Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1957 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2016, 01:14:07

Обновление от 22.11 и мысли в резиденции

avatar
22.11.2016, 22:03:07

Наилию пора бороться со своими комплексами. Кто меняет генерала, любимого, на "солдатню"? Сказал так, словно Дэлию хлебом не корми - дай лечь под кого-нибудь. Доверие надо вам отрабатывать, генерал. Видимо, после выходки Друза осадочек всё-таки остался...

avatar
22.11.2016, 15:40:14

Все-таки ревность. Куда ж без нее. Опять Публий в опасности по вине Дэлии. Она с ним не расплатится, честное слово) Если, конечно, будет с кем расплачиваться...

avatar
22.11.2016, 20:57:03

Фух...Слава богу обошлись без мордобоя!
Ничего, остынет, подумает... Спросит у Публия :" А зачем духа подселила?!"
Спасибо!

avatar
22.11.2016, 18:13:06

Что ж не складывается у Дэлии ничего..везде крайней оставляют(

avatar
22.11.2016, 11:46:00

И что прям в ссылку?! Какая ей работа, пока отношения не выяснят, вернее пока не увидит истинного ко всей ситуации отношения Наилия.
Каковы мужчины...достоинство, спокойствие, выдержка...да простят меня Дэлия и Поэтесса, облизываюсь, глядя на их мужчин) Надолго ли этот обманчивый штиль. Ой, что будет, когда прорвёт плотину...
Спасибо! Какой слог и подача эмоций. Перечитываю каждый кусик по несколько раз. Спасибо, истиное наслаждение!

avatar
22.11.2016, 07:39:44

Как в резиденцию? Зачем? Охохо! В этом весь Наилий. Но черт, как же хорошо держался Публий! Спокоен, выдержан, объяснил то, во что раньше сам не верил. Поэтому я уверена, что поверит и генерал, но кризис надвигается на него неумолимо, а его слова больно ранят. Жалко мне обоих! И его, и Дэлию...

avatar
22.11.2016, 05:52:07

Внутри буря, а снаружи выстужающая холодность и душащий запах апельсина. Генерал в ярости, убить бы мог, но давит только сухой вопрос:"Был с ней?" Не затем от Агриппы отбивал, чтобы с лучшим другом застукать. Волнуюсь за Публия(((

avatar
22.11.2016, 02:12:37

Психоз на пустом месте! Даже не ревность, а так так будто надоела и повод есть?! Спасибо

avatar
22.11.2016, 00:45:25

Спасибо!) Вот ведь, действительно, все тайное становится явным. Причем, в самый неподходящий момент и в самой неприглядной интерпретации:(

avatar
22.11.2016, 00:29:30

Ух, теперь боюсь за Публия. Надеюсь, Наилий камеры посмотрит. Ложь вышла очень правдоподобная. Полуправда. Самый верный вариант.

avatar
22.11.2016, 00:20:15

Обновление от 21.11 и сцена ревности

avatar
21.11.2016, 17:40:01

Сон потрясающе описан, очень зримо и жутко, пацана жалко, и хотя сам переворот описан вскользь, но благодаря этому сну и эмоциям Дэлии я как читатель добираю недостающую в рассказе Публия жуть. Это хороший ход! И очень понравилось, как эта жуть разбавлена волнением Публия, что у него ни на кого больше не встанет) Ох уж эти мужчины! Переволновался весь, с лица спал) Дэлия не зря поржала, и я вместе с ней) А вот явление Наилия это конечно... да, придется ему объяснять немало, помним, какой он собственник и ревнивец (что неудивительно, правитель же!)
Очень яркий кусочек, но вот сон здесь - мой фаворит)

avatar
21.11.2016, 17:52:03

Сон прямо жуть. Я сама воды не боюсь, но так натурально все подано, что стало очень не по себе. И еще жаль Инсума... Не избежал он смерти от воды.
Теперь любопытно, будет ли сцена ревности))

avatar
21.11.2016, 18:49:44

Дэлия,подскажте пожалуйста,те кто оплатил подписку сможет скачать книгу после ее завершения или читать можно будет только онлайн?

avatar
21.11.2016, 19:19:26

Дэличка.. Я то же сижу в шоке.. Да что ж это из огня да в полымя....

avatar
21.11.2016, 18:57:48

и мне сон понравился, жутенько то как.Наверное это мой личный ужас, воды не боюсь, но глубины пипец как.Всё мне кажется за ногу что то хватит и на дно потащит.Ага, вот и на море не хожу ибо сыкаю.Я так из окошечка, на расстоянии.А сон ,жуток и ужастик прям.Я и сама ногтями скребла, уж не помню по чём.А Инсума то оказывается в нежном возрасте убили, он и пожить не успел толком, но успел стать императором.
И Лех наконец то полноценно вышел на контакт и многое прояснилось.
Пубуся, беги дорогой,щас Наилюшка вытащит посох.Хотя? Наверное всё таки не ожидает он увидеть такое, тому первая реакция оторопь возьмёт. Вот и надо пользоваться таким моментом и бежать.А вот Дэльке немного не повезло, она не убежит, придётся говорить правду Наилюшке.Правда может примирит немного и всплеска мудрецового в неподходящий момент не будет у генерала.Но это окончание меня тоже малость прибило.Так и слышу,крааак, застёжка раскрылась и рукав формы генерала.О май гад!!!

avatar
21.11.2016, 18:36:49

Ну, вот как ты так пишешь! Я опять в восторженном шоке))) Смерть от утопления страшна, по эмоциям это вообще что-то нереальное. Я и сама глубины побаиваюсь, начинаю дергаться, когда под ногами бездна. Я только сейчас прочувствовала, что не абы какого духа нацепила Дэлии - последнего императора Дарии, это же такое величие. Публий стесняшка, и при Диане не мог в собственном доме ходить как хочет, снова в штанах)) И правильно, не зачем новую привязку формировать. Аааа, Наилий!!! Хочется и смеяться и плакать, как попались. Ну картина маслом же: женщина "голосиста" да еще и порезана, военврач в одних в штанах, и оба перепуганные, спалились. Нет покоя совсем. Ой, я даже загадывать реакцию боюсь, хочется просто спрятаться или как можно незаметнее испариться.

avatar
21.11.2016, 10:37:45

Спасибо!) Несчастливо-счастливый Наилий, как же изменила его жизнь любовь к Дэлии... Чтобы успокоится прочитала начало книги, где генерал печет апельсиновые вафли:)