Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1951 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 10:24:57

Что-то прямо грустно мне стало... Наверное, письмо Создателя виновато. Столько в нем обреченности, что хоть бери и вешайся :(
Вместе с Дэлией жду, что же скажет Наилий. Волнуюсь, как будто сама накосячила))

Люблю, когда мужчина ведет себя как мужчина. Выдали много сумбурной информации, затопили чувством вины - не стал орать, обвинять, по головке гладить, делая вид - спокойно, любимая, мы тебя вылечим. Надо подумать - пойдет думать.
Делия молодец, не поплыла. Могли нахлынуть воспоминания случившегося после похорон, но сумела удержать себя на грани испуга и истерики.
Все же приятно, когда герои ведут себя адекватно и логично ситуации. Это редкость в литературе сейчас.

avatar
24.11.2016, 08:01:39

Логика и смысл появились. Теперь бы снова вернуть нормальные отношения.

avatar
24.11.2016, 06:58:28

Опять Дэлия страдает... Скорее б все закончилось

avatar
24.11.2016, 07:44:18

Прода невелика, но напряженна. Эмоции глубоко внутри, но чувствуется, как они ворочаются под показной сдержанностью. И еще больше картинку оживляют мелочи вроде взглядов, пауз, упавшего ножа. В начале просто потпясно описано про тени и кукловода. И остается гпдать что же дальше. Дэлия выдала инфу. Теперь ход Наилия.

avatar
24.11.2016, 06:58:28

Опять Дэлия страдает... Скорее б все закончилось

avatar
24.11.2016, 05:51:43

Эх, вот бы ему в глаза сейчас посмотреть! Но в глаза бы не сказала, а сейчас главное было донести информацию. Ну, хоть на смех не поднял - уже знаково. Сумасшедшей не считает, но чтобы принять время нужно

avatar
24.11.2016, 01:48:39

Спасибо!) Сказала, может и не совсем вовремя, Наилию и так нелегко, но и молчать об этом нельзя... Сейчас хотя бы есть шанс, что он действительно об этом подумает и воспримет происходящее с ним всерьез.

avatar
24.11.2016, 00:56:46

Обновление от 23.11, сегодня чуть меньше, чем обычно, но сцена логически завершена.

avatar
23.11.2016, 23:36:47

Читаю, затаив дыхание. Бонусы просто супер. Спасибо.

avatar
23.11.2016, 11:52:43

Какой напряженный момент, так хочется, что б уже все получилось, сложилось, что б разобрались в своих отношениях, тяжела любовь у генерала, не покорная, не легкая, как с другими, ничего не значащимися дариссами, тут на такие чувства пробивает... Читаю по несколько раз, что б не пропустить ни одной мысли. СПАСИБО....

avatar
23.11.2016, 20:50:02

Чорт. И как так можно страшно писать? Все напугались и Дэлька и Пубуся и я. Ситуация глупейшая конечно, я представила себя и поняла, что Дэлька все же молодец. Я б со страху уже тиканула бы под ту же кровать или голову как страус в песок. Не, Дэлька стоит, даааа.Какая жизненная засада и докажи теперь что ты не жираф. Еще она так мило переживала за Пубусю, помоему эти двое из потенциальных любовничков переходят в друзья. И слава богу и Публий и Дэлия нашли в себе силы и вывернулись из ситуации. Я думала привязку никак не уберут, но Лех, хоть и канибалл, но молодец, помог. И просто не могу не спросить, у Пубуси там всё нормально то?Фитюрка его будет фунциклировать, не паламалася ничо?

avatar
23.11.2016, 07:40:36

Небольшой кусочек, но столько в нем нерва! Хотя вроде ничего не происходит, но тень вселенского пипца неумолимо довлеет над планетой и народом. От писем в жар бросила: Поэтесса поражает лаконичной обреченностью, Создатель рисует ужасные картины. И контраст его бытовых жалоб и предсказаний в духе апокалипсиса просто волосы дыбом поднимает. В Друзе я не сомневалась, он по головам пойдет, не зря последний потомок императоров погиб там где 4 сектор. Единственное светлое пятно разговор о том, чей Тиберий нилот)) гыгы, намек понят)
Жду с нетерпением разговора Наилия и Дэлии.
Очень тревожно!

avatar
23.11.2016, 06:11:04

Одна в резиденции, наедине со своими мыслями. Очень взросло мыслит, дальновидно и по существу. Нравится ход мыслей Дэлии. Чувствуется потенциал великого человека))) От писем Создателя и Дианы сердце сжалось. Как воспримут новость, что жива, ведь отскорбели, оплакали. Больно будет, а главное обидно. Но сейчас проблема насущнее имеется: разговор с Наилием. Новость о том, что в мудреца превращается со смехом и скептицизмом примет, а после того, как духа подселила Публию как бы вообще не решил, что с ума сошла. С каждым отрывком всё драматичнее. Давишь героев, никакой жалости. Хочется уже вздохнуть с облегчением, а дальше только тяжелее)

avatar
23.11.2016, 09:34:47

Испугался рядовой Тиберий разговоров злых офицеров, забился в уголок. Не быть ему офицером, раз от команд старших по званию так в уголок забился. А еще тройкой пыталась назваться под одеждой мужчины. Хотя со стороны похоже как нилот нашкодил и не оправдал звание генеральского сынка. Поэтому его и сглаз долой на переподготовку. Спасибо автору, жду продолжения.

Мудрец Наилий -надежда на спасение этого мира? Если всем заправлять станет император Агрипа Друз, цзы'дарийцам не позавидуешь.

Вот это поворот! А Публий у нас еще и с неутихающим чувством вины, а Делия нервная.....неужели сейчас и нырнет Наилий в кризис мудреца, поверив в предательство самых близких? Сумеет ли Делия удержаться рядом, как хотела

avatar
23.11.2016, 06:15:54

Спасибо! Кусаю ногти...приехал. И что говорить? Как не разминуться в "показаниях" с Публием? Наилий грамотно развёл их сразу же , не договориться о единой версии. Предугадать его реакцию не берусь, только Надеюсь что с ролью Наилия Дэлия ошибается.
А Создатель снова на себя пытается взять роль Бога. Нарисованная перспектива ужасает. Письмо написал мёртвой Дэлии...сознание собственного величия покоя не даёт, а вешать эту лапшу на уши, видимо не кому))) Хотя за письмо ему спасибо, предупрежден, значит вооружён.

avatar
23.11.2016, 02:11:09

Спасибо!) Не верю я, что Наилий может стать палачом Дэлии, что бы не случилось...

Большое спасибо.