Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1373 136844

Текущий рейтинг:
#1957 в Любовная фантастика
#871 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 18:25:24

Здравствуйте автор!совершенно случайно наткнулась на маленький фрагмент вашей книги и утонула.....
Подскажите пожалуйста где будет продаваться книга по окончанию ее написания?и возможно ли ее будет купить на Призрачных Мирах и приблизительно когда это будет?

avatar
18.11.2016, 13:05:42

А я думала и сегодня кусь будет))) В библиотеку полезла уверенная, что сейчас почитаю)) А фигушки) Быстро же к хорошему привыкаешь)

avatar
17.11.2016, 21:50:27

Лех, конечно, крут. Вообще сцена аж до мурашек. Я в легком шоке после прочтения) Но рада, что у Публия с Дэлией осталось все по-прежнему. За их дружбу особенно волновалась.

Большое спасибо.

avatar
17.11.2016, 20:53:27

Доброго времени суток, дорогой Автор. Большое спасибо за такую эмоциональную проду. Ну вот,и снова она всё пропускает через себя.... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья вам.

avatar
17.11.2016, 17:19:27

Ой как мне нравится реакция Публия! Он здесь отшатнулся как от гадюки, сам не понимает, что произошло. Наверное, вся жизнь перед глазами пролетела, подумал, что это он с ума сошел и теперь мудрец) Но слава несуществующим богам, Дэлия все объяснила. А то действительно негоже хирургу страх перед собственными инструментами испытывать. Привязка явно усохла, и это главное. Одной проблемой меньше!

avatar
16.11.2016, 23:44:20

Слов нет, как страшно оборвать привязку... Опять Деля через себя, через насилие. Понятно, что жесткий секс с Наилием дал понять как же убирается привязка, через отторжение и ненависть, и понятно что Публий б сам такое не сделал, хороший ж врач. Тяжелое, но нужное испытание для обоих.

Спасибо. Спасли Публия от пагубной страсти.)) И правильно, такой, как он, любви достоин. Взаимной и счастливой.

avatar
17.11.2016, 09:23:14

Негоже хирургу с отвращением на свои инструменты смотреть - хорошо, что правду открыла. Правильно сделала. Золотые руки чуть не пропали. Слишком большая жертва была бы, потом корила бы себя.Эх, зарисовка ой как нужна! Видно, что Публий в шоке, но как всё в себе держит, какая выдержка! Напугался знатно, оба они, но ладно хоть не зря - нет теперь привязки. Одной проблемой меньше)) И вроде с близостью с генералом тоже разобрались. Теперь можно и мудрецами заняться))

avatar
17.11.2016, 00:03:27

Спасибо!) Хорошо, что рассказала..., иначе нельзя, это уже предательство, как бы он смог жить дальше, думая о том, что сотворил с Дэлией...

avatar
16.11.2016, 23:21:37

Обновление от 16.11 и реакция Публия

avatar
16.11.2016, 23:19:58

Шикарная сцена, я вся испереживалась! )) И Дэлию жалко, и Публия. Момент про надежду в глазах так зацепил, что Публия захотелось затискать.

Не смогла оплатить подписку через pay pal. Окно не открывается .Кто-нибудьуже производил оплату через pay pal ? В чем проблема ? Нужна помощь


avatar
16.11.2016, 20:47:40

И я прочла все что накопила, вопросов масса просто. С чего бы Лех пошёл на контакт, он же молчал.А тут и помощь предложил и сам, вернее Инсум его подначил.И бедная Пубуся, ужас что пережил, оспадя как он отреагирует?Желательно, что бы Пубуся не поседел, уж слишком мне нравится его прича.Так, Наилюшка хорош, сказал не трону и пальцем и таки не тронул, ремни безопасности ему в помощь.Дэлька красава, поняла что неча упрямится, нето привязка сереет и скорая разлука вообще не в тему.Вот и умничка, мне еще показалось расцветает наша героиня и становится женщиной, уже и поступки у нее более серьезные и взрослые и мысли более серьёзные.Юрао, вот блин загадочный типок, я то думала вот он на ладони, а фиг там.Вот то что он приханырил присутствие Леха удивило, но потом есть пояснение, что духи могут обмануть и играют в свои игры.Надо Дэльке поосторожнее с ними, не доверять уж так.А вообще, много всего случилось и что ни день то проблемка новая для Дэльки, когда то ей придется их решать.Чот нет уверенности что все вместится в одну книгу)

avatar
16.11.2016, 17:32:44

Вот это поворот! Очень волнующая сцена с Публием. И как он провел Дэлию к себе - а это говорит кровать) Ага, прям как подготовился! Но дальнейшие события просто понеслись вскачь, я конечно ждала подставы от Леха, но так... хотя конечно это не была подстава в таком смысле, скорее для Дэлии была неожиданность. Видимо, нужно было вызвать определенные реакции, и Лех их вызвал! Боже, как он облизывал губы и орудовал скальпелем... бррр! просто жуть, очень страшно! Дэлия походу не ожидала такого от слова вообще! Но Лех по-маньячески притягателен, он просто король этой сцены!
А вот Юрао жалко... привыкла к нему за Охоту, сроднились одни, а тут другие духи вытеснили)

avatar
16.11.2016, 10:51:52

Начну с учений и более легкой части. Ловко "пострадавшего" из БТР вытащили, чувствуется, что ни одно видео по учениям просмотрено, не одна страница прочитана)) Отлично, как всегда мило сердцу всё, что касается медиков))) Ну, и переходя к "страшной части". Юрао совсем эти паразиты задавили! Даже обидно за маленького! Но с другой стороны, цель средства оправдывает - не пустили бы Леха "за руль" - Дэлия не выбралась бы от Друза. И это облизывание губы - остаточный эффект от подселения в прошлое тело? Пугать обоих надо было, правильно однако, хоть и понегодовала прилично. Хочется узнать поскорее реакцию Публия, он ведь себя не контролировал, когда этот каннибалище его тело занял. Шьорт, какая же яркая сцена!

avatar
16.11.2016, 14:32:43

Это сильно! Это круто! Эмоционально! Страшно! Дико! Невероятно! Спасибо....

Доброго,,Дэлия!
Думала поднабрать продки, почитать одним куском, но... подписка.
Пока не нашла для себя способ оплачивать.
И, как не прошедшая "естественный отбор", интересуюсь, будет ли возможность после окончания книги прочитать ее, откроете ли Вы на какое-то время доступ, пусть и без каких-то бонусов?
Очень бы хотелось узнать продолжение истории. Больно она необычна и захватывающа.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
16.11.2016, 02:18:58

Спасибо! Бедная Дэлия, я конечно от Леха ожидала чего-нибудь кошмарного, но реальность все превзошла:(((

avatar
15.11.2016, 23:52:16

Дэлия.а скидочки кадааааааааа????????