Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5240
5360 1023173

Текущий рейтинг:
#1247 в Романтическая эротика
#1475 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да очень жаль что Ильдар с Аней расстался, опять будет мешать Дине, а Камиль в сторону отойдёт, нужно Дине признаться Ильдару в том что она любит и ждёт Камиля.

avatar
04.04.2023, 01:04:13

Ну вот. На самом интересном месте... Пусть поревнует. Закон бумеранга. Правда Кам не целовался, тем ему больнее. видеть Дину в объятиях брата. Спасибо, Алайна))) Надеюсь Камиля этот инцидент к чему-то сподвигнет.❤️❤️❤️

Пошла жара? С возвращением Алайна. Очень ждали и скучали❤❤❤

avatar
04.04.2023, 00:10:01

Ой, Ильдар. Плохо, что не получилось с Аней. Потому как и с Диной тебе таки ничего не светит.

avatar
03.04.2023, 23:55:18

О-о… попадос в лучших традициях Дины)

Ильдар все время все портит...

avatar
03.04.2023, 23:13:47

Аня в отставке, не срослось, не Дина. И опять признания с поцелуем, который видел Кам. Вот же ж чёёёёёрт... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.04.2023, 12:03:25

спасибо! скучали!!!!!!

avatar
03.04.2023, 23:10:17

Алайнушка! От всего сердца поздравляю Вас с рождением сыночка! Желаю Вам и Вашему малышу мирного неба, ясного солнца, здоровья, счастья и всего самого - самого доброго!!! Пусть всегда и во всём Вам и Вашему сыночку сопутствует удача!!! Обожаю Ваши книги!!! Желаю Вам благодарных читателей и неиссякаемого творческого вдохновения!!!❤️❤️❤️

avatar
03.04.2023, 22:50:15

Да... И повторится все как встарь... Вот уж точно, честнее было бы ещё давно сказать Ильдару, что ей нравится его брат... Он бы уже с этой мыслью смирился, а теперь снова будет надеяться

avatar
03.04.2023, 23:04:27

А я не понимаю Кама, как девка, честное слово, вроде брутал такой , а пугливый и нерешительный как я в 15 лет

avatar
03.04.2023, 22:43:06

Оценила отсылку к «I…pretend. I mean, why not?”
Спасибо) поздравляю с материнством

avatar
03.04.2023, 22:38:17

Всех жалко по своему. Никто их них не счастлив.

avatar
03.04.2023, 22:35:17

Ну у меня нет отвращения к Ильдару. Если бы он знал, что Дина пыталась строить отношения с Камом - не полез бы целоваться. Кмк.

avatar
03.04.2023, 22:30:00

Вот и вернулись с чего начинали... Ильдар любит Дину, Дина не любит Ильдара, а любит Кама, Камиль - любит Ильдара и дочу... Камиль "сливается"... Прямо, никаких нервов на этих мамонтов не напасешся... Возможно, Дина завтра отгребет от начальства за самовольную отлучку с работы... Или десертом угостят))) Бедная Дина, что то день у нее, прямо очень, не задался. Столько потрясений за раз, и все от братиков))

avatar
03.04.2023, 22:27:27

Ох блина….ну не все ж ему щеки свои девкам давать трепать(Дину вот тоже,погладили.

avatar
03.04.2023, 22:26:24

Эх, Ильдар вечно всё портит... По голове хорошенько хочется ему двинуть))

avatar
03.04.2023, 22:20:57

А мне как всегда мало прод от ваших гг-мужчин))) так хочется узнать мысли Кама...
С рождением сыночка, Алайна, счастливой судьбы малышу, а маме терпения)

avatar
03.04.2023, 22:20:19

Ну какой же косяк, даже если Ильдар из лучших побуждений хочет вернуть любимую девушку, это не красиво и не хорошо, про ее чувства он вообще подумал или нет!!!!!

avatar
03.04.2023, 21:49:16

Чет с гнильцой наш Ильдар?! Подстроил?!