https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1973 в Любовная фантастика
#877 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интересно....
Что же это за страшный дух и когда Дэлия полностью познакомится со своими подселенцами?Что-то долго это продолжается...
Как символично и кровожадненько с фантазией на подселение. Рвут пополам, всем нужна. Че-то мне аж страшно стало и холодом пробрало. Совсем из виду упустили, а глобальная проблема оказывается внутри. Четвертый дух и такая роль. Так и хочется голову руками закрыть и бежать. Только вот от себя никуда не убежишь.
Жесть какая...не, правда, оч жёстко. Знать это. Мириться с присутствием всяких...разных. Не впадать (или ужЕ не впадать) в панику. Бррр...
Тапочка. Там видимо дЫшу ровнее, а не душу ровнее.
Спасибо за продочку такую. Даже не знаю как её обозвать. Жутенькая немножко))) Я, видимо, из страусиной породы)))предпочитаю не знать, даже если кто то у меня внутри сидит и есть меня)))неважно, физически или энергетически.
Спасибо.
Бедная девочка наша
Какая жуть! Но интересно. Осталось ещё с двумя духами разобраться.
Обновление от 12.12 и многострадальный отрывок (долго писался)
Еще немного о духах и паразитах.
КакРим стоит мессы,так и Публий стоит измегы Наилию!Но Дэлию я понимаю-после такого страшного ,неожиданного насилия целоваться с нежным,чутким мужчиной-вполне понятно...Но вот как у Публия эта привязка возникла???Ведь ни слово,ни полслова об этом-только о горе и Диане и вдруг...-зеленая пульсирующая,то есть действующая связь с Дэлией!!!Вот что странно и занимательно...
Рада за Дэлию) Наконец, хорошие новости. И вообще атмосфера в отрывке приятная, читаешь и улыбаешься вместе с Публием)
А повторно нет возможности возникновения привязки у Дэлии и Публия? В конце-то концов,все наши эмоции - не подконтрольны нашим желаниям- они или есть , или их нет, и проявление можно только сдержать усилием воли...
Ох, какой кусик! Сладкий, вкусный, обнадёживающий! Спасибо -спасибо -спасибо!!! Лялю им пожалуйста -пожалуйста -пожалуйста!!! Автор, любименький *смотрит так жалостливо-просяще-заискивающе*))) Хотя, тут такие глобальные проблемы. Как это все запараллелить? Если только в четвёртой книге))) Да, да, мы согласные на мноооого книг)
Биопереводчик- это что то запредельное, оч круто! как то мне этот "приборчик" в красках представился...вееещь..))
Спасибо! Не хочется думать о плохом, но понимаю, что если делаются акценты на что-то, то это что-то может сыграть в будущем немаловажную роль... Наилий то едет стерильным, а Дэлию может защитить только образ Тиберия. Кто знает, как отреагируют эридане, узнав, что она женщина...
"Штука в квадратной упаковке")))) Внезапно поняла, насколько знания Делии отличаются от обычных , повседневных знаний цзы'дарийцев. Как маленький инопланетянин, попавший на нашу Землю))).
Какой положительный отрывок! У всех хорошее настроение)))) Мудреца-Мотылька больше нет, а здесь и диагноза нет. Беременный мужчина? Что вы, ерунда какая :D Просвет для нашей Дэлии, только вот как скоро сбудется - другой разговор. Сижу улыбаюсь потому, что и у Публия глазки светятся)) Про бактерий-переводчиков здорово! И медицинские подробности смак)
Спасибо за продолжение!
У самой ощущение как в момент сборов перед поездкой в неизвестное место. И пока нет причин для явной тревоги - только радостное ожидание и легкое беспокойство.
Что же будет?
Публий мудр. Нет такой ситуации, из которой он не нашел бы выход) Рада за Дэлию, она больше не шизофреник, а значит и опасности для рождения ребенка нет. Посмеялась над беременным Тиберием)) это мило) Про переводчик и маты очень классно и подробно, матчасть как всегда на высоте. Вспомнились сразу ругательства на днище вертолета)) ох, ностальжи)
Спасибо
Большое спасибо.
эти бактерии могут очень интересно воспринять новых 6 друзей Делии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена