Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829012_50.jpeg
Дина
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5242
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1153 в Современный любовный роман
Публикация:
19.02.2023 — 21.07.2023
Аннотация к книге "Дина "
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх представляю какой Кам в бешенстве. Ну давай мамонт не подвели нас, отшлепай Дину, чтоб больше не сбегала
Что то мы все возбудились- наконец то Камиля допекло! А может Камиль с претензиями, что Дина бросила Ильдара, а тот как пошёл чудить, ну и пожаловался старшенькому. А мы рыцарь! джигит!
О, рыцарь агрессивно ворвался в события)). Вот ему позволено бегать без упрёков, а ей - нет, не можно))
Вот это что-то новое от Камиля!!! Вылезли истинные чувства наконец-то, потому что слишком зол))) прода просто офигенная, спасибо дорогой автор!!!
❤️
Кам только до двери доходит, а Дина уже через окно.
Спонтанность и импульсы - это не про Камиля. Но тут уж довела зазноба. Примчался в три секунды.
Надеюсь, бутылочка вина поможет им сказать вслух все, что накопилось в душе.
Спасибо, Алайна ❤️
Мамонта Прорвало поговорить чтоль? А здрасте где
.. а ибо нехрен!
Извини, Алайночка, навеяло.
Спасибо! Наконец у Камиля эмоция прошла))
Здоровья и хорошего сна вам с малышом! ❤️❤️❤️
Ааааааа…. Хочу-хочу-хочу еще главу❤️
Прекрасно, спасибо! :*
Не "куда", товарищ мамонт, а от "кого" сбегает Дина! Проникнитесь этой мыслью и дальше вопросов не возникнет. А Дина, то слегка пьяненькая)) А Камиль, чего то злится, вот с чего бы ему злиться... Не подруга, не девушка, так, работник, с которым "мутил", ну, ещё, будем честны, десертами пару раз баловал. Это так со стороны (моей стороны) выглядит)) Ну, уволилась. А тут, такая реакция, даже не смс прислал, а ножками пришел... Ух, дама с вином и злой мамонт... Ждём-с! Прямо, все располагает к "конструктивному" диалогу))) Скорее - полыхнет))
спасибо большое за продолжение!!! обожаю
Аааааа где набраться терпения до следующей главы? Кам зол и понял, что кто-то убегает от него)))
ох Диноша... я так ее понимаю... пустоту ее...
Охххх блинннн, за все время аж руки потираю ))))
Я готова его расцеловать❤️Честно? Сама Дино у нас плакса❤️
ой ой)) как грозно, котик вышел из себя
И кто это у нас в претензии? Заявление подписано, что он от нее хочет? Мне кажется Дина все равно уйдет. Не хрена было на работе непонятки разводить, или есть отношения или не подавай ей смешанные знаки. Сам виноват, довел девочку, тем более знает ее решительный характер. Злая я на Камиля, гад он
Будут трахти- бидохти???
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена