Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023122

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#1464 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 00:57:44

Улыбается. Десертом кормит *взгляд собаки-подозреваки*

Спасибо вам Алайна. Обожаю вас и Дину.

Дина уже должна принять тот факт что Ильдар уже ей не друг и не будет. Не нужно ей с ильдаром вообще видеться. Думаю он Камилю врет что с Диной не до конца расстались , по этому камиль и не решается на отношения с Диной. А то что он пытается ей угодить не значит. что он за ней ухаживает, если и есть у
Камиля симпатия это ничего не меняет, ухаживать то он не хочет за ней.У Дины без ответная любовь это точно ,и то что Дина уже любит Камиля это факт.

Спасибо за продолжение!)

Камилю всего-то нужно рассказать Ильдару про отношения с Диной. Сказать что нравится она. По другому дина его не примет. Ильдар же не ребёнок больной что бы от него прятать правду когда то он её узнает. Никакого сдвига в
отношениях из-за нерешительности Камиля. Пока он будет думать книга закончится, не хотелось бы про их любовь прочитать только в эпилоге. Ну же Кам включи же инициативу , ото слишком долго думаешь :-(

avatar
10.03.2023, 22:48:44

Кам заделался в милахи? Спасибо♥️

avatar
10.03.2023, 22:30:57

Как мило! Он помнит ее словесную ахинею)))

avatar
10.03.2023, 22:16:17

Ой, наверно первый диалог в котором Камиль столь многословен и чёрт возьми, милый. Эээ... наверно съел чего-нибудь. :) Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
10.03.2023, 22:12:06

У Дины строить взаимоотношения получалось лучше в разы. Кам уже подбешивает)) толстокожий мамонт.

avatar
10.03.2023, 22:00:53

Такой милаш ❤️
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
10.03.2023, 21:26:17

Следующая реплика Дины, прямо просится "пытаешься и отсюда меня выжить?"

avatar
10.03.2023, 18:47:54

Ууууууууу,Диляра узнала что Кам тут начальством стала,смотрю марафэт навела)))Дина,на тебя открыта охота))
Спасибо ♥️

avatar
10.03.2023, 07:31:03

Нежданчик для Дины)))
Зато улыбающийся)))
Спасибо, Алайна, теперь Камушек за ней пришел ❤️

Нагоняет влюблённый мамонт) как может))) :D
Дина замедлилась, а вот Камиль явно поднажал педаль газа. Они словно местами поменялись)
Так мило теряется перед его "смешанными знаками".
А сама-то уже подзабыла, как в одну секунду обзывала его пенсионером, а в другую за солью шла и над бильярдным столом нагибалась))))

Спасибо, Алайна ❤️

avatar
09.03.2023, 22:38:54

Ух, опять Камиль босс. И сразу решил с Диной этой новостью поделиться. Ну и чем это Дине грозит? Ничем, ведь так? С Булатом она и не пересекалась. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.03.2023, 16:40:38

Алайна спасибо огромное!!!

avatar
09.03.2023, 21:37:13

Оооо, опять он шеф))))

avatar
10.03.2023, 06:18:31

Ну, теперь понятно, чего Диляра такая вся красивая))) Стопудово перед новым боссом рисануться! А Динке сюрприз, довольно улыбающийся:)) Обложил со всех сторон:)))

avatar
09.03.2023, 21:26:32

Хоспаде. Можно было б просто не носиться так с братом и строить отношения с достойной девушкой, а не покупать рестик ради встречи.

avatar
09.03.2023, 20:56:15

От Камиля не уйти.))
Спасибо, Алайна.