Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023353

Текущий рейтинг:
#1102 в Романтическая эротика
#1326 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 08:55:05

Алайна огромное спасибо!!!

avatar
26.05.2023, 05:07:32

Думаю после такого, якам еще больше зауважает Дину.
Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2023, 00:36:24

Потому что такая только у тебя, Кам))) удивительная)

avatar
25.05.2023, 23:45:16

Все правильно сделала ❤️
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
25.05.2023, 23:41:47

Скажите, пожалуйста, когда конец ожидается. Хочу сразу 2 книги прочитать)

avatar
25.05.2023, 16:11:35

Молодец Дина, все правильно,да и отношения с Камом у них еще не те чтобы можно было такие дорогие подарки принимать.Спасибо за проду!

Я удивилась, что она её приняла, но оказывается, все таки нет. Дина, это Дина.
Спасибо, Алайна!)

avatar
25.05.2023, 16:46:34

Вот ни сколько ни удивлена, да, Дина именно такая

avatar
25.05.2023, 14:02:24

Классная Дина!! В этом ее фишка и вся она! Это вызывает восхищение и определено интерес, который всегда может перерасти во что то большее!

avatar
24.05.2023, 19:35:41

Иногда Динка перегибает палку. Не с кривляниями и подколами, а с поступками. Ну, хотя бы со сдачей. Вот к чему? Это, прям, какое-то оскорбление Камилю))) Ну, с машиной лично я согласна. Слишком дорогой подарок, в ситуации, где не ясно, какие отношения. Они вроде встречаются, но так не долго ещё! Рановато для таких презентов. Хотя Камилю респект:))) Щедрый мужик:)))

avatar
23.05.2023, 20:31:03

Упс, в начале когда подзывают менеджера, зовут его Андрей, потом к нему обращаются Антон.....

avatar
24.05.2023, 00:39:08

И где такие мужчины водятся)))

avatar
23.05.2023, 23:56:16

Ну пусть это будут слезы от счастья и неожиданности. Ну хватит ей уже тыкать взрослого мужика как котенка носом, сдачу ещё ему зачем-то отдать пыталась.. как-то неловко за нее. Ну ясно же, что такой как Камиль никогда бы не взял. Ощущается разница в возрасте. С другой стороны, может, у него было много меркантильных женщин и Дина своей неиспорченностью для него как свежий воздух

avatar
23.05.2023, 23:40:12

Ну не знаюююю…
С одной стороны, круто, а с другой, ну так себе…
Может это предрассудки говорят во мне )))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
23.05.2023, 23:00:17

Ну, мЭрс решает конечно)

avatar
23.05.2023, 22:54:07

А ничё так Кам а?!

Расчувствовалась девочка))
Спасибо, Алайна!)

avatar
23.05.2023, 20:51:13

Серьезно насосала? У Дины завышенная самооценка или специфическое чувство юмора. Хорошо, что вслух Каму не сказала. Интересно примет машину с благодарностью или найдёт повод отказаться.

avatar
23.05.2023, 20:22:09

Настоящий мужчина! Есть проблема: не удобно забирать, решил проблему!!! И как красивоооо и няшно!!! А кое кто даже данное слово ребёнку не держит(((

avatar
23.05.2023, 20:14:44

Уииииии, очень трогательно.
Вот это Кам молодец! После месяца встреч , подарил такой автомобиль .
Спасибки за продолжение