https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Любовная фантастика
#854 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно что Наилий видит в Дэлии не игрушку а личность - он пробует доверять ей хоть и приставил Флавия, в прочем его помощь ей определённо необходима , пусть и сложно быть мудрецом приходится и в тоже время правителем единичкой?! кажется все тройки или стремятся или вынуждены быть отчасти правителями??????(вот до чего доразмышлялась), СПАСИБО
Как-то все непросто и быстро для Делии закрутилось в первый рабочий день. И если учесть, что выезжая из дому она и не предполагала о размахе ожидающего ее фронта работы... Вот вам и любовница генерала... А Наидой точно ее любит?! что-то я уже засомневалась
Спасибо большое!
Обновление от 07.07. и снова неприятности со сложностями
Замечательно! Всё начинает разворачиваться.
Прелестно прелестно! Дэлия сможет переделать мир. я верю!
Здорово, что есть продолжение. Присоединяюсь к ожидающим проду.
Ух ты сколько перспектив у Дэлии! Спасибо.
Ничего себе поворотик.
Спасибо!)
А Мотылек-то стала большим начальником))
Спасибо за продолжение. Все-таки очень приятно читать историю об одной из самых любимых своих героинь.
Спасибо за продолжение! Это было внезапно) Во-первых, мне жутко нравится, как Дэлия ехала по Равэнне потрясающе написан восторг, любопытство и даже немного грусти в конце, что Наилий ей велел закрыть окно. Потом - новое место работы. Вот это я представляю у девочки шок! О таком никто не мог и мечтать, и уж тем более бывшая шизофреничка)
Эх, а вот за Флавия беспокойно. Представляю, как ему досадно. Тем более, Дэлия только ступает на новую для нее стезю, на которой Флавий отпахал дай боже, а тут - из грязи в князи. Но все-таки мне нравится. тчо Дэлия это понимает и пытается соответствовать должности. Может и правда в скором времени либрарий поймет, что все сложилось наилучшим образом, и курица тоже птица, а Дэлия в чем-то и правитель ;)
Спасибо.
Вот вам сразу и генеральский подход - назвали тройкой, вперед за работу. И пристроил рядом, чтоб легче контролировать, да и демонстрировать - вот , пожалуйста, тройка в работе. Эхех, похоже то ли еще будет...
Обновление от 04.07 и много-много нового для Мотылька.
Спасибо! А продолжение теперь через день будет?
вафельки, апельсины )))) соблазнительно, вкусно, спасибо
Прочитала и прямо вафель захотелось) Спасибо за продолжение!
Спасибо.
А вафельки вкусны, эх, даже слюньки потекли))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена