https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1939 в Любовная фантастика
#858 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая.
Очень эмоциональная, богатая на события.
Каждое продолжение ждём с нетерпением, и каждый раз фантазии автора восхищают. Не устаю надеяться на хеппи энд!!! Ответить
Кто ЭТО?
Ну хоть одна радостная новость!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прилетела надежда. Вера в Публия безгранична
Публий. Наконец-то. Спасение пришло!!!
Рада, что Публий снова встрою. Думаю и своего генерала на ноги поставит ))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду, однозначно Балию не жалко, но детишек очень, но сюдя по мнению Рагнара, их спасут, я надеюсь они вырастут достойными правителями. Я очень надеюсь, что Наилий поправиться, не мучайте меня, ведь иначе спать спокойно не буду)))
Спасибо большое!!
Я верю когда нибудь эту книгу допишут , и её удастся прочесть))
Спасибо!
Полковник тоже из интернатских?
Спасибо
Спасибо! Не рассчитывал разработчик вируса, что свои пострадают. Пока ещё создадут вакцину! Тягостное чувство, неужели Наилий с Дэлией нескоро встретятся? Лечение, разборки на Дарии. Нелегка доля военных и их семей.
Бывшие враги уважают друг друга.
Спасибо за продолжение.
спасибо!
Спасибо! Переживаю....., что автору не позволят открыть продажи на этом ресурсе! Вы сообщите Нам куда перенесёте свои работы?
Спасибо
И опять наши любимые грабли)))...
Как трудно читать по капелюшечки
Таунд совсем берега потерял. На кого орёт?! Будь на месте Наилия Друз, давно бы уже все, и белые, и чёрные в шахтах родий добывали..
Спасибо!
Балию не жалко терять, может сыновья ее нормальными вырастут
Да уж, как то нашлось решение, на острие смертельной опасности!!!странно что мудрецу позволено умереть, а не предложено несколько развязок этой ситуации!! Спасибо
Вот мне её почему то не жалко. Действительно она работала на себя. И никого не жалела.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена