https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1973 в Любовная фантастика
#877 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё хитро, тонко. Про непереводимую игру слов особенно доставило )
Обновление от 08.12 и две медицинские процедуры
Как же мне нравится эта книга, просто потрясающая! Спасибо автор!!! Отношения потрясающе прописаны.
Публий мой герой) Я прямо превращаюсь в фаната этого персонажа)
И да...реакцию Марка прям жду-жду))))
Да, Наилий после тренировки мне тоже понравился))) Публий - умничка, и во время привязки (сила воли сумасшедшая), и после. Значит нас ждет потрясение и, надеюсь, радость Марка, я соскучилась уже по нему.
Спасибо, Дэлия!) Сейчас Марка посвятят в тайну Тиберия... Вот он удивится=)
Большое спасибо.
спасибо!
Ох ты ж черт, как я хочу тот "разговор" прочитать-увидеть-прочувствовать! Вот прям просится он!
"Наилий бьёт быстрее, чем я объясняю" - кто бы сомневался,ладно вообще не убил в яростной ревности. Кажется, круг посвящённых в тайну Тиберия скоро расширится, приняв Марка. Голова кругом точно пойдёт, когда ему всё вывалят. А Наилий после тренировки хорош, там и правда ощущения другие)))
Большущее спасибо! Какой тёплый утренний кусочек)))) редкие минуточки вдвоём, когда игнорируется прессинг проблем. Потный. Пфф)) подумаешь, ерунда какая) Главное близкий, родной, любимый...
Как думаете, Наилий ситуацию с Публием совсем отпустил? Или пока погрузился в разрешение проблемы с родием?
Фраза, что Наилий сначала бьет, потом разбирается навечно высечена в мраморе и в моем сердце))
Да уж, не поздоровилось Публию, но мальчикам подраться святое дело) После тренировки Наилий чудесен, мне почему-то видится такой пластичный и умелый боец, с напряженными мускулами и легкой вальяжной усталостью) Жажду увидеть реакцию Марка! мне его и жалко с одной стороны...
"Бьёт быстрее, чем я объясняю" - это пять! )) Про биопереводчик интересно.
Обновление от 07.12 и вступление к первым приготовлениям.
Даже не сомневалась, что Дэлия согласится - иначе просто не бывает, как любимому не помочь?)) Финал уже дышит в затылок, а третья книга чувствуется масштабной))
Не знаю, как героиня, а я предвкушаю поездку. Это же космос, детка! :)) И другая планета с новой расой. Ох, как я люблю такие вещи. Летите скорее)
....а мне кажется, если Наилий будет мудрецом, Делия ему отдаст или "дух-имперетор" сам перейдёт к Наилию....
Чудесно сказано про птенцов и кластеры, очень точно. Как-то даже не задумывалась в таком разрезе, ну а теперь кажется, что иначе и быть не может. Компания для Дэлии подбирается теплая, и все старые знакомцы) Насчет того, что генерал достанет документы для Тиберия нисколько не сомневаюсь ;)
Спасибо!) Это очень правильно, что Наилий предложил ей участвовать в таком важном деле... Ну что? Вперед, посмотрим на других птенцов, оперились они или только вылупились...
Интриганы! Вот чувствую 3-я книга окунет нас в водоворот шпионажа, дворцовых страстей и приключений. Думаю эта поездка станет переломной для Дэлии и Найлия, в плане духовного и личностного развития, да и отношения станут крепче. А может ли любовная привязка перерасти в нечто не убиваемое, связующее двоих на всю жизнь? Что-то давно не говорили мы о предохранении, как там будет это поддерживаться у Дэлии? Или пора уже генерала порадовать ребеночком или вообще двумя? Ох , меня и понесло))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена