидающим проду.

avatar
05.07.2016, 22:51:00

Ух ты сколько перспектив у Дэлии! Спасибо.

avatar
05.07.2016, 00:41:32

Ничего себе поворотик.

avatar
05.07.2016, 09:06:06

А Мотылек-то стала большим начальником))

Спасибо за продолжение. Все-таки очень приятно читать историю об одной из самых любимых своих героинь.

avatar
04.07.2016, 23:35:45

Спасибо за продолжение! Это было внезапно) Во-первых, мне жутко нравится, как Дэлия ехала по Равэнне потрясающе написан восторг, любопытство и даже немного грусти в конце, что Наилий ей велел закрыть окно. Потом - новое место работы. Вот это я представляю у девочки шок! О таком никто не мог и мечтать, и уж тем более бывшая шизофреничка)
Эх, а вот за Флавия беспокойно. Представляю, как ему досадно. Тем более, Дэлия только ступает на новую для нее стезю, на которой Флавий отпахал дай боже, а тут - из грязи в князи. Но все-таки мне нравится. тчо Дэлия это понимает и пытается соответствовать должности. Может и правда в скором времени либрарий поймет, что все сложилось наилучшим образом, и курица тоже птица, а Дэлия в чем-то и правитель ;)

avatar
05.07.2016, 00:32:35

Вот вам сразу и генеральский подход - назвали тройкой, вперед за работу. И пристроил рядом, чтоб легче контролировать, да и демонстрировать - вот , пожалуйста, тройка в работе. Эхех, похоже то ли еще будет...

avatar
04.07.2016, 22:44:40

Обновление от 04.07 и много-много нового для Мотылька.

Спасибо! А продолжение теперь через день будет?

avatar
03.07.2016, 13:41:07

вафельки, апельсины )))) соблазнительно, вкусно, спасибо

avatar
03.07.2016, 08:51:53

Прочитала и прямо вафель захотелось) Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2016, 22:46:27

А вафельки вкусны, эх, даже слюньки потекли))