Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136846

Текущий рейтинг:
#1968 в Любовная фантастика
#874 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 05:59:29

Трехступенчатая система контроля прямо. Такая по технике безопасности на крупных промышленных предприятиях. Ох и мороки с ней. А тут, только вроде всё прояснилось, как снова закрутила. Уровень управления и градация правителей оказывается ещё тоньше. Теперь ясно всё с Агриппой и Наилием, они и раньше были как белое и чёрное: противоположности, а теперь это ещё и законами мироздания обусловлено. Сильно, дорогая!

avatar
02.12.2016, 08:47:46

Какая же прелесть! Это я про обучение Дэлии))) "понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку." (с)
Начали с платья, а закончили....тоже платьем))) Ненавязчиво, без напряга, аккуратненько, с примерами))) Заботушки! Мудрецы! Присосались, и учУт...и учУт)))) за что им больше спасибо! И Вам, дорогой Автор!
ПыСы. По предыдущей проде не смогла оставить комментарий. Мои бурные эмоции никак не желают облекать словесную форму. Чудеснейший кусочек! Спасибо!

avatar
02.12.2016, 01:56:03

И вот наконец-то очередной разговор с духами о мироздании. Спасибо.

avatar
02.12.2016, 00:20:09

Спасибо за продолжение!
"сделай приятное любимому мужчине" - мудрый тезис! Кто бы нам в жизни так вовремя подсказывал!

avatar
02.12.2016, 00:28:24

Спасибо!) Противоположности, как бы не хотели оттолкнуться, все равно притягиваются..., что поделаешь, гармония=) А мужчину порадовать надо, тем более, что это несложно, всего лишь платье...

avatar
02.12.2016, 00:19:22

От приёма я слегка обалдела. Честно скажу ))

avatar
02.12.2016, 00:19:21

Класс! Под платье так устройство мира объяснить. )

avatar
01.12.2016, 23:38:35

Обновление от 01.12 и снова узнаем мир.
Как обычно на таких фрагментах прошу писать, если что-то непонятно, буду расписывать в тексте.

avatar
01.12.2016, 08:24:16

Я тут тихонечко постою и хвостом повиляю))))

avatar
29.11.2016, 13:06:55

От у меня чуйка, таки не подвела.Молодцы наша парочка, поговорили, помирились и закрепили успех в спальне.Красавчики оба!
Спасибо за продку и милый, душевный кусочек!

avatar
29.11.2016, 10:59:31

о, шрамы)) Сама только на днях написала сцену с ними, так что мне прямо в тему)
Описания близости, как всегда у вас, яркие и волнующие.

avatar
29.11.2016, 07:03:57

Карта шрамов изумительна))) Вааа)))) ничего хорошего в этих ранах, конечно, нет, но сердце затрепетало. И сцена очень доверительная и здоровская как всегда. Пока Дэлия ранена, действительно, осторожнее нужно)))

avatar
29.11.2016, 00:38:26

Хорошее продолжение, жаркое...ночное)) Спасибо!=)

avatar
28.11.2016, 23:11:43

История про шрамы классная. И отрывок жаркий )

avatar
28.11.2016, 23:30:42

Очень чувственая, и какая то домашняя сцена.... именно такая любовь нежная, с желанием не причинить боли а достваить удовольствие и просилась, как завернение тяжелого конфликта... спасибо огромное любимому чуткому автору

avatar
28.11.2016, 22:57:20

Какой горячий и яркий отрывочек!))
После дождя и правда согрелись, о да! Шрамы - украшение мужчины, да еще и каждый с такой историей, зарубки на собственном теле, память о значимых событиях. Наилий настоящий воин и этим нравится женщинам (и мне, читательнице), не говоря уже о Дэлии, котоаря с ним рядом) Он просто подкупает своей харизмой, каждым словом, взглядом и жестом.
ну а сценка милования на пять с плюсом - пылко, ярко, доверительно между обоими. И хорошо, наверное, что самой близости не случилось - им снова надо привыкнуть друг к другу.

avatar
28.11.2016, 22:47:34

Обновление от 28.11 и немного о генеральских шрамах

avatar
27.11.2016, 14:43:34

Люблю, когда эта пара выясняет отношения) У них даже ссоры и разборки не как у всех))
А вообще я рада, что они поговорили начистоту, и Дэлия призналась в своем страхе. Вот не думала, что Наилий расстроится именно из-за того, что она к нему не обратилась. Хотя это, в принципе, естественно. Между близкими людьми не должно быть секретов. Особенно таких.