Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5361 1023064

Текущий рейтинг:
#1239 в Романтическая эротика
#1473 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 15:51:17

Кам решил попробовать народную мудрость, завоевать сердце через желудок)))

avatar
17.03.2023, 01:04:20

Он выкупил долю, чтоб быть с нею рядом.
И чтобы сверлить ее пристальным взглядом.
Не думать о ней как-то не получается.
А вдруг всё сначала?Такое случается.
Он выкупит в сердце ее свою долю.
Не долю, все сердце возьмет он в неволю.
Он ищет с ней встречи. Ласкает глазами....
И он, как мальчишка, увлекся мечтами.
Но смотрит она равнодушно и смело.
И ей до него никакого нет дела.
Но что-то в ней есть, что так странно тревожит,
А может придумал всё это он. Может...
Спасибо, Алайна! Может быть и я всё это напридумывала.)))) Но все чуточку меняется к лучшему. ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 10:43:19

И там их увидит Диляра…

avatar
18.03.2023, 10:32:52

Ну посмотрим на новый ресторан и их бизнес-ланчи)))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
18.03.2023, 10:23:34

Угу! И здесь проездом, и тебя не искал, и ресторан исключительно по работе:))) Ни чего личного:))) Ну-ну....:))))

avatar
18.03.2023, 07:56:38

Ага, бизнес - ланч посмотреть)) хитро, хитро)) ну, хоть накормит)

Ох! И хитрый ты , Кам ))) у него скорее всего план Барбаросс разработан по возвращению Дины! Ему остаётся ещё долгострой купить, чтобы типа его продвинуть ))))

avatar
18.03.2023, 00:39:20

Совсем себя не жалеют) Все о работе, о делах... Трудоголики наши)

avatar
17.03.2023, 23:44:20

Всё по работе, всё исключительно по работе. Так что, нечего волноваться, да? А никто и не волнуется, да? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.03.2023, 23:26:07

Хитрит наш мамонт)))

avatar
17.03.2023, 23:03:27

Да, меня всё устраивает :D

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2023, 10:59:02

Камиль определённо много передумал, сделал выводы и общается с Диной более свободно. И много больше:)))

avatar
16.03.2023, 07:05:31

А подскажите пожалуйста график выхода прод?

avatar
17.03.2023, 09:31:22

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
17.03.2023, 08:06:59

Ой, мамонт, точно мамонт

avatar
17.03.2023, 07:31:14

Спасибо

avatar
17.03.2023, 06:51:19

Да уж...Динка давай возвращайся в автосалон. А то загнется без тебя, да и рестик пока что не с заоблачной прибылью. Обеднеет наш парень, сколько дуться можно)

avatar
17.03.2023, 04:36:42

Спасибо огромное Алайна!!

avatar
17.03.2023, 00:13:18

В который раз ловлю себя на мысли, насколько мне импонирует Дина. Уверенная в себе, без кривляний и выделываний, без интригантства и вранья. Прямая, честная, категоричная пока(в силу возраста и малого опыта), отдается без остатка, страстная натура, трудолюбивая. Нет в ней высокомерия, она просто знает себе цену(не на пустом месте) и не юлит. Классная же девчонка.