Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1939 в Любовная фантастика
#858 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 19:18:49

Читаю 47 главу. Рыдаю в голос, хороший Рагнар, благородный и Имари не дура совсем. Какая семья могла быть, какие правители и люди. А в итоге он её отсылает и мальчишку вместе с ней, спасает кого может. А сам уже с жизнью попрощался, не покидает настоящий капитан тонущий корабль. Грустно, но потрясающе сильно.

avatar
08.11.2018, 09:44:00

Ужасно, страшно отдавать Друзу мудреца. Он же больной на голову. С другой стороны, там вроде заговор против выпускников интерната был, а значит Агрипа, хотя бы частично свой. Кто подскажет, в какой главе было про то что на Дарии творится и кто там враги? Я всё позабыла)

avatar
07.11.2018, 19:39:13

Страшно представить, чем аукнется объединение этой парочки...
Думаю, генералы, участвующие в заговоре против интернатских, очень сильно пожалеют. Наилий же расскажет?
Спасибо!

avatar
08.11.2018, 19:20:23

Приветствую читателей "мудрецов" и конечно великолепную Делию Мор!
Извините не могу понять где я упустила(( Мемори это кто?

avatar
07.11.2018, 17:17:56

Возможно уже не раз отвечали на данный вопрос, но вы для меня новый автор,- где можно дочитать/купить продолжение "Игры мудрецов". Как я поняла из вашего блога, книга закончена, а здесь только ознакомительный фрагмент?

avatar
07.11.2018, 13:50:42

Прочитала всё! Я в таком восторге! Всех жалко, всем сочувствую и чуть не плачу.

avatar
07.11.2018, 12:22:02

Дочитала лдо 47 главы. Очень трогательно! Глаза на мокром месте.

avatar
07.11.2018, 09:43:32

Плак-плак... Не хочу про Друза и Мемори :(
Зачем им целая книжка? Ааааа!

Получается жизнь за жизнь? Жестоко. И как она поступит?
Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2018, 03:30:40

Спасибо Дэлия )))
Ведь знаю, что все будет у них хорошо, но до слез жалко Дэлию и тяжело читать, как она бедняжка мучается, ведь себя винит в болезни Наилия, хотя и не виновата, она всего лишь пешка/кукла которой управляли и подвели к тому, что случилось ((( Хочется прижать ее к себе и успокоить: "Держись маленькая, все будет хорошо, потерпи ещё немножко, вернётся Наилий к тебе и деткам".
Вот не удивлюсь, что специально молчали, доводили до сумасшествия и отчаяния, чтобы сама спросила и все отдала за жизнь Наилия (((
А я Мемори сразу вспомнила, видимо такие чекнутые психопатки не забываются. Помню, что она творила с помощником (или секретарём), та ещё злобная тварюшка. Будет теперь у Агриппушки своя доступно-недоступная девственница. И хочется и нельзя. Вот в свете этих фактов, как то страшно становится от их будущего тандема

avatar
07.11.2018, 10:30:29

Ух как закрутилась веревочка, аж в дрожь бросило. Спасибо за каждый кусочек.

Публий сейчас опять поседеет. Уже второй раз он самым первым видит на что способна Делия.
И спасибо большое))

avatar
07.11.2018, 08:35:22

БОМБА!!!!!!!! Каждый кусочек - просто взрыв мозга и судорожно сжатое горло!!!

avatar
07.11.2018, 00:42:29

спасибо!!!!!!!! что же такого знает Мемори?

avatar
07.11.2018, 00:32:34

Что за Мемори или я уже забыла пока читала?! Да ещё и к Агриппа она беременная поехать должна?! Е мое! Спасибо!

avatar
05.11.2018, 21:42:54

Как тяжело, может Публий повернет карантин в другую сторону, как лучик надежды! Спасибо!

avatar
05.11.2018, 22:58:23

Спасибо)))ооооо)))

avatar
05.11.2018, 22:59:20

Аж сердце болит от ее слез и криков...

avatar
06.11.2018, 00:04:15

Спасибо!
Хоть одна радостная новость в этом кошмаре!

avatar
06.11.2018, 00:26:17

спасибо!!!!!!!!!!!!