https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554630816_29.jpg
Дилогия "Игры мудрецов"
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1957 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика
30.06.2016 — 24.01.2019
2613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление от 22.11 и мысли в резиденции
Наилию пора бороться со своими комплексами. Кто меняет генерала, любимого, на "солдатню"? Сказал так, словно Дэлию хлебом не корми - дай лечь под кого-нибудь. Доверие надо вам отрабатывать, генерал. Видимо, после выходки Друза осадочек всё-таки остался...
Все-таки ревность. Куда ж без нее. Опять Публий в опасности по вине Дэлии. Она с ним не расплатится, честное слово) Если, конечно, будет с кем расплачиваться...
Фух...Слава богу обошлись без мордобоя!
Ничего, остынет, подумает... Спросит у Публия :" А зачем духа подселила?!"
Спасибо!
Голосуем за Дэлию на ВК! https://vk.com/club104971200?w=wall-104971200_8156
Что ж не складывается у Дэлии ничего..везде крайней оставляют(
И что прям в ссылку?! Какая ей работа, пока отношения не выяснят, вернее пока не увидит истинного ко всей ситуации отношения Наилия.
Каковы мужчины...достоинство, спокойствие, выдержка...да простят меня Дэлия и Поэтесса, облизываюсь, глядя на их мужчин) Надолго ли этот обманчивый штиль. Ой, что будет, когда прорвёт плотину...
Спасибо! Какой слог и подача эмоций. Перечитываю каждый кусик по несколько раз. Спасибо, истиное наслаждение!
Как в резиденцию? Зачем? Охохо! В этом весь Наилий. Но черт, как же хорошо держался Публий! Спокоен, выдержан, объяснил то, во что раньше сам не верил. Поэтому я уверена, что поверит и генерал, но кризис надвигается на него неумолимо, а его слова больно ранят. Жалко мне обоих! И его, и Дэлию...
Внутри буря, а снаружи выстужающая холодность и душащий запах апельсина. Генерал в ярости, убить бы мог, но давит только сухой вопрос:"Был с ней?" Не затем от Агриппы отбивал, чтобы с лучшим другом застукать. Волнуюсь за Публия(((
Психоз на пустом месте! Даже не ревность, а так так будто надоела и повод есть?! Спасибо
Спасибо!) Вот ведь, действительно, все тайное становится явным. Причем, в самый неподходящий момент и в самой неприглядной интерпретации:(
Ух, теперь боюсь за Публия. Надеюсь, Наилий камеры посмотрит. Ложь вышла очень правдоподобная. Полуправда. Самый верный вариант.
Обновление от 21.11 и сцена ревности
Сон потрясающе описан, очень зримо и жутко, пацана жалко, и хотя сам переворот описан вскользь, но благодаря этому сну и эмоциям Дэлии я как читатель добираю недостающую в рассказе Публия жуть. Это хороший ход! И очень понравилось, как эта жуть разбавлена волнением Публия, что у него ни на кого больше не встанет) Ох уж эти мужчины! Переволновался весь, с лица спал) Дэлия не зря поржала, и я вместе с ней) А вот явление Наилия это конечно... да, придется ему объяснять немало, помним, какой он собственник и ревнивец (что неудивительно, правитель же!)
Очень яркий кусочек, но вот сон здесь - мой фаворит)
Сон прямо жуть. Я сама воды не боюсь, но так натурально все подано, что стало очень не по себе. И еще жаль Инсума... Не избежал он смерти от воды.
Теперь любопытно, будет ли сцена ревности))
Дэлия,подскажте пожалуйста,те кто оплатил подписку сможет скачать книгу после ее завершения или читать можно будет только онлайн?
Дэличка.. Я то же сижу в шоке.. Да что ж это из огня да в полымя....
и мне сон понравился, жутенько то как.Наверное это мой личный ужас, воды не боюсь, но глубины пипец как.Всё мне кажется за ногу что то хватит и на дно потащит.Ага, вот и на море не хожу ибо сыкаю.Я так из окошечка, на расстоянии.А сон ,жуток и ужастик прям.Я и сама ногтями скребла, уж не помню по чём.А Инсума то оказывается в нежном возрасте убили, он и пожить не успел толком, но успел стать императором.
И Лех наконец то полноценно вышел на контакт и многое прояснилось.
Пубуся, беги дорогой,щас Наилюшка вытащит посох.Хотя? Наверное всё таки не ожидает он увидеть такое, тому первая реакция оторопь возьмёт. Вот и надо пользоваться таким моментом и бежать.А вот Дэльке немного не повезло, она не убежит, придётся говорить правду Наилюшке.Правда может примирит немного и всплеска мудрецового в неподходящий момент не будет у генерала.Но это окончание меня тоже малость прибило.Так и слышу,крааак, застёжка раскрылась и рукав формы генерала.О май гад!!!
Ну, вот как ты так пишешь! Я опять в восторженном шоке))) Смерть от утопления страшна, по эмоциям это вообще что-то нереальное. Я и сама глубины побаиваюсь, начинаю дергаться, когда под ногами бездна. Я только сейчас прочувствовала, что не абы какого духа нацепила Дэлии - последнего императора Дарии, это же такое величие. Публий стесняшка, и при Диане не мог в собственном доме ходить как хочет, снова в штанах)) И правильно, не зачем новую привязку формировать. Аааа, Наилий!!! Хочется и смеяться и плакать, как попались. Ну картина маслом же: женщина "голосиста" да еще и порезана, военврач в одних в штанах, и оба перепуганные, спалились. Нет покоя совсем. Ой, я даже загадывать реакцию боюсь, хочется просто спрятаться или как можно незаметнее испариться.
Спасибо!) Несчастливо-счастливый Наилий, как же изменила его жизнь любовь к Дэлии... Чтобы успокоится прочитала начало книги, где генерал печет апельсиновые вафли:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена