Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1951 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 15:38:07

фух, Пубуся жив и надеюсь здоров.То Дэлька намудрит с фитюлечкой, то от Наилия угроза. Ну и парочка эта, и Публий, как друг, вечно попандосы выгребает.Одно хорошо, жизнь у него не скучная и насыщенная по самое горлышко)
всё обошлось, пока, хочу заметить. Ибо у Дэльки есть одна особенность, встревать в неприятности и всякие ситуации двусмысленные.Но, это и хорошо, так интересней.И что то мне подсказывает, чуйка наверное, с крыши наши голубочки уйдут без одежды.

avatar
27.11.2016, 01:25:42

Очищающий дождь.. Как знамение.. И был 40 дней потоп.... Спасибо... За проду на ночь. Опять она у меня в раздумьях... Спасибо за обретённую надежду наших главных героев. Может после таких событий действительно станут друг другу ближе и чутче будут реагировать и смогут наконец жить с этими новшествами в себе. Только я реально не поняла про адреналин.. Это как-то кризис так проявляется?

avatar
27.11.2016, 14:45:48

спасибо!

Знаю, авторы не любят сравнений. Но есть у меня любимая пара из очень-очень сильного, харизматичного, жесткого, но нежно любящего темного и молодой, скромной, умненькой девушки, которая влюбилась, но прошла долгий путь от восхищенного ужаса до безграничной любви. Делия и Наилий из другого мира, другой эпохи, других чудес, а вот отношения затягивают также. И это не копия, скорее следующий уникальный уровень.

avatar
27.11.2016, 10:55:25

Какой чудесный разговор перед дождем! Они сейчас друг перед другом наиболее открыты, страхи и опасения высказаны и даны максимально честные ответы. Наилий показал себя действительно мудрым правителем и заботливым другом - заботится о Публии, о Дэлии, он готов многим пожертвовать, готов сдерживать свою природу, и это проявление высшей силы. Дождь действительно как катарсис, вообще вся глава вышла чудесно-описательной, приятно видеть, как на глазах рождается настоящая литература)
Спасибо!
Там, где вода, и в небе вспышки ломаных стрел,
Я руки протягивал вверх, я брал молнии в горсть.
Там, где вода рисует на земле круги
Ты слышишь, слышишь шаги,
Идет дождь.

avatar
27.11.2016, 12:59:54

Спасибо, Дэлия!) Согласна, со всеми, что дождь/ураган визуализировал ощущение очищения от серьезных страхов и сопутствующей им наносной шелухи домыслов, догадок и придумок... Затаила дыхание, когда читала/слушала их признания, потому что это больше чем любовь, это слияние двух самых прекрасных начал в одно целое=)

avatar
27.11.2016, 11:09:30

Хорошо поговорили. )

avatar
27.11.2016, 11:04:05

Безумно люблю дождь! Всегда был и остаётся любимой погодой. Это такое облегчение для природы и в героях сейчас чувствую то же - кажется, недомолвок не осталось. Предельная искренность и открытость, и про привязку известно, и про мудреца-тройку, и даже про страх Дэлии. Как тучи освободились от воды, так и герои от тайн. Очень символично. Рада, что с Публием всё хорошо - дополнительная доза облегчения)))

Большое спасибо.

avatar
27.11.2016, 00:54:04

Обновление от 26.11 и глава целиком

avatar
26.11.2016, 17:15:14

Думаю, стремление к "великой цели" не стоит появления в их паре третьей-лишней...
Аргументы ЗА - серьёзны и понятны, но.... это всё испортит... всё поломает.Не справится Дэлия, не сможет перешагнуть и забыть.
Спасибо!

avatar
26.11.2016, 12:46:20

Читаю с не проходящим удовольствием. Очень нравятся главные герои, которые в любой ситуации пытаются понять другого, а не обижаются и не жуют обиду в лучшем случае треть книги. И все время новые ситуации и трудности, но это позволяет им приблизится к другу. Автору СПАСИБО И БРАВО. КАК ВСЕГДА ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
26.11.2016, 11:19:54

Получила изрядное удовольствие от описаний: и тихого замершего дома, и холодной постели,и предгрозовой природы, и светила, золотящего волосы и погоны генерала. Затишье перед бурей? Открытость героев порадовала, они сейчас максимально честны друг перед другом. И вот эта разрядка в виде нервного смешка в сторону Друза дает им паузу, но тревога все равно не уходит. Так и звенит по тексту. Да еще и новые проблемы.. страшно за Наилия, страшно за Дэлию.
Но вместе они должны справиться)

avatar
26.11.2016, 08:36:13

Я бы на месте Дэлии уже возненавидела эту великую идею. Никакого, блин, личного счастья с ней...

avatar
26.11.2016, 00:47:12

Красивые очень описания)) и в доме, и на крыше, и всё пронизано светом светила)) интересно стало, а в какой системе находиться Дария и какая у них звезда? Тоже посмеялась, представив лицо Агриппы, точно на плакат и на стену!)) Очень адекватная реакция у генерала и в обсуждении на равных: нет давления. А вот женщина рядом с Наилием - новая проблема. И даже если просто будет играть роль, такая игра всё равно может во что-то перерасти (((

avatar
26.11.2016, 00:41:36

Шикарный кусочек! И нервный, и юморной, и вселенский. Всё есть )) А дождь в индийском кино - примета любви )) Поэтому, я посчитала это хорошей приметой )

avatar
26.11.2016, 00:33:14

Спасибо!) Да, напряжение и здесь присутствует, но появилась надежда... Они справятся, теперь, когда оба любят, а значит и доверие и все остальное придет. Больше нет одиночества вдвоем...

avatar
25.11.2016, 08:14:44

Ну вот, рассказала наконец. Напряжённая сцена, не менее волнительно чем в модуле с Публием. А это появление в двери и сравнение с марионеткой театра теней мне понравилось очень. У страха глаза велики говорят, но и случившееся накануне не располагает к расслабленной и радостной встрече. И слава несуществующим богам, и правильно что узнал про мудреца. Теперь он будет понимать что с ним происходит что с его жизнью творится, а Дэлька будет помогать ему. Ну это конечно смотря какое решение генерал примет, но! Разговора еще не было и он состоится, а потому у меня вопрос, могу ли я надеятся на то, что Пубуся жив хотябы?

avatar
26.11.2016, 00:21:25

Обновление от 25.11. Ну очень длинный разговор. Разбила, где смогла.

avatar
24.11.2016, 14:41:40

Вот я ппочему-то совсем не уверена, что генерал тройка... Может, ошибаюсь.