https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Любовная фантастика
#867 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то прямо грустно мне стало... Наверное, письмо Создателя виновато. Столько в нем обреченности, что хоть бери и вешайся :(
Вместе с Дэлией жду, что же скажет Наилий. Волнуюсь, как будто сама накосячила))
Люблю, когда мужчина ведет себя как мужчина. Выдали много сумбурной информации, затопили чувством вины - не стал орать, обвинять, по головке гладить, делая вид - спокойно, любимая, мы тебя вылечим. Надо подумать - пойдет думать.
Делия молодец, не поплыла. Могли нахлынуть воспоминания случившегося после похорон, но сумела удержать себя на грани испуга и истерики.
Все же приятно, когда герои ведут себя адекватно и логично ситуации. Это редкость в литературе сейчас.
Логика и смысл появились. Теперь бы снова вернуть нормальные отношения.
Опять Дэлия страдает... Скорее б все закончилось
Прода невелика, но напряженна. Эмоции глубоко внутри, но чувствуется, как они ворочаются под показной сдержанностью. И еще больше картинку оживляют мелочи вроде взглядов, пауз, упавшего ножа. В начале просто потпясно описано про тени и кукловода. И остается гпдать что же дальше. Дэлия выдала инфу. Теперь ход Наилия.
Опять Дэлия страдает... Скорее б все закончилось
Эх, вот бы ему в глаза сейчас посмотреть! Но в глаза бы не сказала, а сейчас главное было донести информацию. Ну, хоть на смех не поднял - уже знаково. Сумасшедшей не считает, но чтобы принять время нужно
Спасибо!) Сказала, может и не совсем вовремя, Наилию и так нелегко, но и молчать об этом нельзя... Сейчас хотя бы есть шанс, что он действительно об этом подумает и воспримет происходящее с ним всерьез.
Обновление от 23.11, сегодня чуть меньше, чем обычно, но сцена логически завершена.
Читаю, затаив дыхание. Бонусы просто супер. Спасибо.
Какой напряженный момент, так хочется, что б уже все получилось, сложилось, что б разобрались в своих отношениях, тяжела любовь у генерала, не покорная, не легкая, как с другими, ничего не значащимися дариссами, тут на такие чувства пробивает... Читаю по несколько раз, что б не пропустить ни одной мысли. СПАСИБО....
Чорт. И как так можно страшно писать? Все напугались и Дэлька и Пубуся и я. Ситуация глупейшая конечно, я представила себя и поняла, что Дэлька все же молодец. Я б со страху уже тиканула бы под ту же кровать или голову как страус в песок. Не, Дэлька стоит, даааа.Какая жизненная засада и докажи теперь что ты не жираф. Еще она так мило переживала за Пубусю, помоему эти двое из потенциальных любовничков переходят в друзья. И слава богу и Публий и Дэлия нашли в себе силы и вывернулись из ситуации. Я думала привязку никак не уберут, но Лех, хоть и канибалл, но молодец, помог. И просто не могу не спросить, у Пубуси там всё нормально то?Фитюрка его будет фунциклировать, не паламалася ничо?
Небольшой кусочек, но столько в нем нерва! Хотя вроде ничего не происходит, но тень вселенского пипца неумолимо довлеет над планетой и народом. От писем в жар бросила: Поэтесса поражает лаконичной обреченностью, Создатель рисует ужасные картины. И контраст его бытовых жалоб и предсказаний в духе апокалипсиса просто волосы дыбом поднимает. В Друзе я не сомневалась, он по головам пойдет, не зря последний потомок императоров погиб там где 4 сектор. Единственное светлое пятно разговор о том, чей Тиберий нилот)) гыгы, намек понят)
Жду с нетерпением разговора Наилия и Дэлии.
Очень тревожно!
Одна в резиденции, наедине со своими мыслями. Очень взросло мыслит, дальновидно и по существу. Нравится ход мыслей Дэлии. Чувствуется потенциал великого человека))) От писем Создателя и Дианы сердце сжалось. Как воспримут новость, что жива, ведь отскорбели, оплакали. Больно будет, а главное обидно. Но сейчас проблема насущнее имеется: разговор с Наилием. Новость о том, что в мудреца превращается со смехом и скептицизмом примет, а после того, как духа подселила Публию как бы вообще не решил, что с ума сошла. С каждым отрывком всё драматичнее. Давишь героев, никакой жалости. Хочется уже вздохнуть с облегчением, а дальше только тяжелее)
Испугался рядовой Тиберий разговоров злых офицеров, забился в уголок. Не быть ему офицером, раз от команд старших по званию так в уголок забился. А еще тройкой пыталась назваться под одеждой мужчины. Хотя со стороны похоже как нилот нашкодил и не оправдал звание генеральского сынка. Поэтому его и сглаз долой на переподготовку. Спасибо автору, жду продолжения.
Мудрец Наилий -надежда на спасение этого мира? Если всем заправлять станет император Агрипа Друз, цзы'дарийцам не позавидуешь.
Вот это поворот! А Публий у нас еще и с неутихающим чувством вины, а Делия нервная.....неужели сейчас и нырнет Наилий в кризис мудреца, поверив в предательство самых близких? Сумеет ли Делия удержаться рядом, как хотела
Спасибо! Кусаю ногти...приехал. И что говорить? Как не разминуться в "показаниях" с Публием? Наилий грамотно развёл их сразу же , не договориться о единой версии. Предугадать его реакцию не берусь, только Надеюсь что с ролью Наилия Дэлия ошибается.
А Создатель снова на себя пытается взять роль Бога. Нарисованная перспектива ужасает. Письмо написал мёртвой Дэлии...сознание собственного величия покоя не даёт, а вешать эту лапшу на уши, видимо не кому))) Хотя за письмо ему спасибо, предупрежден, значит вооружён.
Спасибо!) Не верю я, что Наилий может стать палачом Дэлии, что бы не случилось...
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена