Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136846

Текущий рейтинг:
#1973 в Любовная фантастика
#877 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 20:58:45

Ух как интересно....

Что же это за страшный дух и когда Дэлия полностью познакомится со своими подселенцами?Что-то долго это продолжается...

avatar
12.12.2016, 19:01:39

Как символично и кровожадненько с фантазией на подселение. Рвут пополам, всем нужна. Че-то мне аж страшно стало и холодом пробрало. Совсем из виду упустили, а глобальная проблема оказывается внутри. Четвертый дух и такая роль. Так и хочется голову руками закрыть и бежать. Только вот от себя никуда не убежишь.

avatar
12.12.2016, 19:11:32

Жесть какая...не, правда, оч жёстко. Знать это. Мириться с присутствием всяких...разных. Не впадать (или ужЕ не впадать) в панику. Бррр...
Тапочка. Там видимо дЫшу ровнее, а не душу ровнее.
Спасибо за продочку такую. Даже не знаю как её обозвать. Жутенькая немножко))) Я, видимо, из страусиной породы)))предпочитаю не знать, даже если кто то у меня внутри сидит и есть меня)))неважно, физически или энергетически.

Бедная девочка наша

avatar
12.12.2016, 18:52:05

Какая жуть! Но интересно. Осталось ещё с двумя духами разобраться.

avatar
12.12.2016, 18:39:40

Обновление от 12.12 и многострадальный отрывок (долго писался)
Еще немного о духах и паразитах.

КакРим стоит мессы,так и Публий стоит измегы Наилию!Но Дэлию я понимаю-после такого страшного ,неожиданного насилия целоваться с нежным,чутким мужчиной-вполне понятно...Но вот как у Публия эта привязка возникла???Ведь ни слово,ни полслова об этом-только о горе и Диане и вдруг...-зеленая пульсирующая,то есть действующая связь с Дэлией!!!Вот что странно и занимательно...

avatar
09.12.2016, 11:34:11

Рада за Дэлию) Наконец, хорошие новости. И вообще атмосфера в отрывке приятная, читаешь и улыбаешься вместе с Публием)

А повторно нет возможности возникновения привязки у Дэлии и Публия? В конце-то концов,все наши эмоции - не подконтрольны нашим желаниям- они или есть , или их нет, и проявление можно только сдержать усилием воли...

avatar
09.12.2016, 21:37:02

Ох, какой кусик! Сладкий, вкусный, обнадёживающий! Спасибо -спасибо -спасибо!!! Лялю им пожалуйста -пожалуйста -пожалуйста!!! Автор, любименький *смотрит так жалостливо-просяще-заискивающе*))) Хотя, тут такие глобальные проблемы. Как это все запараллелить? Если только в четвёртой книге))) Да, да, мы согласные на мноооого книг)
Биопереводчик- это что то запредельное, оч круто! как то мне этот "приборчик" в красках представился...вееещь..))

avatar
09.12.2016, 00:50:39

Спасибо! Не хочется думать о плохом, но понимаю, что если делаются акценты на что-то, то это что-то может сыграть в будущем немаловажную роль... Наилий то едет стерильным, а Дэлию может защитить только образ Тиберия. Кто знает, как отреагируют эридане, узнав, что она женщина...

avatar
09.12.2016, 10:05:18

"Штука в квадратной упаковке")))) Внезапно поняла, насколько знания Делии отличаются от обычных , повседневных знаний цзы'дарийцев. Как маленький инопланетянин, попавший на нашу Землю))).

avatar
09.12.2016, 07:06:25

Какой положительный отрывок! У всех хорошее настроение)))) Мудреца-Мотылька больше нет, а здесь и диагноза нет. Беременный мужчина? Что вы, ерунда какая :D Просвет для нашей Дэлии, только вот как скоро сбудется - другой разговор. Сижу улыбаюсь потому, что и у Публия глазки светятся)) Про бактерий-переводчиков здорово! И медицинские подробности смак)

avatar
09.12.2016, 07:48:25

Спасибо за продолжение!
У самой ощущение как в момент сборов перед поездкой в неизвестное место. И пока нет причин для явной тревоги - только радостное ожидание и легкое беспокойство.
Что же будет?

avatar
09.12.2016, 07:34:09

Публий мудр. Нет такой ситуации, из которой он не нашел бы выход) Рада за Дэлию, она больше не шизофреник, а значит и опасности для рождения ребенка нет. Посмеялась над беременным Тиберием)) это мило) Про переводчик и маты очень классно и подробно, матчасть как всегда на высоте. Вспомнились сразу ругательства на днище вертолета)) ох, ностальжи)

Большое спасибо.

avatar
09.12.2016, 00:18:08

эти бактерии могут очень интересно воспринять новых 6 друзей Делии)