https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Любовная фантастика
#874 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрехступенчатая система контроля прямо. Такая по технике безопасности на крупных промышленных предприятиях. Ох и мороки с ней. А тут, только вроде всё прояснилось, как снова закрутила. Уровень управления и градация правителей оказывается ещё тоньше. Теперь ясно всё с Агриппой и Наилием, они и раньше были как белое и чёрное: противоположности, а теперь это ещё и законами мироздания обусловлено. Сильно, дорогая!
Какая же прелесть! Это я про обучение Дэлии))) "понемножечку, помаленечку, по копеечке, по зёрнышку, по семечку." (с)
Начали с платья, а закончили....тоже платьем))) Ненавязчиво, без напряга, аккуратненько, с примерами))) Заботушки! Мудрецы! Присосались, и учУт...и учУт)))) за что им больше спасибо! И Вам, дорогой Автор!
ПыСы. По предыдущей проде не смогла оставить комментарий. Мои бурные эмоции никак не желают облекать словесную форму. Чудеснейший кусочек! Спасибо!
И вот наконец-то очередной разговор с духами о мироздании. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
"сделай приятное любимому мужчине" - мудрый тезис! Кто бы нам в жизни так вовремя подсказывал!
Спасибо!) Противоположности, как бы не хотели оттолкнуться, все равно притягиваются..., что поделаешь, гармония=) А мужчину порадовать надо, тем более, что это несложно, всего лишь платье...
От приёма я слегка обалдела. Честно скажу ))
Класс! Под платье так устройство мира объяснить. )
Спасибо
Обновление от 01.12 и снова узнаем мир.
Как обычно на таких фрагментах прошу писать, если что-то непонятно, буду расписывать в тексте.
Я тут тихонечко постою и хвостом повиляю))))
От у меня чуйка, таки не подвела.Молодцы наша парочка, поговорили, помирились и закрепили успех в спальне.Красавчики оба!
Спасибо за продку и милый, душевный кусочек!
о, шрамы)) Сама только на днях написала сцену с ними, так что мне прямо в тему)
Описания близости, как всегда у вас, яркие и волнующие.
Карта шрамов изумительна))) Вааа)))) ничего хорошего в этих ранах, конечно, нет, но сердце затрепетало. И сцена очень доверительная и здоровская как всегда. Пока Дэлия ранена, действительно, осторожнее нужно)))
Хорошее продолжение, жаркое...ночное)) Спасибо!=)
История про шрамы классная. И отрывок жаркий )
Очень чувственая, и какая то домашняя сцена.... именно такая любовь нежная, с желанием не причинить боли а достваить удовольствие и просилась, как завернение тяжелого конфликта... спасибо огромное любимому чуткому автору
Какой горячий и яркий отрывочек!))
После дождя и правда согрелись, о да! Шрамы - украшение мужчины, да еще и каждый с такой историей, зарубки на собственном теле, память о значимых событиях. Наилий настоящий воин и этим нравится женщинам (и мне, читательнице), не говоря уже о Дэлии, котоаря с ним рядом) Он просто подкупает своей харизмой, каждым словом, взглядом и жестом.
ну а сценка милования на пять с плюсом - пылко, ярко, доверительно между обоими. И хорошо, наверное, что самой близости не случилось - им снова надо привыкнуть друг к другу.
Спасибо.
Обновление от 28.11 и немного о генеральских шрамах
Люблю, когда эта пара выясняет отношения) У них даже ссоры и разборки не как у всех))
А вообще я рада, что они поговорили начистоту, и Дэлия призналась в своем страхе. Вот не думала, что Наилий расстроится именно из-за того, что она к нему не обратилась. Хотя это, в принципе, естественно. Между близкими людьми не должно быть секретов. Особенно таких.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена