Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136846

Текущий рейтинг:
#1973 в Любовная фантастика
#877 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 00:05:14

Как всё хитро, тонко. Про непереводимую игру слов особенно доставило )

avatar
08.12.2016, 23:56:07

Обновление от 08.12 и две медицинские процедуры

avatar
08.12.2016, 17:31:56

Как же мне нравится эта книга, просто потрясающая! Спасибо автор!!! Отношения потрясающе прописаны.

avatar
08.12.2016, 16:38:56

Публий мой герой) Я прямо превращаюсь в фаната этого персонажа)

avatar
07.12.2016, 21:47:55

И да...реакцию Марка прям жду-жду))))

avatar
08.12.2016, 09:45:55

Да, Наилий после тренировки мне тоже понравился))) Публий - умничка, и во время привязки (сила воли сумасшедшая), и после. Значит нас ждет потрясение и, надеюсь, радость Марка, я соскучилась уже по нему.

avatar
08.12.2016, 00:51:46

Спасибо, Дэлия!) Сейчас Марка посвятят в тайну Тиберия... Вот он удивится=)

Большое спасибо.

avatar
07.12.2016, 22:59:13

спасибо!

avatar
07.12.2016, 20:50:57

Ох ты ж черт, как я хочу тот "разговор" прочитать-увидеть-прочувствовать! Вот прям просится он!
"Наилий бьёт быстрее, чем я объясняю" - кто бы сомневался,ладно вообще не убил в яростной ревности. Кажется, круг посвящённых в тайну Тиберия скоро расширится, приняв Марка. Голова кругом точно пойдёт, когда ему всё вывалят. А Наилий после тренировки хорош, там и правда ощущения другие)))

avatar
07.12.2016, 21:45:12

Большущее спасибо! Какой тёплый утренний кусочек)))) редкие минуточки вдвоём, когда игнорируется прессинг проблем. Потный. Пфф)) подумаешь, ерунда какая) Главное близкий, родной, любимый...
Как думаете, Наилий ситуацию с Публием совсем отпустил? Или пока погрузился в разрешение проблемы с родием?

avatar
07.12.2016, 20:57:19

Фраза, что Наилий сначала бьет, потом разбирается навечно высечена в мраморе и в моем сердце))
Да уж, не поздоровилось Публию, но мальчикам подраться святое дело) После тренировки Наилий чудесен, мне почему-то видится такой пластичный и умелый боец, с напряженными мускулами и легкой вальяжной усталостью) Жажду увидеть реакцию Марка! мне его и жалко с одной стороны...

avatar
07.12.2016, 20:50:53

"Бьёт быстрее, чем я объясняю" - это пять! )) Про биопереводчик интересно.

avatar
07.12.2016, 20:28:39

Обновление от 07.12 и вступление к первым приготовлениям.

avatar
06.12.2016, 10:02:03

Даже не сомневалась, что Дэлия согласится - иначе просто не бывает, как любимому не помочь?)) Финал уже дышит в затылок, а третья книга чувствуется масштабной))

avatar
06.12.2016, 09:22:55

Не знаю, как героиня, а я предвкушаю поездку. Это же космос, детка! :)) И другая планета с новой расой. Ох, как я люблю такие вещи. Летите скорее)

avatar
06.12.2016, 18:13:19

....а мне кажется, если Наилий будет мудрецом, Делия ему отдаст или "дух-имперетор" сам перейдёт к Наилию....

avatar
06.12.2016, 17:54:35

Чудесно сказано про птенцов и кластеры, очень точно. Как-то даже не задумывалась в таком разрезе, ну а теперь кажется, что иначе и быть не может. Компания для Дэлии подбирается теплая, и все старые знакомцы) Насчет того, что генерал достанет документы для Тиберия нисколько не сомневаюсь ;)

avatar
06.12.2016, 10:53:27

Спасибо!) Это очень правильно, что Наилий предложил ей участвовать в таком важном деле... Ну что? Вперед, посмотрим на других птенцов, оперились они или только вылупились...

avatar
06.12.2016, 10:49:55

Интриганы! Вот чувствую 3-я книга окунет нас в водоворот шпионажа, дворцовых страстей и приключений. Думаю эта поездка станет переломной для Дэлии и Найлия, в плане духовного и личностного развития, да и отношения станут крепче. А может ли любовная привязка перерасти в нечто не убиваемое, связующее двоих на всю жизнь? Что-то давно не говорили мы о предохранении, как там будет это поддерживаться у Дэлии? Или пора уже генерала порадовать ребеночком или вообще двумя? Ох , меня и понесло))))