Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023235

Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1475 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 21:28:47

Ничего не случилось. Ну и хорошо. У Дины были не самые лучшие союзники. Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2023, 21:25:57

Алайна, спасибо!!! Такие они классные) Кам уже начинает движ. А Диной вообще восхищаюсь ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 21:23:13

Кам,где твоя выдержка)))Ведь ты просто хотел поговорить,а в итоге набросился )))Как обычно и бывает.хочешь одно , а получается..что получается))
Спасибочки ♥️

avatar
01.03.2023, 21:21:07

Дина держись❣️

Все. Наживку захватил! Классно, что ничего не случилось. Дина умница! Алайна, спасибо за уроки!

avatar
01.03.2023, 21:20:54

❤️❤️❤️

avatar
01.03.2023, 21:06:56

Да… не знаю, что сказать, вроде и хорошо, что так, а вроде и плохо…
Спасибо, Алайна ❤️
Подумаем вместе с Диной…

avatar
01.03.2023, 21:02:13

Ох мамонт не выдержал всё таки

avatar
01.03.2023, 21:01:23

Блин, я и не хотела, чтобы они сейчас трахались, и расстроилась, что этого не случилось)))

avatar
01.03.2023, 20:49:19

Так у них был секс в машине? Дина обрубила до или во время? Пока Кам не в самом лучшем свете, как будто развел на секс и типа я не хотел, но так получилось. Объясните мне! Или я что то не поняла?!

Ох, ну вот и поговорили

avatar
28.02.2023, 21:45:09

В этой истории я склонна сочувствовать персонажам, Ильдару, Диляре, Дине. Сейчас пришла очередь Кама. Поскольку после такого извинения и поцелуя самая логичная реакция Дины - пощечина и облегчение, что она не с этим "чудом".
Может сам Кам не понял то, что он транслировал своим поведением на ДР, но мне это кажется очевидным " готов тратить на тебя деньги, не хочу, чтобы о нас знали, твои чувства не важны, встряхнешься и завтра пойдем куда захочешь как ни в чем ни бывало". Кому-то могло подойти, Дине не подошло. В этой сцене повторил практически то же самое (кроме "готов тратить на тебя деньги", но им это и так очевидно). Сказанное "прости" - в целом ничего не меняет. То, что он этого не понимает - мне странно, он не производил впечатление глупца.

Надеюсь что Дина не растает, от такого не ожиданного внимания Камиля. Как то он не правельно себя ведёт? Может он ждёт когда Дина начнёт унижаться и просить его о любви?Ну очень интересно что будет после поцелуя???? Бурная ночь в квартире? Проводы до подъезда? Или слезы, обиды и высказывания?

avatar
28.02.2023, 21:53:35

А еще мне удивительны комментарии "пусть помучается посильнее" - с очевидной второй частью, "а потом у них все будет замечательно". Если человек к тебе равнодушен и вообще не подходит - какой смысл что-то ему доказывать? Просто расстаться и не портить себе жизнь и карму ненавистью и местью. А если подходит и не равнодушен - надо не мстить, а пытаться выстраивать отношения...

avatar
28.02.2023, 23:45:42

И правда, что нужно товарищ мамонт)))

avatar
28.02.2023, 23:10:16

Еще немного про Диляру. Мне кажется, для нее самое страшное - когда во взаимоотношениях ничего не происходит, а любое взаимодействие - в радость. Она намеренно звала Ильдара на ДР, рассчитывая на его конфликт с новым поклонником Дины (очень уж говорящая была фраза про "мужчин, которые за тебя дерутся", сказанная с нотками зависти). При этом переживания мужчин в расчет не брала (по любимому принципу "сильные - справятся"), а про Дину думала, что ей это будет приятно, даже лестно, что из-за нее такие страсти разгорелись.
После этого Дина не скандалила, не прекратила доброжелательно общаться на работе, просто увеличила дистанцию. Диляра раз за разом пыталась опять приблизиться, в конце концов Дина дала ей совет, который озвучивала и раньше, хотя и в более мягком виде, что надо больше думать о себе, чем за других. Но похоже в ответ Диляра просто обиделась, а не задумалась.

avatar
20.02.2023, 22:11:37

Про то, что на праздновании будет Камиль Дину беспокоит, а вот ведь и Ильдар там тоже, может быть)) На ДР Ильдара Булат был. Неужели Дине, всё-таки, присутствовать на дне рождении, пусть и не ее, с двумя братиками)) Возможно, Камиль будет с Кариной и у кое кого будет возможность поиграть в мачеху. Ох, как же хочется быстрее ДР. А там, и Таисия и Булат в курсе бывших отношений. Что же будет, что же будет)) Самое мало ожидаемое, что Камиль опять сольётся)) И ещё, интересно, признался ли Камиль Ильдару о том, что был с Диной... Может об этом будет завтрашний разговор... Столько вопросов и пока ни одного ответа!

avatar
28.02.2023, 22:55:44

Просто ты не для всех.
Улыбаюсь и аплодирую.
Да, и с подпиской!

Дина не должна так быстро сдаваться: ( Но у всех есть свои слабости. Она девушка с характером со стержнем,будет жаль если Камиль получит свое от Дины так быстро. Его нужно потаскать ещё помотать нервы. он должен еще заслужить прощение для этого должен хорошо постараться. Он очень сильно обидел Дину,и осознанно это сделал,как говорится выбрал её для удара.

avatar
28.02.2023, 21:25:07

Не надолго же его хватило)))
Спасибо, Алайна ❤️