Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829012_50.jpeg
Дина
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха
Рейтинг:
5241
5241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1475 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
19.02.2023 — 21.07.2023
Аннотация к книге "Дина "
«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
Другие книги автора
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не случилось. Ну и хорошо. У Дины были не самые лучшие союзники. Спасибо за продолжение)
Алайна, спасибо!!! Такие они классные) Кам уже начинает движ. А Диной вообще восхищаюсь ❤️❤️❤️
Кам,где твоя выдержка)))Ведь ты просто хотел поговорить,а в итоге набросился )))Как обычно и бывает.хочешь одно , а получается..что получается))
Спасибочки ♥️
Дина держись❣️
Все. Наживку захватил! Классно, что ничего не случилось. Дина умница! Алайна, спасибо за уроки!
❤️❤️❤️
Да… не знаю, что сказать, вроде и хорошо, что так, а вроде и плохо…
Спасибо, Алайна ❤️
Подумаем вместе с Диной…
Ох мамонт не выдержал всё таки
Блин, я и не хотела, чтобы они сейчас трахались, и расстроилась, что этого не случилось)))
Так у них был секс в машине? Дина обрубила до или во время? Пока Кам не в самом лучшем свете, как будто развел на секс и типа я не хотел, но так получилось. Объясните мне! Или я что то не поняла?!
Ох, ну вот и поговорили
В этой истории я склонна сочувствовать персонажам, Ильдару, Диляре, Дине. Сейчас пришла очередь Кама. Поскольку после такого извинения и поцелуя самая логичная реакция Дины - пощечина и облегчение, что она не с этим "чудом".
Может сам Кам не понял то, что он транслировал своим поведением на ДР, но мне это кажется очевидным " готов тратить на тебя деньги, не хочу, чтобы о нас знали, твои чувства не важны, встряхнешься и завтра пойдем куда захочешь как ни в чем ни бывало". Кому-то могло подойти, Дине не подошло. В этой сцене повторил практически то же самое (кроме "готов тратить на тебя деньги", но им это и так очевидно). Сказанное "прости" - в целом ничего не меняет. То, что он этого не понимает - мне странно, он не производил впечатление глупца.
Надеюсь что Дина не растает, от такого не ожиданного внимания Камиля. Как то он не правельно себя ведёт? Может он ждёт когда Дина начнёт унижаться и просить его о любви?Ну очень интересно что будет после поцелуя???? Бурная ночь в квартире? Проводы до подъезда? Или слезы, обиды и высказывания?
А еще мне удивительны комментарии "пусть помучается посильнее" - с очевидной второй частью, "а потом у них все будет замечательно". Если человек к тебе равнодушен и вообще не подходит - какой смысл что-то ему доказывать? Просто расстаться и не портить себе жизнь и карму ненавистью и местью. А если подходит и не равнодушен - надо не мстить, а пытаться выстраивать отношения...
И правда, что нужно товарищ мамонт)))
Еще немного про Диляру. Мне кажется, для нее самое страшное - когда во взаимоотношениях ничего не происходит, а любое взаимодействие - в радость. Она намеренно звала Ильдара на ДР, рассчитывая на его конфликт с новым поклонником Дины (очень уж говорящая была фраза про "мужчин, которые за тебя дерутся", сказанная с нотками зависти). При этом переживания мужчин в расчет не брала (по любимому принципу "сильные - справятся"), а про Дину думала, что ей это будет приятно, даже лестно, что из-за нее такие страсти разгорелись.
После этого Дина не скандалила, не прекратила доброжелательно общаться на работе, просто увеличила дистанцию. Диляра раз за разом пыталась опять приблизиться, в конце концов Дина дала ей совет, который озвучивала и раньше, хотя и в более мягком виде, что надо больше думать о себе, чем за других. Но похоже в ответ Диляра просто обиделась, а не задумалась.
Про то, что на праздновании будет Камиль Дину беспокоит, а вот ведь и Ильдар там тоже, может быть)) На ДР Ильдара Булат был. Неужели Дине, всё-таки, присутствовать на дне рождении, пусть и не ее, с двумя братиками)) Возможно, Камиль будет с Кариной и у кое кого будет возможность поиграть в мачеху. Ох, как же хочется быстрее ДР. А там, и Таисия и Булат в курсе бывших отношений. Что же будет, что же будет)) Самое мало ожидаемое, что Камиль опять сольётся)) И ещё, интересно, признался ли Камиль Ильдару о том, что был с Диной... Может об этом будет завтрашний разговор... Столько вопросов и пока ни одного ответа!
Просто ты не для всех.
Улыбаюсь и аплодирую.
Да, и с подпиской!
Дина не должна так быстро сдаваться: ( Но у всех есть свои слабости. Она девушка с характером со стержнем,будет жаль если Камиль получит свое от Дины так быстро. Его нужно потаскать ещё помотать нервы. он должен еще заслужить прощение для этого должен хорошо постараться. Он очень сильно обидел Дину,и осознанно это сделал,как говорится выбрал её для удара.
Не надолго же его хватило)))
Спасибо, Алайна ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена