Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023343

Текущий рейтинг:
#1110 в Романтическая эротика
#1304 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 20:45:36

Так и знала что Ильдар подкараулит ее у дома..но чтобы с дочкой Кама...да уж..мог бы и один все разузнать..спасибо за проду!

avatar
14.05.2023, 20:35:33

Ну вот и доигрались , и доскрывались( Надеюсь, теперь всё разрештися!

avatar
14.05.2023, 20:31:03

Ой, какая болезненная турбулентность началась...

avatar
14.05.2023, 03:50:16

мне кажется у Дины будет взрыв, такое ощущение что кам рад что он ничего не понял а для Дины это поставит из отношения под сомнения

avatar
13.05.2023, 11:07:19

Хм. Я согласна с Камилем. Ильдар ничего не понял, а если и понял, то не поверил. Сам себя, наверное, убеждает, что такого не может быть-Дина и Камиль))))

avatar
13.05.2023, 00:40:13

И не поверит, пока не услышит них, что они вместе. Так что, ничего не позади. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.05.2023, 23:45:33

Ждемс… Какая будет истинная реакция Ильдара…
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
12.05.2023, 22:57:18

Кам прав. Каминг-аут не совсем каминг-аут)))

avatar
12.05.2023, 22:09:48

Спасибо огромное Алайна!

avatar
12.05.2023, 19:42:39

Насколько Алайна в нескольких абзацах умеет столько разных чувств выразить, и их развитие показать! Я в восторге! Я просто проживаю вместе с героями каждую строчку. Обожаю книги Алайны. Алайна случайно не психолог?

avatar
12.05.2023, 19:11:21

Как так то??? Кам не нашел время поговорить с Ильдаром??? Сам всё понимает и такая сцена явна напрягла всех! Хотя обещал сам всё решить..

Когда-то, это все равно бы случилось. Пусть привыкают))
Спасибо, Алайна!)

avatar
12.05.2023, 18:36:09

Всё, Кам мамку включил

avatar
12.05.2023, 10:38:07

Ильдар как чёрт из табакерки,либо сам,либо звонок от него,всегда в неподходящий момент

Ну вот и пришло время расставить все по своим местам... надеюсь :) Спасибо, Алайна!

А может Кам уже поговорил с Ильдаром? Сюрприз будет для Дины

avatar
10.05.2023, 18:50:54

Кто больше НЕ готов к подобной встрече? Для кого то будет потрясение, кто то выдыхнет. С облегчением ЛИ?

avatar
10.05.2023, 23:06:54

Наконец-то!

avatar
10.05.2023, 22:39:22

Момент икс настал)

avatar
10.05.2023, 20:28:38

Спасибо огромное Алайна!!!!