Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829012_50.jpeg
Дина
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5242
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Романтическая эротика
#1505 в Современный любовный роман
Публикация:
19.02.2023 — 21.07.2023
Аннотация к книге "Дина "
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, Алайночка!
Приехал! приехал! Приехал!
Божжечки, Камиль, ну, давай же! Жгиии!
Так мало, аж сердечко вздрогнуло ❤️❤️❤️
Ой,а я рада ,мамонта наконец то взорвало))) и ему не мешал волшебный педаль в виде поцелуя с Ильдарчиком и увольнение Дины, что можно и ... свое счастье)))
Дина спасает себя, именно в увольнении она видит спасение. Угу, сама себе доктор. А вот и причина всех бед нарисовалась, злой как черт Камиль. Спасибо за продолжение)♥︎
А почему собственно Дина должна что то объяснять на эти претензии? Даже порефликсировать ни дал спокойно !
Ишь ты. Примчался стремительный наш мамонт)))
Наконец-то живой человек, а не каменный сноб.
Сейчас по заднице кто-то получит)))
Читать в процессе, то ещё испытание для нервов...
Дождаться бы продолжения.
Камиль... Кам мой любимой герой всех последних романов, ну когда уже ты начнёшь действовать....
Мамонта разозлили)
Ну, Кам, давай…. Не хочу копаться в правильности или нет, просто хочу счастья обоим…. Немного огненного огонька… Яхухооо, милашки
С одной стороны, вроде и правильно, что уходит. Если морально такие качели не вывозишь, то лучше перерезать связуемую нить.
Да вот опыт отношений с младшим Юсуповым должен вроде как подсказывать, что с этим семейством такой финт не выход.
Они умеют выжидать, чтобы потом в один момент явиться пред тобой и вновь к твоим коленкам/губам клинья подбивать)))
Да и Каму, кмк, сложно... Он никак не может угнаться за реактивной молодежью. Он только насмелился выбрался из своей скорлупы, решился нагнать ту, что сердцу стала мила — спортзал, Холмы, десерты, а Дина... ать и заявление на стол опять. Ко всему ещё и неугасающие чувства брата к Дине...
Про дамочку Камиль думаю и не догадывается. Точнее не представляет горьких чувств Дины по этому поводу. Ведь, когда та особа ранее висла у него на шее, Дина вслух сказала, что все норм. Если в вкратце подытожить, то про свой косяк Кам может даже быть не в курсе :D
Уж очень гложет меня вопрос, кто та женщина, с которой Кам сидел средь бела дня в своём ресторане под прицелом всех входящих и бармена)
Спасибо, Алайна ❤️
Дина, а поговорить с Камом перед тем, как написать заявление ?
Или он уже сам не желает разговаривать ?
Спасибки за продолжение
Нет, ей надо написать более романтично, типа "прошу уволить меня по велению сердца" Или "да сделайте что-нибудь с этим Камилем, в конце концов. Он срывает мне квартальный план")))Мне кажется, они попали в какую-то временнУю петлю из которой им выбраться невозможно. Либо они не встречаются друг с другом, либо встречаются в каких-то компрометирующих обстоятельствах. Ловушка какая-то.Спасибо, Алайна))❤️❤️❤️
А где мать ребенка Кама? Не может эта девушка быть ею??? Такая кукушка, которая и с Камом быть не прочь, но при этом любви к ребенку своему не испытывает....к сожалению, таких не мало
Спасибо
Любая девушка хочет определëнности и подтверждения своего "особенного" статуса. И чем быстрее и серьезнее, тем лучше)))
Ну и ждëм новой работы после нахождения забытой в сумке визитки конкурента)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена