Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136846

Текущий рейтинг:
#1968 в Любовная фантастика
#874 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 09:40:21

Насчет привязок у новой расы - пока не попробуешь, не узнаешь. Хотя мне кажется здесь дело в вере в себя, а не в способностях. Да и духи подскажут если что не так. Грядут новые приключения, только бы не трагические. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
03.12.2016, 23:29:39

Спасибо, Делия, спасибо! Поглотила все, что пропустила за это время, и ещё раз потом перечитала. Как же иногда хочется, как бы странно это не звучало, иметь таких духов у себя. Когда в жизни наступает тупиковый (кризисный) момент, тебе все по полочкам разложат, помогут прийти к верному решению. Очень нравится, что духи разных эпох и характеров, их лаконичные ответы, советы, обсуждения ситуации с Делией и друг с другом просто покоряют. Про людей порядка и хаоса- просто высший класс!

avatar
06.12.2016, 07:54:47

Быстро всё закрутилось.

Большое спасибо. Новые приключения начинаются.

О! Какие горизонты для третьей книги. Похоже, там будет чуток долгих разговоров , много действия, движения, мозговых штурмов, интриги, заданий на грани провала и разоблачения, еще и кризис))) ну и само собой любовь! Ждууу

avatar
06.12.2016, 00:23:18

Обновление от 05.12 и планы, планы, планы....

avatar
03.12.2016, 13:41:15

Любовь прям у наших героинь к зеленым платьям :D
Представила себе Дэлию очень ясно - а что, прекрасно выглядит даже бритая. И платье к лицу, и сама красивая))) Я даже музыку услышала - мерный перестук барабанов и чарующая мелодия дудука. Прямо сейчас слушаю - и так и переносит в дивные места. У меня с утра какое-то чуткое восприятие, так что просто откровенно пёрлась с отрывка. Бесподобный кусочек и держи мои восторги! А я кстати тоже подумала про незримых наблюдателей и смутилась. И правда ведь - слушают и смотрят, вуайеристы проклятые. Не будь духами, так бы и полезли рукоблудничать :D А уж как гоготали. Вот ладно, хоть во время процесса молчат, а то бы еще и там поучат вздумали. Пособие по сексуальной жизни прямо из головы, ага. У Наилия созрел какой-то дерзкий план по подселению. Просто бесподобно, как быстро он принял и понял. Все гениальное просто, и даже самые сложные вещи можно доступно объяснить. На каверзные вопросы часто ответ очевиден и на поверхности, когда ищем в глубине. Когда разум не принимает, сердце уже осознало. Вот теперь меня на афоризмы потянуло.

avatar
03.12.2016, 21:08:48

неужели использует любимую как разведчика, такой риск

avatar
03.12.2016, 20:10:13

Все , девочки, я с вами! Давно меня не было, оплатила. Сейчас как начитаюсь!

avatar
03.12.2016, 08:32:56

Интересный план возник у генерала. Видимо, сильно ему нужен Эридан, раз решил Дэлию использовать. Но я рада, что снова можно будет увидеть Леха в деле)

avatar
03.12.2016, 02:20:29

Спасибо!) А мне кажется, что Дэлия уже не будет одинока, если конечно не захочет этого сама, у нее есть Наилий, ее Наилий... Они уже приняли друг друга, с ее духами и его кризисом=)

avatar
03.12.2016, 10:34:52

Домашний уют и приготовление вкусняшки читалось так, что самой есть захотелось) И дальнейший разговор все лучше раскрашивает полутонами картину мира, становится понятно, почему генерал повел себя так в ситуации с Публием и почему обратился к мудрецам, да и во многих других. Момент с подглядываним духами за интимом довольно пикантный) А интересно, они только рядом стоят или что-то ощущают через Дэлию? Должно быть, любопытно быть в такие моменты духом мужчиной в теле женщины)) И понятно теперь про возможности самих духов во время подселения. Что ж, Наилий как истинный правитель сразу берет быка за рога) Классное решение, чую, много интересного из него выльется.

avatar
03.12.2016, 13:22:49

Ох, что же задумал генерал? Как правитель и будущий мудрец явно приготовил какую-то интригу. Очень интересно. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
03.12.2016, 11:21:04

Класс! Мысли генерала поняла ещё до того, как он их озвучил. Здорово, побываем на Эридане!

avatar
03.12.2016, 09:55:15

....мне та-а-а-к интересно, очень необычный для меня сюжет....не хочу останавливаться....СПАСИБО!

Сперва ждала семейного ужина с мыслями, что вот редкий штиль на море. А оказалось, это затишье перед бурей. Думала, генерал захочет подселить духа в себя и испытать свою силу забавы ради, но правитель есть правитель, не до игр. Мое безмерное удивление, чую, все равно меньше удивления Делии.
Только сейчас осознала, как сложно жить ей, практически 21 век под прицелом видеокамер, в ее ситуации - под присмотром духов. И при этом Вам удается передать, как иногда она ощущает совсем одинокой. Такой маленький принц в платье. Сумбурно у меня с мыслями, зимняя ночь с пятницы на субботу обладает какой то магией)))

Спасибо. Прекрасное произведение, читаю всегда с удовольствием. Всё так ярко.

avatar
03.12.2016, 01:06:47

Обновление от 02.12 и ужин с неожиданными последствиями.

avatar
02.12.2016, 17:19:13

Картина мира становится все понятнее, и когда б вы знали из какого сора... то есть из какого эпизода Дэлия узнает подробности о свете и тьме, о хаосе и порядке. Сразу хочется и на себя эту типологию примерить) Гораздо понятнее становятся поступки генерала и его друзей/врагов. Подобное пригятивается к подобному, а вот с Друзом они на разных полюсах. И все реакции, все эмоции и действия стали еще более логичны. Спасибо за небольшой, но очень информативный эпизод!

avatar
02.12.2016, 08:51:48

Действительно, ведь начали с платья)) А вообще интересная новая деталь к миру. Хорошие у Дэлии учителя. Тактично и ненавязчиво просвещают.