https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1973 в Любовная фантастика
#877 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Нервы пошли. Мемори же должна как-то стать двойкой и сбежать к Агриппе? По-моему, они друг другу подходят.
Обновление от 17.12 и вступление о мудрецах.
Не помню избирателя, но верю и надеюсь, что маскировка не напрасна и он поможет с этим кукловодом.Таблеточки великолепны, у дарийцев прекрасный арсенал и вооружение на высоте)
Да уж, не было проблем, как подкатили новые. И когда теперь проснется кукловод? Этого никто не знает, Дэлия находится как под поднятой гильотиной и вопрос времени, когда лезвие упадет. Страшно!
Но выход всегда есть, мудрецы не сдаются)
Таблетки для голоса порадовали, будет рядовой Тиберий хрипеть из-под маски а-ля Дарт Вейдер) Поди угадай, кто там под ней ;)
Дэлии с разведчиками б потренироваться как правильно преобразоваться в мужчину, похожего на Наилия...
Большое спасибо.
Спасибо!) Мозговой штурм с духами и Тиберий уже на правильном пути в решении проблемы с кукловодом...
Здорово, что она с Избирателем посоветоваться решила. Рискну предположить, что кукловод просыпается тогда, когда потеряна надежда и план Истинных идёт не по плану. Почему эта мысль никому в голову не пришла?
Так они не в курсе всех дел...паразиты, одним словом. Теперь плюс ещё одна головная боль - ожидание кукловода ( будто так проблем мало. Хоть и волнительно, но рада что Дэлия окунется в привычную среду мудрецовую)) ностальжи)))
Обновление от 16.12 и одни из последних проблем перед отлетом
Так воначо! Ничёсе замут, а Дэлька то на Эридан полетит и станет прям оружием цзы дарийским, "подселятором". Вау прям!!!
Мне определенно кажется, что каждый новый сон, жутчее прежнего.Эти духи "поделяторы"-разделили"подселятора". Ну надо же, разрезали на кусочки, это мне!Это тебе!Это опять тебе! Это снова тебе!Вот юмористы)
Биомошкара в мозгах впечатлила,хорошая весчь, очень нужная. Надеюсь их потом можно вывести будет, ну типа таблеточку припил и всё, нет ни мошкары ни глистов!Да, думаю Пубуся придумает что-нибудь, он у нас умный!Этот спящий сожитель-кукловод пусть поспит пока. И без него насыщенно у Дэльки-Тиберия в жизни мудрецовской. Хотя я и так знаю, что проснется он в самый пипцовый момент.Это же закон подлости и на Дэльке он срабатывает как часики)
Вроде думаешь, что хуже уже быть не может... а нет - может. Будем знакомиться со следующим духом? Хотя я бы его не будила. И так полный дом народа)
ужас, кукловода Делии еще не хватало
Всё сложнее и сложнее жизнь у Дэлии...Бедная девочка...Дай ей Бог здоровья...
мы делили апельсин...много нас, а он один:)))
а если когда-нибудь Делия забеременеет, кто-то из духов может сменить тело? или для этого ребенок должен быть мудрецом со схожим даром? Вроде духи подселяются в сознание, да? значит младенец закрыт даже в утробе?
Вот так поворот! Вспомнился фильм "Гостья", и сразу ярче представила как борются рожденный в теле дух и кукловод, а потом может и договариваются.... Во сне она услышала голос Наилия, вот он ее свет в конце тоннеля из духов и их голосов.
Да уж... точно, скоро голова лопнет от такого коллекция сожителей!!!!!
Спасибо!
Спасибо!) Так и знала, что будет какая-то засада с этим биопереводчиком, но не подозревала, насколько все страшно(( А еще этот спящий кукловод, который в любой момент может проснуться(( Бедная Дэлия... сон вообще жуть, но в связи со всем этим, иначе как вещим его не назовешь...
Ох же ж сон жуть жуткая! И как в лучших традициях фильмов ужасов начинается с запустениям и появления незнакомцев. Лех собственной персоной? Это было сильно! Конечно, бедную Дэлию рвут на части: и духи, и генералы, да весь мир! Не зря называли тройкой, даже если тройка Наилий - Дэлия крепко связана с невидимым миром за барьером. Ох, бедная бедная... но сон на двенадцать балов из возможных двенадцати! Подсознание работает крепко, все, что тревожит, перерабатывает и показывает. А тут еще и бактерии. Очень классно продумано, про колонию и регенерацию, про кукловодов... Мир все более усложняется, появляется все больше нюансов. И мне показалось, или все-таки духи как могут берегут свою хозяйку? Поэтому и кукловод в латентном состоянии.
Мама дорогая! Действительно, автобусная остановка. Набились под козырек в дождь и толпятся, толпятся. Бедная девочка! Это какая же психика должна быть сильная, чтобы все это перенести
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена