Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1927 в Любовная фантастика
#854 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2016, 21:56:02

Завтрашний обещанный пончик)

avatar
02.07.2016, 21:38:18

А вот и вафельки, судя по Дэлькиным эмоциям, удались на славу) В следующий раз, заказывай пончики, в шоколаде и с посыпкой.Раз уж Наилюшка готовить любит, отчего не побаловаться)
Сейчас у них отношения осторожны так, вкрадчивы.Прощупывают друг - друга, притираются.Ну прям медовый месяц)
А внимания Дэльке сколько уделяет генерал, учит девочку свою и вождению и сексу и уму разуму)Эх, подольше бы зебра не меняла цвет свой для этой парочки.И я счастлива вместе с ними)
Спасибо за проду, вафли улётные)

avatar
02.07.2016, 21:22:53

Так. Вражда с Рэмом действительно не дело, но я и как читатель его не перевариваю. Я вот тут подумала, раз вы ввели политику, может, внешний мир тоже имеет отношение к Идее? И касаться она будет не только мира героини? Ну, то есть, сначала её мира, конечно. А потом и всей вселенной?

avatar
02.07.2016, 20:33:01

Обновление от 02.07 и новые заботы

avatar
02.07.2016, 15:44:09

Спасибо большое за продолжение)

Спасибо за вторую книгу и поздравляю с 100-м лайком!

avatar
02.07.2016, 10:36:00

С почином! Очень жду продолжения.

Ух ты продолжение! Класс! А Мотылек мне больше всего нравится на обложке к бонусам

avatar
01.07.2016, 21:15:32

Обожаю вас, спасибо!

avatar
01.07.2016, 10:39:08

Уррра! Моя любимая обложка!)))
С почином!
Мурашки уже побежали)) готовимся))

avatar
01.07.2016, 10:20:23

Ура-ура вторая книга уже так быстро появилась. Начало очень занимательное - генерал любящий готовить.... А потом так горячо...
Спасибо Дэлия)

avatar
01.07.2016, 09:43:13

Отличное начало второй книги! Генерал пекущий вафли просто чудо :))

avatar
01.07.2016, 05:42:49

Обалденное начало! И новой истории, и утра в ней.
Горячо, сладко.
Спасибо, Дэлия.

avatar
30.06.2016, 22:49:25

Ура! Спасибо за первый кусочек!)

avatar
30.06.2016, 22:36:22

С почином ! Поздравляю!

Поздравляю со стартом! Жарко.
И жду проду.

avatar
30.06.2016, 21:51:28

С началом новой книги! Герой откывается с новой стороны.

avatar
30.06.2016, 20:47:35

Поздравляю с началом новой прекрасной книги!! Ура-ура))))